Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

1. Haos26

Haos26 ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    И вот это реальное имело свое бытие, которое выражалось в этом человеке, в этой маленькой личности, оставаясь при этом вот таким безмерным присутствием. К слову больше с ним не виделись..от слова никогда

Mirra нравится это.
  2. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Теперь о смерти, как бы лучше это передать, есть Сила, в моем случае белая, белая до самой белой черточки, эта сила, она за гранью вот этого тела, этой личности. Поток, в котором есть воля, некий скреп, есть вот эта личность, ум, некая история, восприятие, отношение и т.д. со своим ограничением, а в силе этого нет, нет ограничения, есть множество векторов движения каждый из которых даёт восторг и свободу. Свободу в реализации, того или иного. Для простого человека смерть это расслабление, полное расслабление, спадёт все, что вам нравится, что не нравится, привязки, страхи, представление о духовном или бездуховном стремления и желания, ваша личность станет частью этого, как волосы на голове или там палец, Сила потечёт дальше, а человек расслабится.

Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Mirra нравится это.
  3. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Есть иная возможность о которой говорю я, о которой говорил Сай Баба. Сила станет частью вас, выразится в вас, а вы в ней. Высшее я, воля за пределами личности, сохранится, станет волей этой силы, направляя её проявления. Не знаю сложно описать, как в этом пребывать, наверное для этого нужно умереть))) Есть бог вот этот мир, формы, стол, стулья, тела, облака, цветы. А есть Силы за гранью бога..этих форм, они живые, двигают все то, что зовут богом, этим миром, наполняя его. Мир его формы мертвы, пока их не касаются силы. Бог может исчезнуть-мир этот иммею ввиду, а силы они и есть сама суть потока, исчезнет этот мир, силы потекут дальше создав новый мир, новые формы, наполнив его своими гранями. Об этом говорил мне Сай Баба и это я говорю вам, так как смерть, то что за ней, это вот тут, вокруг, в этом просто находишься, ныряя раз и навсегда. Пребывая в воле.. живого, сам становясь волей. Личность, тело, ум, характер, все это есть, но они становятся плёнкой, тонкой плёнкой.

Mirra нравится это.
  4. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Так видят мир те кого называли раньше богами, одну из них я помню, а другая и поныне обитает в Хатхоре. Собственно они и есть живые силы. Сьездите пообщайтесь, раз Баба ушёл)

5. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Эфория, ну вот когда вам делают массаж, вам приятно? А теперь представьте, что массаж делают не телу, а нейронам. Похоже на массаж головы, когда электричество простреливает по всей коре головного мозга, а тут массаж не просто головы, а всех нейрончиков, начиная с продолговатого мозга, по всей шее, голове, спине, по всем нервным окончанием...нейрончики.

А насчёт Я.....не Я просто расслабьтесь глупости все это

6. аноним

аноним Птица Феникс Участник

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Ну он остался как Сила в умах. В своих учениях.
    А в какой ещё форме он мог остаться?

7. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Ну как в это можно поверить? Не исключено, что вы просто троллите. Ну а чо? Бывает часто и густо.

8. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Хууууудяяяяя ?

9. zamich

zamich ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    3.017
    Баллы:
    88
    Только на букву М.

10. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Хмммм, а вам ничего не говорит, что это было 7 мое воплощение? Т.е. 6-той Сай-Баба был всего-то лет сто назад))) Опять повторюсь, это были признанные официально в Индии аватары Сай-Бабы. Этот был 7 мым, т.е. вот Христа мессией не признали т.к. условия не выполнил, а этот все выполнил. весьма не простые условия.

Какое это отношение имеет к уму? Мы уйдем вместе с умом, а он опять воплотится.....такой вот шутник. Безобразник))) вот такая вот шутка

Sneachta нравится это.
  11. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Пссссссс вот так, поверьте и все тут. Это факт анонимка, что это существо золото сыпало на головы всем вокруг, с брюликами. Другое дело объясняли это по разному, кто, то говорил, что он фокусник и просто из рукава достает, кто-то разными мистическими вещами, как-то подсчитали, что за время предвыборной компании в индии он 30 кг золота высыпал на людей. Собственно девушка со мной все в првые ряды рвалась за брюликами, девушки вообще брюлики халявные любят. Да там вокруг почти у всех кто по месяцу ошивался были кольца, часы с бриллиантами от него)))
    За 10 дней пребывания рядом с домом где он жил .....не раз наблюдал картину, как он шел среди рядов людей и им падали золотые изделия с брюликами, даже часы одному хлопцу с Украины с 56 брюликами упали в руки. Но это бы ладно, это фокусами можно объяснить, но вот, что он при мне дотронувшись до кольца у соседки, а у нее в нем три малахита стояли, в один миг все три в брюлики превратил. Так тот факт у меня на глазах произошел)))

Хехххххххх

Mirra нравится это.
  12. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    А вы Алиса....Алиса, Бормоглот....... а тут все чудесатей и чудесатей)))

Mirra и Sneachta нравится это.
  13. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Haos26, меня бы оскорбил подкуп на брюлики от Аватара. Напоминает сеанс Воланда в Варьете.

14. Аюдажник

Аюдажник ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    859
    Баллы:
    88
    А вы помедитируйте, не все ж по подсказкам жить. ))) А потом расскажите.

15. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Я когда-то обитала на форуме Владимира Муранова. Он тоже последователь Саи Бабы. Как раз я была там в то время, когда Саи баба умирал. Он лежал в коме, но последователи верили, что он выйдет из неё, потому что он сам назвал дату своей смерти позже.
    Я смотрела видео, коих в то время было море, и верила в его божественность. Искала какую-то силу, подсказку... Но нет... Не нашла. Ведь если он действительно бежественен, то он бы и на видео отозвался.

16. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Пссссс да ну, бриллианты и есть бриллианты, особенно когда в индии сидишь три-четыре месяца, деньги подходят к концу нужно возвращаться, а тут такой подарок))))

Mirra нравится это.
  17. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    жжете)))

18. Аюдажник

Аюдажник ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    859
    Баллы:
    88
    Ну так чем больше огня, тем больше осознанности. ))

19. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Хехеех, ну я его поклонником никогда не был)))) от слова совсем, всегда чувствовал в нем нечто-что пытается на себя одеяло тянуть))))
    И фильмов с ним не смотрел, но пространство этот человек держал, контраст когда мы уехали от него, в другие ашрамы был просто огромен.

Mirra нравится это.
  20. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Пхеехххххх жжжетеееее))))) ча под стол чебурахнусь