Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ум у меня настроен на правде. Не на моей личной правде, а на правде, которая проверена и людьми и временем. Вы мне уже несколько часов доказываете что нужно думать сердцем. Но ведь это ложь. Вы лжете сознательно, сбивая меня с толку. Пытаясь людям показать что я дурак. Да, Да! Вы работаете не на себя а на публику и анализ вашего письма как раз и говорит об этом. Структура вшей писанины нацелена на то чтобы показать меня в неблаговиднос свете. Что я не понимаю иносказание и гротеск. А ваши четкие указания на сердце утверждают как раз о том, что вам наплевать пойму я вас или нет. Вы говорите мне заведомую чушь из двух ваших намерений, во первых как я уже сказал, чтобы поставить меня в неблаговидном свете, а во вторых, чтобы довести меня до кипения, чтобы я сорвался и послал вас. Но не дождетесь. Такого удовольствия я вам не доставлю. Хватит с вас того удовольствия, с которым вы последний раз мне сообщили, что мне объявлен бан. Сколько сладострастия было в ваших словах. Знаете Аюдажник, для вас будет лучше, если вы эти слова мои не будете комментировать. Поверьте мне. Лучше пропустите. Также лучше для вас будет.
     
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Мы не сможем с вами найти общие точки соприкосновения, так как я не понимаю вас, зачем вам это надо, подставлять меня, а вы не понимаете меня, как я могу знать об этом. Я же вам говорил, что об этом мне говорит моя душа. Только не надо мне говорить, что она ошибается. Моя душа никогда не ошибается. Проверено практикой.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Нет таких мыслей, они исходят лишь от вас. Правда может быть разной, в каком состоянии ваши проводники такая и правда, даже если она проверена людьми и временем, вся эта правда, лишь внешнее преломление в ваших проводниках векторов вашего сознания и ума, поэтому проводники важно держать в чистоте чтобы не было сих преломлений правд, а для этого сознанию важно пребывать в свете зерна духа что в вашем сердце. Вы не дурак, и не об этом речь, просто для осознания этого важно обладать достаточной внутренней силой, позволяющей удерживать насущность такого фокуса сердечного внимания в своем сознании. Вот для обладания такой силой и важно развивать сердце. Это самое насущное что моет быть для человека, так вижу.
    Все это личностные преломления отраженные от вашей личности и демонстрирующие ее состояния, меня это совсем не задевает по причине осознания почему вы так говорите а не иначе, это и есть те границы, которые в будущем вам еще предстоит преодолеть. Перед вами просто прецедент в моем лице преодолевшего такие границы, поэтому он вас напрягает. )
    Не хотите, я не буду комментировать вас в дальнейшем, достаточно вашей просьбы, лишь бы это для вас лучше было, я как то обойдусь. )
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    И все же не отрезайте своим "не" - возможность к взаимопониманию в будущем, прошу вас.
     
    Здеся нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Да упаси боже вас от таких мыслей. Вы очень интерсный собеседник и раньше были мне интересны. Но я во многом вас не понимаю, вернее ваши мысли и поэтому у меня в голове рождаются варианты, в том числе и вашего поведения. Очень буду рад, если окажусь неправым в своих некоторых умозаключениях.
    Теперь об агни. Я как то ранее писал что в первой половине 90 - х годов я был вхож в Дом Музей Е.П. Блаватской у нас в Днепропетровске и спонсировал их деятельность. Также я спосировал проведение нескольких выставок Николая Рериха в городе Днепропетровске. Что касается творчества и жизненного пути обоих я знаком досконально. И не лучшего мнения об обоих. Не буду сейчас на них катить бочку, у каждого из нас есть скелет в собственном шкафу на то мы и люди. Я просто напомнил вам, что для меня агни йога, также как и религия, - это все идеология направленная на порабощение умов. Так что не расписывайте мне прелести думания сердцем. Сердце у меня качает кровь по телу. И у вас также. И все.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Печально сие слышать от вас. Возможно в будущем у нас еще сложится взаимопонимание. Что касается сердца, все же размыслите над этим, все истинные религии уделяли важное сокровенное значение ему, не просто ведь это так.
     
    Здеся и Баюн нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы что издеваетесь Аюдажник, я привык что вы постоянно спорите со мной и отстаиваете свою точку зрения, а тут такое пишите, или это не вы... Так что милостивый государь не дождетесь от меня такой просьбы. А за ваше отношение ко мне спасибо. Весьма приятно это слышать. Смею вас уверить, что и мое отношение к вам весьма благожелательно. Ну а за резкозть стиля вы уж меня извините.
     
    Аюдажник нравится это.
  8. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Всё стучишь))))))

    Почему-то я не удивлён..
     
    KRAS нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Аюдажник, года три назад я писал статью о сердечных муках народа Украины, связанных с деяниями той банды мародеров и убийц, которые еще недавно были у власти в Украине. Статью не приняли в редакции за резкость суждений, а мне эта тема дала повод для размышлений. На мой вопрос, моя душа выдала мне парочку видео с расшифровкой которых я занимаюсь до сих пор. Пока, результат размышлений будет вот таким, что с левой стороны в районе сердца в физическом теле человека, в духовном теле (аура) надодится атмический кокон (атмос), который согласно классическому объяснению перерабатывает информацию всей нашей одной жизни в физическом теле. Видимо человек интуитивно имеет в виду, что вся информация, поступающая в атмос для обработки и принятия сиюминутных решений, якобы проходит через сердце. Информация приблизительная и еще будет тщательно обрабатываться.
     
    Мираж и Солнечная нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.640
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Об этом писал еще в оранжевую революцию, когда в Киеве жил:

    МОЁ СЕРДЦЕ – УКРАИНА


    Моё сердце – Украина,
    Навсегда с тобой в Огне.
    Моё сердце как Россия,
    Будит Мысль твою во сне.

    Где на властные мотивы
    Есть всегда печать Христа,
    Где соборность Украины,
    Без церквей всегда чиста.

    Сокровенные заветы
    В государственных речах –
    Трансформируют монеты
    В генетических печах,

    И не спрятаться, ни скрыться
    От накала Пустоты –
    Острия Софийных судеб
    Изнутри сердец страны.

    Не приемлет демон власти –
    Новых огненных Лучей –
    Видит он всего отчасти –
    Ведь Сверхновь как блеск Очей:

    По молнийным сверхзаконам
    Галактических Мечей –
    Зыбок грунт у властных тронов
    На генетике Лучей.

    Ни «оранжева свобода»,
    Ни «крутая синева» –
    Не изменят у народа
    Букву Ю иль букву Я.

    Хвост уже закушен змея –
    Я – алфавита – конец:
    Вертикаль в спиральность Змея!
    Голова его – Венец.

    Моё сердце – Украина,
    Здесь, с тобой на самом дне.
    Моё сердце как Россия,
    Молнию несёт Земле.

    Киев. 12.12.2004 г.
     
    Солнечная и Здеся нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхаххххх вы прелесть
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Смотрите...представьте мир где все ваши желания исполняются, где все делают то, что вы хотите. Чего нет в таком мире?
     
    Солнечная нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Первое, перестаньте боятся, ничего с вами не случится. Никто вас насиловать в том, что вы есть не будет. Не хотите сливаться не будете. Всё воплощения одной Силы, имеют общую сходную черту, несут некое качество. Бульен когда все черты, все вибрации исчезли, нет различий, есть лишь некое аморфное начало. Которому не от чего оттолкнуться, нечего познавать, да собственно и нет граней которые что то несут. Силы же разные, для расширения....познания, создания, своих новых качеств. Всегда нужны иные грани, не похожие на то, что несёт ваша сила, ваш исток.
    Пхаххх никто никуда не исчезнет....просто создадите новое, понимаете? Новую Грань, новую вибрацию, которой возможно вообще не было)))
     
    Sol нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхаххххх всегда весело с вами
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не важно кто был Кришна, Рама и т.д. Они уже были, глупо сидеть и восторгаться собой, скажем когда вам было 10 лет или скажем 6 лет или 20 лет. Это было, сейчас все изменилось)))
     
    Мираж и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира? Пхахххх рад вас видеть в нашей тёплой компании))
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Развить сердце можно, скажем открыв его энергетический аспект. Научившись дашать, только не само сердце....сердце просто орган, который кровь качает. А вот сердечный центр, в груди, является крайне сложным сплетение нервных окончаний. При развитии энергетического тела, эти окончания оживают))
     
    Здеся и Sol нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не волнуйтесь, можете высказываться))))
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Если говорить по центрам, то все они приходятся на нервные пучки, центр в голове тесно завязан на шишковилную железу, центр в шее, на сплетение древнего мозга и нервных окончания со всего тела. Открывая энергетический аспект, эти центры активизируются. Ничего не могу сказать о муладхаре, есть ли она, но вряд ли в заднице есть сплетения))) пхаххххх
     
    Здеся и Sol нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Националист?
     

Поделиться этой страницей