Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Все это некие вещи ведущие в тупик, чистое сердце, грязное, эти идеи придумали люди, что бы обманывать других людей не более того, что бы бездельничать при этом вкусно есть и сладко спать. Посмотрите насколько яростно реагирует КрДр, такая реакция не от того что кто то прав, а кто то нет, отнюдь, это затрагивает его финансовый интерес. При чем спорить о современной комп. диагностике глупо, она есть и довольно точна, однако человек пытается убежать от реальности.
    Впрочем хммм видите ли все это обман, мы все не долюблены и идеи о некой любви всегда притягательны, о некой чистоте, но вот вопрос о какой чистоте? Есть Силы в этом мире очень не чистые...есть скажем в природе тараканы...крысы и т.д, они что не чисты? так и с Силами, мир функционирует, в сочетании и полноте всех Сил. Если же личность выражает такую Силу, то что будет считаться чистотой его сердца?
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира а вы попытайтесь заснять на телефон мин 20 видео, а потом куда нибудь его переслать))) просто попробуйте, хоть в ютюб выложить хоть в Ватсап..уверю вас ждет сюрприз....они просто не передадутся.... тут камера с носителем нужна, что бы этот носитель потом в комп воткнуть..иначе увы это ваши фантазии что технически с телефона возможно видео мин на 40 перекинуть куда нибудь))) Поставьте эксперимент может техника послушает вашу веру)))
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вот вот и не надо об этом забывать в угоду сиюминутному гневу)))
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ни кто и ни когда.......впрочем статистику по населению...хмммм. Жизнь значит на Марсе, романтичная девушка?
     
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Разве можно сказать лучше,просто понять не каждый может.
    Что то я не заметила по поводу финансового интереса.У человека всегда есть выбор ,кому доверять.Хочешь экстрасенсу ,хочешь компьютеру.Идут и туда и сюда.Я знаю,что за помощью обращаются к КрКр и отзывы хорошие.Но я не слышала,что бы он брал деньги и почему то верю,что на форуме он деньги не берет.А если где то занимается,то правильно,если берет.Пусть радуются,что человек помогает.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Это не моя романтика,это в одной комедии прозвучало.
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Чистая душа.
    Когда плачут глаза, видят все... Когда плачет душа, это тайна... Только слёзы душевные те, Кто - то всё же заметит случайно... Отражаются болью в глазах, На лице белым мрамором стынут... Горьким вкусом на сжатых губах, Затаятся, души не покинув... Не умеет лукавить душа, На притворство она не способна... Но опять на крутых виражах, Кто - то раны наносит ей злобно... И попав в чей - то гневный капкан, Зарыдает душа, тяжелея... Потому, что из всех страшных ран, Нет душевных страданий больнее... И когда безысходности след, Болью душу насквозь прорезает, Вновь, укутавшись в старенький плед, Тихо плачет душа, замерзая
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    ОТШЕЛЬНИК-ГОРБУН
    [​IMG]
    Жил в старой деревне отшельник-горбун Его опасались, его не любили, Шли слухи о нем, будто он – злой колдун, И люди его стороной обходили. Бродил он с картофельным ветхим мешком, В пальто многолетнем, изъеденном молью. И если его провожали смешком, Он тихо вздыхал, без обиды, но с болью. А люди глумились, шепчась за спиной: Рога у него, мол, под шапкою скрыты, И оттого этот малый хромой, Что у него вместо пальцев копыта. Однажды в деревню вселилась беда, То всходы пшеницы погибнут под градом, То летом в июле придут холода, То волки порежут на пастбище стадо. Настали тревожные, тяжкие дни – Придется им туго зимой без зерна. Не зная что делать, решили они: «Горбун виноват! Смерть тебе, сатана! Пойдемте, пойдемте скорее к реке! Он там, он в землянке живет как изгнанник!» И двинулись скопом. И в каждой руке Зажат был в дороге подобранный камень. Он шел им навстречу, печален и тих, Он все уже знал, он не глупый, он понял. И он не свернул, он не скрылся от них, И только лицо свое прятал в ладонях. Ни разу не вскрикнув под градом камней, Он только шептал: «Пусть простит вас Всевышний!" Камнями по телу, но сердцу больней. На нас не похож, значит, - злой, значит, лишний… Закончилась казнь. Кто-то грубо сказал: «Давайте посмотрим уродскую спину! Ни разу не видел такого горба!» Пальто все в крови он с убитого скинул. В больном любопытстве томилась гурьба. Вдруг молча, как статуи, люди застыли, «Злой черт», «Сатана» прятал вместо горба Под старым пальто белоснежные крылья…
     
    Азис нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Какие наивные слова.... боже, у меня под сотню ведьм знакомых и отзывы о всех уххх. Есть монах буддийский, видящий при чем конкретные проблемы без всяких паразитов и т.д., уххх у него контингент, элитный лекарь, умер правда пару месяцев назад от рака мозга, вот незадача))) Психологов море, при чем половина с уклоном в эзотерику, групп море, не говоря о машинах времени (те же реинкарнации), холодинамика и т.д.
    Я же не зря про психологию говорю...любой кто практикует будет помогать и иметь результаты, вы просто не читали, лечит не кто то кого то -бог, экстрасенс и т.д. даже не психолог. Человек сам себя лечит, вернее его высшее Я, берет то что нужно ему, энергетически. Не важно психолог это, экстрасенс, церковь, икона, шаман, колдун и т.д. либо просто берет и в наглую пьет энергию скажем с дома или с толпы, все это частности, действует внутренняя Субъектность существа. Индивид верит в исцеление, оно происходит, не верит не произойдет, любой практикующий по сути просто убеждает индивида включить свой резервы, свою веру, тогда происходит связь между нашими структурами и структурами высшего Я, в результате исцеление.
    Почитайте про метод плацебо...просто почитайте, человеку дают воду говорят что это лекарство и вуаля он здоров....подумайте почему это происходит)))
    Излишний мистицизм, нагнетание каких то способностей идет либо от дилетантства, либо от самообмана, либо от недобросовестности.
     
    Sol нравится это.
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Как раз моё Высшее Я знает что вера и учение не ложно и идёт от души, а не от ума. Себя не обманываю- то что нужно- то сбывается.
    Также моё Высшее Я знает о том, то что Вы пишете почти все свои тексты чтобы само утвердиться, проявить свою гордость, эго. Так как сами ничего не можете доказать- вот и переваливаете всё на других.
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    От необразованности опять же)))) Знаете у меня есть танцор знакомый, мастер танцев из Австрии, он просто танцор, но по вашему телу не касаясь вас скажет все ваши проблемы в семье и т.д., по тем паттернам которые отображаются в теле, как и позанимавшись у него танцами люди излечиваются....ну без всякой мистики, танцы я имею ввиду, впрочем не просты, они пространство открывают, новое направление.
    Но есть одно но, все это касается неких небольших проблем, попробуйте обратится к кому нибудь из них со смертельным диагнозом, все тут же сбегут, сразу, когда перед ними маячит уголовная ответственность удивительное дело как все растворяются))) Хотите приезжайте я вас познакомлю с несколькими людьми переживших серьезные степени одного известного заболевания, которые ныне здоровы....конечно условно здоровы, окончательно невозможно тут вылечится, увы.. поговорите с ними, вы увидите как они к этому шли, как работало все в комплексе, в том числе их вера, проследив за всем процессом вы увидите что сработала именно их вера, что они сказали и поверили что здоровы. Ну ессно в этой вере есть и моя лепта..........хмммм переживите такую болезнь у нескольких любимых и сделайте так, что бы они поправились, вот тогда поймете все про паразитов. энерго блоках и т.д. и цену всему этому))) А что некие проблемы лечатся...когда уголовка не висит над экстрасексом, когда
     
    Mirra нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Про какой гнев идёт речь то :)? У меня его нет :).
     
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я лет 10 тому назад знала это.Играет роль ,кто дает.Приведу один пример.Мне его рассказали тоже лет 12 тому назад.
    У одного мужа жена заболела раком.Все уже подходило к концу.И ей посоветовали есть печень акулы,100 %,что выздоровеет.Ну а где, простому смертному ,раздобыть быстро эту печень.Он решил ,что даст печень минтая, к примеру сказать. Жене он сказал,что с большими трудностями достал печень акулы.Вот Вам и плацебо. Это ее судьба.
    Видимо не помогла плацебо,не судьба.Да и кто бы сомневался в их способностях,да и в том ,что у Вас есть знакомые в этом направлении.Заказы будете принимать,желающие найдуться,а они деньги берут?
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не волнуйтесь- не поехала бы, даже если б пригласили. Просто включите логику и посмотрите- сколько было войн, 2 мировые, войны между странами, гибло людей в том же 20 веке, миллионами- и вдруг такой скачок населения. А сейчас- у многих по 1 ребёнку, но 2, 3- вообще редкость. Вы думаете зря президент сделал такую программу о поддержке семей, которые рожают 2 или 3 детей? Она должна была закончиться в 2015 году, но идёт до сих пор- причина то простая- не хватает населения. Снимите лапшу с ушей то :).
     
    Mirra нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хммм вы сами признали что ваше представление об Эго не верно))) Как же вы можете что то чувствовать то о чем представление не имеете))) Оригинально))) Хорошо я к вам еду? Горы двигать будем?, ну или кусты там побегут по вашему слову? Вы не признаете факт, факт который легко проверить, не слова и т.д. а факт, в том что ваш бог вам врет, а вы этого не видите, о каком своем высшем Я вы говорите?. Если это вы его слышите то в чем проблема? Вы же ему верите, я к вам еду? вы двигаете в чем проблема? Поднимите кундалини, вы же писали что у вас лампочки лопаются при поднятии? Этот факт проверяем, сделаете? вот я вам продемонстрирую с погодой пару фокусов.... при этом, конечно это далеко от движения гор и т.д.



    Понимаете вы все путаете постоянно, есть некие субъективные вещи, одна из них мои мотивы, как и ваши мотивы.....заметьте ни разу я не сказал ни чего о ваших мотивах, не разу не спекулировал на этом понятии, мотивы вещь недоказуемая, как можно их доказать, да ни как, в результате это пустые слова, а вот материальные факты доказать можно))))) Раз вы верите, утверждаете верность своей религии и своего бога, тем более ваше высшее Я вам это говорит, оки, тогда докажите материальное проявление вашей веры, вполне конкретное, обещанное вашим богом лично. Я же не против, двинете гору, или кусты начнут бегать, ну хоть лампочки бабахнут..тогда да вы правы, тогда можно говорить и о моих мотивах и т.д. А так судить о чужих мотивах, чужих движениях дело неблагодарное))
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Тем более мои мотивы весьма эгоистичны и я ни когда этого не скрывал))) Природа такая увы увы пихаться и лягаться, моя природа и природа многих душ))
     
    Mirra нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    ЭЭЭЭ тоесть вся мировая статистика для вас лапша...гхмммм, у нас в стране ессно спад, статистика это показывает уже лет 15, где тут противоречие, кто то говорит что у нас в стране нет спада?. Женщины рожают и по 10-12 детей, во многих странах это не редкость, Рамира нельзя быть настолько темной. Вы конечно специалист и в демографии я понял))0
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Odin нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пссссс нет, лечить людей фиииии....я этим не страдаю, пускай сами себя лечат, поднимают свою Субъектность)) Я не страдаю идеей о всеобщем благе и т.д.
     

Поделиться этой страницей