Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Что значит устраивает? ситуация может устраивать лишь полного идиота...которым яко-бы по вашей точки зрения является просветленный)))

    Я спросил какая мне может быть польза от вашей веры? вполне конкретный вопрос? вы же написали что я вам лапшу вешаю, что некая польза есть, вот я и спросил какая? или вы и этого не видите?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Haos26, Ну а ссылка на метод восстановления органов-то будет?
    Факт чего? Вы тоже пока ни одного факта не привели - что Вы кого-то вылечили, от чего, медицинские подтверждения... Или о своей практике что-то, Вас же не только я спрашивал.
    А зачем мне? Я уже писал где-то тут, что психология - это частичное отображение реальности, которое даёт и очень частичный результат. Есть более широкие представления, лучше их и применять.
    Там, где я это написал, я и объяснил, какая именно польза. Вы так и не перечитали там? Ну значит Вам это не настолько и важно.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А кто не без греха то? Или Вы безгрешный :)?.
    Они защищали от захватчиков, получалось что убивали, но при перерождении учитывается всё- в том числе- из-за чего человеку приходилось убивать.
    Нуу, влезу- они защищали нас, страну, свой род.
    У меня единственное предположение- из-за того, что нарушается главная заповедь- не сотвори себе кумира дети отвечают за грехи отцов. Так как там принято многобожие, которое наверное можно сравнить с идолопоклонением.
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Но я и не ошибался? Принимая одного за другого и откровенной чуши не нес про духов на пленке...верно ведь? как и сразу сказал что у Рамиры все закрыто.....и кундалини у нее взрывая все лампочки вокруг не поднималось, собственно как и у вас)))Вы дальше Рамиры идете..браво хотите что бы я диагнозы тут выкладывал серьезно? У вас точно жена медик)))Вы занимающийся практикой считаете это верным, выкладывать документы на всеобщее обозрение? Я вас разве об этом прошу? Я привел факты ваших ошибок, при чем грубых......которые допустили именно вы)))) Если вы такие ошибки допускаете с чего тогда вы считаете, что то что вы видите или слышите от пациентов есть объективная реальность?А из практики..серьезно? По моему я Рамире предлагал приехать, ну либо я к ней приеду и посмотрю чудеса в решете, ну как видите она не готова, не смотря на ее веру, видать она меньше ногтя мизинца. горы не ходят, по воде она не бродит.......впрочем писал я и что это провокация с моей стороны так как ее ответ и так понятен.
    О чем вы спрашивали о ТС и ауре вашей? Серьезно?
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    За тем, что это наука, это не религия, да она не претендует на конечную истину, тем более на конечное отображение реальности тут все верно))) Но она по крайней мере показывает и исследует внутренние процессы, пусть с частичной точки зрения, но зная ее вы будете понимать те движения, те отображения реальности которые видят люди, понимать принципы по которым происходят некие переживания и некие психические процессы. Если так рассуждать, а зачем медицинское образование вашей жене? медицина так же не знает всей реальности? а зачем вообще нужно образование? все же частично... мой ответ простой..что бы развиваться....и уж тем более если вы лечите людей вмешиваясь в их сознание, то без психологии заниматься этим ну все равно что медику быть без образования)))
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Haos26, Ну в общем я так понял, что ссылок про чудо-метод не будет, фактов не будет - а будут как и раньше обсуждения, как Вы во всём правы, и как я во всём не прав. ЭТО цель Вашего общения. Сочувствую, что Вам как ребёнку приходится всё время искать моральную опору))
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите- Вам не надоело чуть ли не к каждому посту меня приплетать :)? Это лишний раз доказывает Вашу цель само утвердиться за счёт других. Что там у меня поднимается, опускается, закрыто или открыто- Вам то что? Что и как у меня действительно знаю не только я. Вы только хвалитесь своей субъективностью, способностями, которые сами доказать то не можете и из-за этого переваливаете на меня, но Вам нигде не писала, в отличие от Вас что что то могу показать. Но только у Вас одни отговорки- так как показать Вы ничего не можете- ну возьмите камеру, снимите свои способности или это только пустые слова? А как на счёт вылеченных Вами людей- действительно Вы их вылечили или только на словах- никаких доказательств кроме Ваших слов нет. Что Вы ещё интересного про меня скажете, что сама о себе не знаю :)?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    При чем тут чудо метод? каждый второй салон в Москве этим занимается, косметический, приглашений море звонки на бесплатные первые сеансы с диагностикой постоянны, а что вас так в этом задевает, это провокация можете не злится и так понятно))))))) т.е. вы именно так видите мою цель? вы ее определили? неужели? как ребенку...моральную опору? Удивляюсь я на такую уверенность, на чем же она основана, не на том же что и ваша вера в бога? Или ваши ошибки с пленкой........не обижайтесь это смешно в конце концов. И не спешите делать выводы о мотивах других людей возможно вы ошибаетесь? а возможно видите свои мотивы)))
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира, Рамира, а где ваша любовь, свет и добро, поддаетесь стадному чувству присоединиться к кому то?)))) Стоп стоп не надо валить все в одну кучу, не первый раз говорю, вы все валите в одну кучу.
    Разделите по важности, даже мой оппонент все разделяет понимая, что есть одни, а есть иные вещи, у вас же сплошная куча.
    Так вот о чудесах уже писал вы любите ссылаться в подтверждении своих слов на некие слова бога.. ОК, но бог сказал что если вы в него верите хоть на ноготок, то можете горы двигать, по воде ходить и т.д. А вы его словам доверяете? Вопрос значимости моих слов и слов бога улавливаете? Если он сказал и соврал при этом это одно, а если я- то другое...или вы не согласны с этим?
    То что вы ни чего не можете я и так знаю, мне ни чего доказывать не надо, вопрос в другом, почему вы не можете? Вот вопрос вопросов. Понимаете это фундаментальный вопрос вашей веры, как и веры многих людей))) ваши собственные способности есть они или их нет дело десятое и совсем меня не волнуют, тут вопрос в том, что вы утверждаете подлинность учения, а в этом учении напрямую идут обещания чудес....какое это отношение имеет к вам?
    Если вы заявите что когда у вас поднимается Кундалини лопаются лампочки...свет мигает, да ради бога, ваши личные способности это ваше личное.
    Тут же другое, вы говорите о некоем царствии божьем, о том что бог есть свет, любовь и т.д.....это масштабные заявления, при этом вы нагло пытаетесь и меня сделать частичкой некого бога ( я вас своей частичкой сделать не пытаюсь..заметьте). Вы поддерживаете реальность сами ее не понимая, ок, но тогда ваша вера и ваши возможности -Двигать горы, - Ходить по воде.. приобретают иной смысл. Или вы этого не понимаете?, вы утверждаете метафизическую реальность, не просто личную значимость и т.д. А именно реальность,,,,, не вами к слову созданную.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    В этом и вся разница, вы пытаетесь объединить мои некие способности и слова бога, его обещания...мне конечно это лестно , если бы вы понимали что делаете.
    При этом ни о каких подобных чудесах я не говорил.
    Второй вопрос о способностях и т.д. если это вас так правда волнует приезжайте, в 100 раз приглашаю ..думаете я любого приглашаю? Я даже на видео согласен вам в лс выслать при условии что вы мне камеру оплатите... у вас же нет проблем? правильно или я путаю что то?
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Я уже писал свое отношение к греху и подобному.....При чем тут я? Опять все в кучу, вы написали про законы кармы, я вам возразил, вы привели аргумент. Я же показал вам что ваш аргумент не верен. а что эти люди грязь ели, вшей кормили, отдали свою жизнь?

    Т.е. оказывается не все войны такие жуткие грешники что заслуживают ужасающих условий жизни? Так так во всех войнах, кто то защищает своих родных и любимых.
    Сколько людей жило скажем в 19 веке? 100 миллионов, сколько сейчас 7.8 млрд. Сколько было богатых и иных грешников в 19 веке? ну не все же 100 млн? Сколько сейчас в жутких условиях живут......3 млрд.? хм не стыковка однако. Либо нужно предположить что все в 19 веке грешили жутко
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Любовь, свет и добро остается :).
    Одна большая важная куча без разделения :).
    Процитируйте это плийз :). Про то, что те кто верит могут горы двигать и по воде ходить.
    Бог не врёт :).
    Бог есть любовь,частичка Бога :).
    Нас не 7.8 млрд- это бред :), есть ли 3 миллиарда то.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




    1 миллиард — 1820 год
    2 миллиарда — 1927 год
    3 миллиарда — 1960 год
    4 миллиарда — 1974 год
    5 миллиардов — июль 1987 года
    6 миллиардов — октябрь 1999 года[9]
    7 миллиардов — 31 октября 2011 года[10]
    То есть до 1820 года на Земле был миллиард человек, с 1820 года по 1927 было 2 миллиарда жителей Земли, а с 1927 по 2011- уже семь миллиардов человек, то есть- примерно за тот же промежуток времени в 100 лет население Земли выросло с двух миллиардов человек до семи миллиардов человек. Логический вопрос- как это возможно? Рожают только женщины в возрасте примерно от 18 до 35 лет- старше- намного реже. Население с 1827 год по 1928 год- два миллиарда, среди них- мужчины, женщины, люди старшего возраста, дети. Женщин на Земле на тот же год, даже если брать вместе с подросшими детьми, которые в будущем родят, но тогда те, кто может родить- состарятся- примерно 1 миллиард 200 миллионов, если брать количество женщин больше, чем мужчин, но при этом идёт и смертность. Интересно как 1 миллиард 200 миллионов женщин ухитрились за 100 лет родить 5,5 миллиардов человек, что по логике- нереально.
    Но, тем не менее- в промежутке времени с 1927 года по 1987 на Земле родились ещё три миллиарда человек, то есть всего за 60 лет население выросло на 3 миллиарда человек, хотя за сто лет с 1820 по 1927 выросло примерно на миллиард.
    Способности объединить не пытаюсь- Вы сами о них писали. Зачем мне приезжать то- сняли на камеру телефона Ваши способности и показали.
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира, Рамира, вы прямо как КрДР, нет бы показать учение мое своей жене.....так нет все строят что у них нет проблем..как и вы, гордость человеческая ОКИ ОКИ если вы сами источника не знаете, это к-ти одно из многих обещаний чудес..которые увы сплошная лож.
    Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Иисус, отвечая, говорит им: имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите,- и будет вам

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вот еще, я вам всегда говорю что вы не знаете источников, подобных лживых обещаний в Били море:

    "И сказали Апостолы Господу: умножь в нас веру. Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас".
    (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , 6)
    О чем вы ни будете просить во имя Мое с верою, то получите

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Особенно интересно вот это-

    Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите,- и будет вам (Мк.11:22-24).

    Я верю, вера в Бога у меня есть, но не буду просить в молитве чтобы двигать горы и т.д.- мне этого просто не нужно.
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира..хммм знаете хотел предложить Вам приехать и проверить, сколько за 10 лет сможете родить бэбиков и умножить, но вдруг понял, а ведь приедете))))) И тут педали назад закрутил, пожалуй за чудесами не поедите, а вот бэбиков, поэтому даю задний ход в этом вопросе.
    Спорить с мировой статистикой у меня желания нет, очевидно вы готовы спорить со всеми....без понятия насколько это вам нужно. Но вот что подумаете через пару десятков лет население скакнет к 20 млрд и голодающих и живущих в ужасных условиях будет еще больше
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    не обманывайте себя даже если попросите ни чего не будет, а не просите потому что знаете что этого не будет, что учение ложно, как и ваша вера увы увы идет от ума но ни как не от вашего Я, которому она противна))) Ваше Я это знает, как и знает о том что вам говорю я
     
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Лично у меня тоже,но есть вопрос,что хоть нам когда правду говорил?"Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе"Мы же не сможем туда полететь.А если даже и есть,то будет в секрете.
     

Поделиться этой страницей