Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Ну и Бог с Ней..)
     
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    .. Вот ..чегото захотелось почитать Ваши стихи..)
     
  3. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, ..То есть у Вас там.. Ленина.. уважают.ещё...Слава Богу..?
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    .. и мене..очень нехотелось бы чтобы вандалы.. разграбили мавзолей..)
     
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Аюдажник, . Знаете..было очень..жалко.. когда вандалы.. разграбили музей Рерихов..в усадьбе .где было приятно назначать.. встречи девушкам..)
    Вот.. где как не в Усадьбе..у музея Рерихов..назначать встречи духовным девушкам..)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Мединский, министр культуры, враг русской культуры, но успешно мимикрирует. Сейчас время таких, оттого и с МЦР так, но и МЦР сейчас не в лучшем состоянии руководство, на мой взгляд.
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    И так стараюсь как могу сглаживать острые углы в общении на форуме, и эта статистика конечно повод еще большего внимания к своим исходящим. Видно энергетика моих исходящих многих все же задевает через слово, там где обычно нет этого значит еще не обрела достаточной самодисциплины чтобы не возникало жалоб. Тем не менее, наш форум в смысле общения, в моем случае, лучший форум где нахожу взаимопонимание в интернете, это благодаря участникам, более того, возникает потребность общаться здесь больше чем на других, даже на рериховских форумах нет этой потребности ввиду специфичности их участников.
    И все же осмелюсь спросить, что если мое участие доставляет много хлопот как для поддержания гармоничности взаимодействий здесь и нарушает сложившуюся атмосферу форума, создавая другим лишние проблемы, то возможно стоит мне оставить форум? Или уменьшить поток исходящих, не в ущерб конечно их качеству в существующей "политике" форума?
    Буду благодарен за обратную связь и приму любую критику и постараюсь сделать выводы в отношении самого себя. Некоторые участники заявляют что моего участия на форуме стало слишком много, и похоже моя активность некоторым мешает свободно "дышать" на форуме так как они привыкли.

    Пусть выскажутся и те кто посчитает это нужным, во всяком случае это будет уже не плохо как для снятия каких то недосказанностей.
     
    neuron и Mirra нравится это.
  8. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Разговор шел с Сон Змеи за "стукачество".И дано было понять,что больше шло в каком то моменте от Вас.Мне это не понравилось,что человек создавал в каждой теме проблемы в общении,переходил на личность и говорило каком то стукачестве.Модераторы видели и без жалоб.А по поводу того,что много было жалоб на Вас,так это было не понимание со стороны форумчан.Вы очень активный все у Вас хорошо и никаких хлопот с Вашей стороны.Такие люди нужны на форуме,да и взаимопонимание со стороны форумчан к Вам .С Уважением.
     
    Рамира нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    И так и так, по началу эффективней выделить, при чем не лежа, а гуляя на улице, взаимодействуя с окружающей средой
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эхи, эхи. Смотрите внутри у вас есть индикатор, точный прибор, который определяет то направление в котором хочет двигаться ваш исток (Сила). Индикатор прост- хорошо вам или плохо. Что у вас есть...Тишина, вам хорошо в ней или плохо? Вы удовлетворены или нет? В вашем вот здесь и сейчас))) Все просто очень просто. Если нет, то человек начинает создавать подпорки...выдумывать ЭГО, выдумывать духовность, выдумывать некое духовное развитие, выдумывать войну и что он продвигается и почти чего-то там достиг. Вот Ангелок наш огненный..горит, хорошо ему или плохо, без подпорок? Подпорок того, что он, что-то там меняет в мире, что он великий огненный дух, что в него огонь снизошёл и что-то там трансформирует?

    Или скажем кто-то там в сияющей бездне, ну или пусть будет в царстве божьем бывает регулярно, или на голоке вриндавана….не в том вопрос где он, уберите подпорки, что вы духовны, что вы достигли ухххх какого развития и посмотрите без этих подпорок, вам хорошо или плохо в здесь, в сейчас))
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    уберите подпорку, что завтра вас ваша тишина, огонь внутри или, что вы танцуете с гопиями в раю приведет к некоей вершине, вообще уберите завтра. Вот нет его, не приведёт вас завтра к великой огненной трансформации, не приведет ваша Тишина в некое высшее духовное состояние.
    Вы вот здесь и у вас тишина..все, более нет ничего и ваш индикатор-Хорошо вам или Плохо.
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы спросили, что у вас за состояние, я вам ответил уберите все подпорки и сами поймете))) Но как всегда человек идет по пути становления подпорок, вместо того, что бы смотреть на себя прямо, честно, создаются различные зацепки, зацепки которые уводят вас из момента, от того чем вы являетесь.
    Я двигаюсь к богу, бог со мной, я достиг великого очищения, я читаю библию и мне открыты знания и т.д. все это зацепки и подпорки не имеющие к вам вообще никакого отношения, к вашему моменту. Ваш Исток..Сила, она реальна, она в реальности вот тут Здесь в этом моменте, не завтра , не в то время когда вас, что-то там трансформирует, или благословит, или вы станете духовным. Нет, ваш исток в этом моменте и когда вы цепляетесь за подпорки..идеи вы его упускаете, упускаете реальность.
     
    Sol нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Есть ваша тишина и ваш индикатор (Хорошо вам или Плохо). Все остальное зацепки, что кто то там инопланетянин, кто то судья, кто то хрен с горы.....это фигня, полная абсолютная дребедень. Спускается в вас энергия в ноги, колени, задницу или еще куда.. уберите завтра, что это приведет вас в духовность на вершину к деду пихто. Вам хорошо или плохо, если хорошо вы с истоком, если нет то нет)))
    В какой-то момент когда зацепки- идеи уйдут, а для этого нужна честность, падет ваше сопротивление, и как только оно падет в вас войдет ваш чистый исток, ваша сила, ваша душа, она просто потечет сквозь вас, по каждой клетке, каждому нерву, свободно и легко. И вы будете в здесь и сейчас, в своем Истоке, в своей Силе))) Без вопросов, что вы духовны, как устроена вселенная, есть ли бог, что вы , кто вы и т.д. вы будете всем этим, прямо вот тут с полнотой истока...вашего истока.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Sol нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Зацепки- идеи создают войну, создают напряжение, сквозь которое исток не проходит))
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    +++++++
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхахххххх...ютюбом занимаюсь....занимаюсььь
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да нормально всё- не берите в голову- мне ещё не такое говорили ))). Будьте собой- под всех не подстроишься. Конечно- иногда резковаты- но, видимо- терпение не резиновое ))). В основном- человек всё с себя берёт- что у него самого внутри. Как говорят- "человек как сосуд- тронь его и узнаешь- чем он наполнен".
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Аюдажник и Мантра нравится это.
  18. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Haps26, все понял. Действительно понял. Спасибо!
    Но пнять этого мало.
    Зацепки имеются. Буду отпускать. Без усилий
     
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Не-не..) За жисть будет трендить не с кем..
    Скорее всего Вы просто через чур серьезно.. подошли к вопросу.
    Вообще..вот когда в реале..люди общаются..там видно..шутит человек или не шутит...улыбается и тд.
    А на форуме..всякие шутки..и специфический эзотерический юмор..может восприниматься, как нечто серьезное.
    Все форумчане..с юмором. Каждый со своим.
    Вот например ..Рамира. Полгада нужно.. чтобы понять её юмор. ) А то сначала может показаться, что Она серьезно пишет..)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Mirra и neuron нравится это.
  20. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. "полгода" .. а то ведь ворвётся ветром .. сдует нас .. тут всех))
     

Поделиться этой страницей