Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Я когда то другое говорил? В точку, если учесть что Эго это ваше индивидуальное проявление, то что отличает именно ваше Я, ваше видение мира, вашу уникальность...пойдем дальше ваш принцип, вашу Силу. На этом стоит творение, кто сильнее лягнул, тот стал значимей, что верно как в этом мире (если конечно не сидеть и не фантазировать о плохой карме и т.д.) так и в иных мирах..все же зеркало. Просто посмотрите вокруг, внимательно, кто наверху, кто внизу, все на глазах, все факты, без всяких мистических видений.....без всяких мистических глазах....все вокруг просто стоит посмотреть. Все взаимосвязано, верх низ, небо, земля, иные миры.
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Антон 13 и Odin нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Почему же- моё представление то об эго не верное. Если Вы конечно в курсе, что существует два я- Высшее Божественное, Духовное Я человека и я, идущее от эго- личности. Говорила именно о Высшем Я, а не об эго я :). Бог не врёт. Про то, что лампочки лопаются- не писала, писала лишь о том, что они перегорали. С погодой пару фокусов может тоже могу продемонстрировать. Только гору Вам с собой брать придется, чтобы я смогла её двигать- где живу- там гор нет :ahaha:.
    Не сужу никого, ибо сказано- не судите и не судимы будете. Но именно Вы первым начали писать о Ваших способностях, возможностях, субъективности, а как про доказательства дело дошло- так сразу на меня переваривать стали :), хотя никому не обещала ничего демонстрировать.
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не специалист по демографии, но просто включила логику :). Где Вы видели что женщины рожали по 10-12 детей то? 1 на 1000 да и то- вряд ли, 2, а то и редко- 3. Но по статистике, если взять начало 20 века- повышение численности населения, хотя в это время были две мировые войны с потерей нескольких миллионов человек.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.722
    Симпатии:
    33.046
    Баллы:
    93
    Населения предостаточно. Благ им, видите ли не хватает. :)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.722
    Симпатии:
    33.046
    Баллы:
    93
    Не спад, наверное всё таки, а распад. :)
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.722
    Симпатии:
    33.046
    Баллы:
    93
    Всё в Божьем Творении происходит по воле божьей. Мы всего лишь инструменты в его руках. И если какой-нибудь из инструментов плохой, недобросовестный, глупо тогда будет пенять на Мастера.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.722
    Симпатии:
    33.046
    Баллы:
    93
    4
    Ещё как думают! Попробуй тут не думать... когда у кого то игрушки есть! :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    Mirra нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вот Вам еще история, также лет 10 назад пара моих знакомых ездили к Кальки, Рейки занимались. Как всегда когда, что то там приоткрылось решили, что они великие целители. Прям идея фикс у людей.....стали целить, много народу, Гуру их Калька обещал им горы золотые что в России новое учение будет, а они ессно его возглавят. Но вот не задача проходили годы, учение не возникло, а эти люди перекочевали в психушку, после нескольких попыток суицида.
    Самое любопытное попав в психушку данные целители не успокоились, идея фикс о том что они людям помогают, некие результаты и т.д. привели к тому что и в психушке они стали собирать толпы местных шизиков и их лечить. Удивитесь? но результаты были, что то там у шизиков выздоравливало, конечно из психушки их не выписали, но чем то они их печальную долю облегчили (якобы они). Кончилось все это печально но не суть, суть в том, что в психбольницах полно народу считающих себя целителями.........

    Людей учат для помощи людям, много лет))) более того практикующий психолог раз в три месяца проходит супервизию, у психолога работающего только с такими психологами, что бы этот психолог оценивал адекватность, смотрел не перешли ли они грань, помогал им оценивать себя и как они ведут пациентов.
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Либо это очередной шаблон удобный кому то
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира Рамира, вы прям напрашиваетесь на эксперимент)))))))))) Съездите в Индию, там сомнения уйдут сразу
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хммм Вот и Вы пришли...сами заметьте, что у вас есть Божественное -Высшее Я...браво))))
    Про два три четыре и более Я...нет не в курсе, откуда мне быть в курсе? Хотя о субличностях слышал конечно.
    Что значит бог не врет, что такое лож, это когда кто то что то сказал, а это не так))) Бог сказал что верующие в него горы двигают и кусты по их приказам бегают, Вы долго меня просили привести его слова где он это обещал...я привел, это не так? Значит соврал)))) ну либо кусты у вас должны бегать как угорелые...ну раз гор нет значит кустами ограничимся..........Т.е. сможете продемонстрировать как лампочки перегорают? Что бы 2-3 за раз, лампочки привезу?
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    История конечно интересная,люблю всякие истории.Жаль ,что на форуме мало выкладывают свои истории,а их думаю у всех,воз и маленькая тележка. эта не моя история," просто интересная.
    "Много лет назад ко мне пришла т. Маша, она ровесница моей мамы, и стала со слезами рассказывать о своей беде. У нее есть сын, который тогда учился в 7 классе. Он заболел. У него был рак крови. Он уже не учился в школе 3 месяца, а проходил лечение в краевом онкодиспансере.

    Она разговаривала с лечащим врачом и на вопрос»Доктор, что мне делать?». Он ей сказал одно слово: «Молитесь». После таких слов она пришла ко мне, все рассказала, я слушала, не перебивала.

    Потом т. Маша меня спросила: «Валя, а может это порча?» Я согласилась.

    Через несколько дней она пришла уже вместе с сыном. Я приготовила для него воду «

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    » и они ушли. Как только они вышли, мой сын подошел ко мне, он был дома, находился в своей комнате и видел, кто приходил.

    Он меня спросил:»Мама, а ты знаешь, что это мой одноклассник. Он болеет, у него рак крови, он уже 3 месяца не ходит в школу. Лежит в больнице…» Сейчас они уже взрослые и сын и его одноклассник Игорь. Он после лечения водой от порчи, вернулся в школу, потому, что уже не было необходимости продолжать лечение.

    Болезни не стало, она ушла. Отслужил в армии. Сейчас он вполне здоровый молодой человек, работает, женат, есть дети.

    Похожий случай произошел с одной молодой девушкой. Она училась в медицинском, тогда еще, училище. Она пришла ко мне сама с таким же диагнозом, как и молодой человек. Рассказала историю о себе, и как у нее появилась это болезнь.

    Она встречалась во время учебы с молодым человеком, но не православным, другой веры. Он предложил ей выйти за него замуж. Она отказалась. На что он пригрозил ей, произнес такие слова:»Ты еще не раз пожалеешь о том, что отказала мне».

    Вскоре она заболела и стала посещать врачей, которые определили у нее рак крови и назначили лечение. Она лечилась уже полгода, до того как пришла ко мне. Она пролечилась от порчи, пришла она второй раз ко мне месяца через четыре.

    После того, как она полечилась от порчи, пропила воду, она пошла в больницу, только уже в своем краевом центре, сдала все анализы. Она была здорова. Больше я ее не видела. А молодой человек живет со мной в одном городе, при встрече всегда здоровается со мной.

    Зачем я написала вам эти 2 истории? Вы можете верить, можете не верить в выздоровление этих двух молодых людей, ваше право. В первом случае болезнь Игоря зафиксирована в мед.карте, которую на него заводили при поступлении в больницу. Возможно, кто-то захочет помочь своим родным, близким людям, у которых есть такое заболевание.

    Можете попробовать полечить ваших родных, приготовьте воды «

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    » и давайте пить. Вода с молитвами еще никому не навредила. От нее только помощь и выздоровление. Всего вам доброго и пусть в вашей жизни никогда не будет таких болезней, которые называются «неизлечимые».

    Для Господа Бога нет неизлечимых болезней, есть неверие у людей в помощь Господа Бога, а есть только надежда на себя, на врачей, и на лекарства! Это глубокое заблуждение! В первую очередь должна быть надежда на Господа Бога, а потом уже на все остальное. Здоровья вам всем!
    Вроде простой метод,а такой эффективный .
    Сколько мороки,здесь и правду можно сказать,что оценивают друг друга и еще нужен оцениватель,для оценивающего.
     
    mihail нравится это.
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может быть и есть в Индии столько детей, но по сравнению с миром- мало. В России находится тайга, там почти никто не живет, если только на хуторах. В Сибири тоже мало кто. А площадь огромная, населения мало, иначе бы не было программы о поддержке рождаемости. Логику включтие плийз :). Можно даже понять всю суть бреда с населением, видя эти три строчки официальных данных-
    1 миллиард — 1820 год
    2 миллиарда — 1927 год
    3 миллиарда — 1960 год

    Разница существенная Вас не смущает- за 100 лет, с 1820 по 1927, можно сказать за три поколения население выросло на миллиард или всего за 37 лет, с 1927 по 1960, то есть за одно поколение- та же цифра. Очевидный бред. К тому же в этот промежуток времени была мировая война, унесшая миллиарды жизней, в эти годы наоборот должен быть спад населения, а не подъём.
    А я и не уходила :). Высшее Божественное Я есть у всех воплощённых на Земле, от него идёт голос сердца, совести. Субличности не при чём.
    Бог не врет, про кусты бегающие Вы цитату не приводили :). Нууу- не буду Вам как лампочки перегорают демонстрировать- этого Вам не обещала :).
     
    Odin нравится это.
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите, но Вы же писали, что можете исцелять, даже писали о результатах, но где доказательства... В Рейки целит не целитель- он лишь проводник энергии Рейки, целит она. Это не его энергия.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Молитва от чародейства (порчи)
    Если кто-либо из вас не может определить какой вид порчи на вас наслали, попробуйте применить эту молитву от чародейства или, проще говоря, от порчи читая при этом ее на воду и пить ее.

    Для того, чтобы полностью вылечиться от порчи, необходимо воды выпить очень много. Взрослому человеку весом, примерно, 80 кг, надо выпить девять 3-х литровых банок воды. Вы не ошиблись в цифрах. Именно столько.

    Это количество необходимо для того, чтобы всю жидкость, которая есть в человеке и в которой живет эта самая порча, вытеснить ее и заменить водой, которую вы сами себе приготовите. А это вода с молитвами от порчи и обязательно в эту воду добавляйте святой воды из церкви.

    Но если у вас таковой нет, то пейте без святой воды. А если будет возможность, то обязательно возьмите в церкви или сами сходите на службу и посвятите себе воды. Вообще, святая вода должна быть в каждом доме, как и иконы, свечи.

    Когда человек начинает лечиться от порчи, то тому, кто ее навел, будет очень плохо, т.е. его же порча в тот момент, когда человек начинает читать молитвы, она бумерангом возвращается к наславшему и все ваши беды, которые появились от порчи, забирает себе тот, кто вам это все наслал.

    Себя этот человек обязательно проявит и вы, если будете внимательны к себе и к тем, кто у вас будет интересоваться вашими делами или здоровьем в течении первых трех дней, то вы сможете определить этого человека.

    Но не торопитесь с выводами, для того, чтобы все-таки не ошибиться. А если вы будете уверены в том, что именно этот человек на вас навел порчу, то старайтесь его обходить стороной и ни в коем случае ему об этом не говорить.

    Дело в том, если кто-то решил вас сгубить, то он будет этого добиваться, что бы это ему не стоило. А если узнает о том, что вы стали лечиться, то возможно, что нападки с его стороны только усилятся, и вам придется лечиться долго. Кроме того, что вы будете пить воду от порчи, вам необходимо еще обратиться к Святому Пантелеимону Целителю.

    Для того, чтобы вас оставил в покое тот, кто желает вам зла и наводит на вас и вашу семью порчу, Есть икона Божьей Матери «Остробрамская».

    Когда вы бываете в церкви, то старайтесь всегда перед этой иконой ставить свечу о здравии тому, кто на вас наводит порчу. Если вы знаете этого человека, то называйте его имя. Если не знаете, то просите Богородицу, чтобы она управила вашей просьбой. Никогда не желайте вашему обидчику зла в отместку, иначе вы не получите помощи для себя и ваших родных.

    Никому и никогда не говорите посторонним, знакомым о том, что вы начали лечение.

    В тот день, когда вы начнете лечение, старайтесь никому ничего не давать из дома.

    Дело в том, что когда человек начинает лечиться от порчи, возможно, что сразу же, как только вы начнете читать молитву от порчи, явиться тот самый человек, кто навел ее на вас. Будет ломиться в дверь (если живет рядом) или звонить по телефону. Не отвлекайтесь, не открывайте дверь, а продолжайте свое лечение до конца.

    А теперь молитву:
    «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепричистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего креста, Святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка, Предчети и Крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоасафа Белгородского, Святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосима и Савватия Соловецких, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя) избави мя от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла.

    Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякия зла нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко твое есть Царство и Сила и слава, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

    ПОЯСНЕНИЕ: перед началом лечения приготовить воду в банке, поставить на стол, рядом икона Богородицы, Иисуса Христа. Горит свеча. И начинайте читать:

    1. «Отче наш» — 3 раза.
    2. «Молитва от чародейства» – 3 раза.
    После прочтения этих молитв в воду добавьте чуть соли (двумя пальцами), затем горящей спичкой крестить по горлышку банки со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», затем спичку затушить, обломить и огарок бросить в банку. Так сделать со спичками трижды.

    При очень сильной порче спички сразу же утонут, опустятся на дно. По ним вы определите силу порчи. На этом закончите. Свечу потушите, ей можно пользоваться и дальше. Вода, приготовленная вами, готова. Пейте и лечитесь на здоровье.

    С улучшением вашего самочувствия спички будут подниматься на поверхность. Если у вас нет возможности читать на каждую банку, можете готовую воду разбавлять, как это делается со святой водой. Набираете из-под крана в банку воды, не доливая до краев со стакан, а потом в эту воду влейте стакан той, что вы себе приготовили и пейте ее в любом количестве в любое время суток. А ту банку, которую вы приготовили, спрячьте до следующей банки.

    Когда вся вода будет использована вами, приготовьте еще и пейте на здоровье. Спички выбросите в мусор, чтобы под ногами не валялись. Если какая-либо банка с водой приготовленная вами протухнет или позеленеет (такое бывает и часто), то вылейте эту воду под любое дерево или куст, приготовьте другую и пейте, лечитесь от этой гадости.

    Совет: перед лечением проверить все ваши подушки, возможно, что именно в них находится эта самая порча, которая вас мучает. Каким образом это сделать? Ложитесь каждую ночь на разных подушках. Та подушка, на которой вы будете очень плохо спать, или вам будут сниться кошмары, отложите в сторону, значит там что то есть. Не жалея эту подушку (или подушки) вынесите ее подальше от дома и спалите.

    Старайтесь не попадать под дым, иначе вы получите очень сильную дозу порчи. Зажгите и уходите не оглядываясь. Если спалить, а не просто выбросить на мусор подушку, у того, кто это сделал, лицо будет очень красным, как от ожога, по нему можно определить, кто занимается этим делом.
     
    Антон 13 нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.722
    Симпатии:
    33.046
    Баллы:
    93
    Богу!
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я думаю,что он это знает очень хорошо.Разговор шел о плацебо.И мы с ним говорили об этом.А проводником хорошим может быть не каждый.Много причин,об этом хорошо сказал КрДр,когда речь шла о чакрах.Я думаю,что прежде чем кому то передавать энергию,надо самому очистится.Но начальном этапе,когда получишь посвящение Рейки,очистка идет уже,только в какой форме.
     
    Рамира нравится это.
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Почитайте жития святых, Вам понравится, думаю, вот вроде этого

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей