Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

1. кулема

кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Когда кошка в своем доме живет, то постоянно охотится за мышами. Если в доме их нет, то с улицы в дом приносит. Поймает и складывает на пороге, чтобы показать, что хозяева не зря кормят.

2. Рамира

Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    3.765
    Баллы:
    88
    Это да, рассказывали что кошка притащила живую мышь, положила рядом с хозяйкой- как та была рада этому, с учётом того, что она к ним неравнодушна :).

Odin нравится это.
  3. Haos26

Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это идея ума...ни чего Вы не потеряли. Идея о грязи и чистоте пуста, все дуальности пусты, Вы есть такой какой есть и иного не будет, более того Вы есть таким каким доджны быть такой Вы более целостен и интересен, чем если вы отсечете свои части в мифической погоне за чистотой, а по сути просто уничтожением своих частей....своего многообразия. Вы как радуга....у которой появилась идея фикс отсечь все цвета кроме белого, возможно если извратится....очень постараться ей и удастся такое действие. Останется радуга белая без иных цветов...правда это уже не будет радуга))))))

Sol и Odin нравится это.
  4. Odin

Odin ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    24.830
    Баллы:
    93
    Вам спасибо за доброе слово.

5. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Благие намерения ведут в одно известное место......любые подобные мысли делают Вас слабым, не в смысле даже воли..нет. Ваше внутренние существо Ваш стержень....слово не подобрать..нет он не мягче делается он просто не формируется. Оставте такие идеи, если Вы не сформируете свой стержень то Ваша Сила к Вам ни когда не притянется...она создаст иные души и т.д. А Выша целостность так и не наступит.

6. Odin

Симпатии:
    24.830
    Баллы:
    93
    Не знаю где начать. За что ни цепляюсь, соскальзываю в общее поле. Надо в горы на Кавказ снова ехать. Там дух, стихии.

Последнее редактирование: 2 окт 2017
  7. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Природа такая....мужская быть не равнодушным к женщине))))
    Рамира а с чего вы все это взяли? Вы это прям на 100% знаете? Может быть Вы создали подобную систему? Съездите в Индию или в Африку, посмотрите сколько там страдающих нищих, у них ни чего нет...откуда такое количество? По вашей теории они все были богатыми? Неужели и где такое количество богатых было? Если взять за всю историю количество бедных..нищих, несчастных и количество богатых, садистов и т.д. то ваша теория рухнет. Количество нищих..откровенно нищих живущих в ужасающих условиях в миллионы раз выше чем всех богатых живших на земле..и это сейчас, а так было во всей истории. Поездите по миру..не Европа ессно съездите в Египет..я уж не говорю о иной Африке, Пакистан, Банглодеш, Индия.....вот это покажет вам истину Вашей теории, а так же милость вашего бога

Odin нравится это.
  8. Odin

Симпатии:
    24.830
    Баллы:
    93
    Имя ему Иерархия.

9. Рамира

Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    3.765
    Баллы:
    88
    Посмотрите сколько в мире было войн и поймёте- почему столько страдающих. Тот кто убивал вряд ли перевоплотиться в богатого и благополучного.

Odin нравится это.
  10. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Выбросьте идеи о Кавказе, если вы хотите открыть центры, просто дышите начните с сердечного, направляете в него дыхание. Можете просто встать у большого дома с кучей людей и вдыхайте, вдыхайте энергию людей, направляете ее в сердце, хотя бы по часу в день, в течении месяца у вас центр откроется, дыхание перестроится, вместо живота оно пойдет в центр груди, прокачает этот центр и откроет его. И выбросите идею о энерго-вампиризьме, у Вас просто Субъектности не хватит самому открыть центр, а тут сработают шаблоны ну и энергия конечно. Если хотите Субъектность повысить откройте свое дело, станьте не зависимым, в крайнем случае могу вас присоединить к своему, но не на условиях сидеть штаны протирать за зарплату, а на полную самоокупаемость....( по сути дело связанно с добычей драг металлов из отходов )

11. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Компьютерная диагностика работает, сейчас в любом нормальном косметическом салоне есть подобная аппаратура, они весьма точно видят и указывают проблемные зоны, зоны так называемого старения, где в ближайшее время возникнут проблемы, не берусь судить как они диагностируют по нехватке энергии или по иным состояниям, но диагностика весьма точна, впрочем о аурах там вообще не говорят.

КрДР... знаете когда я только только начинал всю эту мистическую дребедень, входя в транс (астрал, ОС) -по любому назовите не важно, я часто встречал тех кого обычно ангелами называют, эти существа водили меня в некую библиотеку...хммм откуда нас все время выкидывали-типа не положено, в этой библиотеке я брал книжки открывал их и видел свое будущее, а так же будущее близких людей, видел сомнительные ситуации и способы их исправить.
    Но это так, главное это то что я прекрасно знал, что все это ни имеет к библиотеке ни какого отношения, что это мои образы и штампы. Т.к. вы не имеете опыта всей этой астральной дребедени я вам скажу, что вылетая туда вы не находитесь в привычном состоянии осознания себя и своих поступков, деятельность ума там приостановлена, поэтому все задавленные инстинкты и движения натуры обострены, к ти весьма показательно, что там полезет из существа. В том числе та любовь которая идет от ангелов выражается прямо, в довольно понятном смысле. Впрочем конечно это не ангелы, там можно встретится со своим высшим я, посторонние сущности тут не причем. Хм помню когда этот ангел посмотрел мне в глаза, потом коснулась моих губ, я почувствовал себя маленьким, защищенным как в детстве, с той любовью от которой Рамира тащится, поглощавшей все. В тот момент появился один человек рядом, что то там начавший вещать, что не следует такому существу заниматься ласками и т.д. На что это существо обернулось и сказало ему кыш отсюда, твое время прошло давать советы, как то он растворился во тьме очень грустный. Хммм а учить он любил..экстрасенсом был. Вот и забыл я уже об этом, да через две нед. случайно встретился с его девушкой и спросил а как там он, а она мне так он умер, две нед назад.

Так а к чему это я , ах да, то что вы видите каналы, паразитов и т.д. абсолютно не означает что это реальность, просто ваше собственное восприятие придает неким явлениям подобную форму))) впрочем как всегда вы начнете возражать отстаивая дорогие себе шаблоны)))

12. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А сколько на этих войнах было героев))))) закрывающих телами товарищей......т.е. все кто погиб в великую отечественную войну защищая в том числе и вас грешники? Хорошо скажите тогда им надо было дать немцам нас завоевать? Не надо было идти и защищать вас? Вы серьезно так думаете? Всех людей, всех наших дедов, прадедов отдавших свою жизнь одним махом в грешники?

Азис нравится это.
  13. Odin

Симпатии:
    24.830
    Баллы:
    93
    Почему же я живя в стране победителей влачу судьбу в десять раз куда позорнее потомков побеждённых?

14. КрДр

КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    4.166
    Баллы:
    93
    Вот именно. Ну предположим они как-то измеряют место, где энергия слабее (электромагнитная может, других вариантов не могу придумать). Ну и дальше?? Толку-то просто знать, что у тебя что-то где-то, а не знать, что, почему и как исправлять.
    Ну и я там встречал одного парня, сидел с ним в техникуме за одной партой. Он стоял за каким-то прилавком, за стойкой, как будто что-то разливал. Правда, спросить про него не у кого.
    У всех шаблоны. Я же Вам не раз писал - что главное РЕЗУЛЬТАТЫ, странно, что Вы заметили совсем другое. Устраивают Вас Ваши результаты - ну и ладно, все мы получим по результатам рано или поздно.

15. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира вам ответила, наши деды грешны..... ну и бабки также ..если сами и не убивали то снаряды готовили и патроны своим мужьям....гибнущим во грехе, что вы удивляетесь вот не захотели немцам зад свой подставлять и жен своих...))))

А почему в Индии такое ужасающее положение? Страна давшая огромную культуру духовности, столько писаний на которые ссылаются все кому не лень, самое большое количество Гуру и просветленных, почему эта страна оказалась в таком положении. Съездите туда, там просто ужас, 1.5 млрд населения живет в ужасающих условиях, если приплюсовать сюда ее исторические границы Бангладеш и Пакистан картина и того веселей.

16. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Может я просто подчеркиваю в ироничной форме, что то)))

17. Odin

Симпатии:
    24.830
    Баллы:
    93
    Мда, нагрешили предки так что до сих пор по грибы в некоторые места леса ходить как-то неудобно, гильзы, кости, осыпавшиеся окопы, колючая проволока. Как будто специально в грибных местах воевали. А про Индию наслышан. Там Брамины всех в своих, только им понятных варнах держат. Сорвавшихся сразу к неприкосаемым. Пусть Сансару крутят. Хоть Бутану с Сиккимом повезло, Слава Тебе Господи!

18. КрДр

Симпатии:
    4.166
    Баллы:
    93
    А я воспринимаю, что Вы озабочены идеей доказать, что Вы независимый. Но это тоже такое дело, хотите - доказывайте. Я встречал не одного человека... Ну вот скажем человек в прошлой жизни был монахом, а потом в монастырь ворвались большевики - и стали требовать отречься от Бога, а то убьют. Человек и отречься боялся - и смерти боялся, и так и умер с мыслью, что вера в Бога - это смертельно опасно. Ну и в следующей жизни отрицает Бога изо всех сил. Но но же не нарочно, правда?)
    Или люди - агрессивные атеисты... Ну казалось бы какая тебе разница, во что верят другие - а они долбятся, спорят, стараются переубедить... и тоже причина в прошлых жизнях.
    Так что - какие могут быть претензии..

19. Haos26

Топик Стартер

Симпатии:
    4.326
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хмм как это не знать как исправлять.....ниии ниии, зачем же они диагностику делают? Ну даете, диагностика стоит 5 тыс или 1 тыс, а лечение 200-300 тыс. И результаты у них не плохие, действует та-же система что и с экстрасенсами.

20. КрДр

Симпатии:
    4.166
    Баллы:
    93
    Пирамида чтоли?) Приведи друзей - получишь скидку?
    Чтобы предложить ещё более дорогую косметику, чем ситуация проблемнее - тем дороже лечение.
    Какое именно лечение?