Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Извините, но рассказать он сможет дней через 5.
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не читал, вот тут, сейчас, в этой теме, вас конкретно просили дать практику, по энергетике....более ничего. Конкретную, которую вы обозначили. Либо ссылку на нее, где вы ее давали)))
     
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А вот это уже не ваше дело. Кому я дал то, что дал, поблагодарил. И это прямая ссылка на источник. Мы с Sol общаемся и в личке. Думаю ваше дело наблюдать за ненарушием тематики, а не вмешиваться в диалог двуx людей с пoученьями. Советовать вам читать больше, не буду.
     
  4. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Мой опыт это мой опыт. Интересен опыт других людей. На какие вопросы надо отвечать?
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это не точа зрения.....это реальность.

    Именно об этом мы и говорим...понимаете? Да,на физическом плане могу, у меня нос, два глаза, два уха, рот, вес, рост, пол. Если бы я сказал, что не могу, что нет ушей, глаз, рук...то что есть?

    Так же и внутренний план, он абсолютно такой же, не менее реален чем рука, нос , глаза, а то и более. И на нем могу идентифицировать, каждый центр-энергетический описать, в реальных ощущениях, не в ощущениях то ли есть...то ли нет, то ли выдумал, то ли визуализировал, в реальных терминах, свойства -характера, особенности проявлений, особенности мышления

    Точно также, могу вам идентифицировать свою суть, то чем являюсь, ту вибрацию которую несу в этот мир, ее проявление, ее признаки, характеристику, волну, ощущение, все это описывается в реальных терминах и реально идентифицируется.

    Все это реально, вы можете пережить сами, попробовать.

    Если кто-то вам говорит другое..... что он безличность, что он не имеет сути, что он не познаваем, что вы молекула в его теле и поэтому познать этого не можете, что вы там, что-то не поймете.. Это просто манипуляция...призванная скрыть от вас вашу суть, вашу реальность...понимаете? Это манипуляция, что бы вы не были свободны, показать что кто-то ниже, меньше, не такой духовный, кто-то более значим (бог), кто-то может распоряжаться вашей судьбой и т.д.

    Следуя за этим -придете в никуда....в туда чего нет. К тому, кого нет))) Эхи повторю, все эти безличности, без сути, без идентификации и т.д. это дань моде, не более того, на том же востоке, на который часто ссылаются, богу приписывали кучу качеств.

    А самое главное знаете, что? Что описать его, не так уж сложно, так как его качества, свойства, идентификация и суть...перед вами всегда)))))
     
    Sol нравится это.
  6. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    В данный момент, а через год, или 100 лет, есть гарантия что эта реальность так-же будет выглядеть?
    В особенности собственного восприятия. Сколько раз у тебя менялось сознание? Все ли черты характера остались с детства или он формировался и формируется. Менялось ли мышление?
    С твоей точки зрения. Для кого-то ты можешь являться святым, а для кого-то говнышом порядочным.
    К кому обращены эти слова?
    Идентифицировать тебя может лишь твой творческий потенциал. И если все сотворено Богом, то Бог во всем идентифицируется. Так какая разница, идентифицироваться во всем или вовсе не идентифицироваться?
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Оки вы самый лучший)))))
     
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вопрос не в этом. Я не соревнуюсь. А вам удачи!
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Бред какой то.....о чем вы? Вы сказали у вас практика есть, так дайте ее? При чем тут СОЛ, при чем тут с кем вы в личке общаетесь? Если у вас ест практика выкладывайте, не книгу Клюева, а практику. Или ссылку в которой вы ее указывали?

    Я что не по Русски говорю? Вы Не понимаете?
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо, вы победили, есть бог, без сути, без личности, без идентификации))) И что? Что это вам дает?
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхаххххх вы прелесть)))) Просто прелесть)))
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Странная претензия. Меня попросил конкретный человек. Я ответил. Он удовлетворен. А вы будете мне диктовать, что и как делать? Да вы хоть на турецком пишите. Или вас лично интересует эта практика? Так вот, что бы понять ее, необходимы предварительные разъяснения. Я писать несколько страниц не буду.
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мурррррр.....реальность не в том, что менялось в мышлении, сознании или характере. Она в токе, в том, чем является человек, в его вибрации. Когда это в вас спускается, происходит попадание в момент. А момент это течение в вас. Думать, гадать о изменениях...просто невозможно, от волн, от вашего индивидуального тока. Он проявляется как реальность, гораздо более реальная, чем сознание, мышление, какие то изменения. И он не меняется, он становится, лишь шире и больше. А ваш нос, глаза, они и через сто лет...будут, это то, что расширяет это течение, это не меняется и через 1000 лет. И это имеет и грани, которые можно описать, имеет черты и т.д.
     
  14. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Я и не сражался))) Ты имеешь ввиду "что дает" выгоду? )))
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхаххххх отлично)) Нет не выгоду, что это даёт в реальности? Вот тут, в вашем движении, ну вот есть и есть, зачем это? К вашей реальности, что меняет. Вот это есть, а вот нет и что? Радость, там удовольствие?
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхеххх ещё раз вопрос задам, а вам не пофигу?
     
  17. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Мне понимание этого ничего не дает, понимание - результат осознания себя бесконечностью.
    А это дает гармонию, ясное видение, умиротворение.... Отпускает суету, поиски истины и самоидентификации, разочарование...
     
    KRAS нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо, нет так нет)))
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Т. е. вы себя осознаете безличностной бесконечностью? И вы в гармонии, ясном видении, умиротворены, ничего не ищете, не самоидентифицируетесь, не разочаровываетесь...правильно?
     
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Ты и сам это можешь, если осознаешь что смерти нет, а ты бесконечный путь, многомерный, разнообразный, уникальный и неповторимый.
     
    KRAS нравится это.

Поделиться этой страницей