Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

1. аноним

аноним Птица Феникс Участник

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Это про жизнь...
    А про смерть?

2. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Нравиться/не нравиться - тоже земные человечковые категории низшего порядка. Всё вокруг "Я". А просветление-то где?
    Я вижу просто эйфорию, но не вижу уровня осознанности. Откуда возникла эйфория?

3. Haos26

Haos26 ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Хеххх во всем этом реальность....это вы и ваше присутствие, которое умудряетесь отрицать, остальное декорации. Ахх да, чуть не забыл ещё мой ......смех и анонимка с ухами. Ну ессно потуги замича что- то нам спеть....это весьма забавно

4. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Вот..... Для меня это и есть главный вопрос: где границы допустимых шаблонов и заблуждений? Кто их определяет? Получается, что наш собственный ум их и определяет.
    И тут - кто во что горазд.

5. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Кстати, про глаза на фото. Я там с нарощенными ресницами. Я вам щас сфотаю свои глаза без химии, и вы не найдёте их красивыми. Обычные глаза.

Последнее редактирование: 12 фев 2019
  6. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Я согласна. Пока в центре "Я", это не признак высокого уровня осознанности.

7. Аюдажник

Аюдажник ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    859
    Баллы:
    88
    когда выберетесь из этого, тогда поговорим. )))

8. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Простите, не претендую на ранг выбравшихся оттуда, но поговорить-то почему нельзя?

9. Аюдажник

Симпатии:
    859
    Баллы:
    88
    Кто сказал? Пока не в игноре, нет проблем, но некоторые ходят по краю, а некоторые не видят смысла уже поговорить.

10. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Вы всех отправляете в игнор?
    Так ломается же диалог.

11. Аюдажник

Симпатии:
    859
    Баллы:
    88
    Далеко не всех, а тех кто не научился до сих пор культуре взаимодействий, не велика потеря общаться с невежественными людьми, упорствующих в своем невежестве.

аноним нравится это.
  12. аноним

Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    93
    Я последовала Вашему примеру)

13. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Про смерть))) Хорошо давайте про смерть.
    Зайду из далека, когда-то давно занесло меня к Сай-Бабе, по Индии путешествовал, вот и занесло, почти ничего о нем не знал.
    Так вышло, что при входе в Ашрам, а народу там было ого сколько, я же был с девушкой...таки вот стали мы заходить в ашрам и тут непонятные мужики, что-то кричащие на непонятном языке, хватают меня за шкирку, открывают от девушки и куда-то волокут.

Mirra нравится это.
  14. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Ну что делать их было пятеро, я волокусь и что думаете? Притаскивают меня в небольшую комнату, туда же притаскивают еще 5 или 6 человек с весьма счастливыми лицами. Как оказалось редкое событие Сай-Бабе беседовал сам лично, со счастливчиками, очень редко проводили вот такие изъятия из толпы и надо же было мне попасть.

Mirra нравится это.
  15. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Настроен я был к слову скептически к тому кто себя объявил богом. Ну таки вот, сидим ждём , что это личный даршан я потом узнал, а так сидим...минут 15 сидим, глядим, глазами лупаем. Не ну я уже понял, что бить не будут так, что расслабился

Mirra нравится это.
  16. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Вот и тут заходит, мужичек, медленно, очень медленно, он всегда медленно ходил, ступая шаг за шагом, никуда не спеша, просто заходит и мать моя за ним целый шлейф света. Ну таки вот зашёл и начали мы беседовать, говорил я, остальные то ли перетрухнули, то ли балдели, фиг их знает, впрочем это неважно

Mirra нравится это.
  17. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Сидим беседуем и зашёл у нас разговор о смерти, спросил я его, что типа будет, на что это явление ответило весьма просто, как что, вы сольетесь с богом....исчезните в нем, - я ему, а вы? А он мне, а я нет, даже если исчезнет творение все в боге, я останусь как Сила, отдельная, независимая. Учтите это говорил официально признанный властями аватар, единственный признанный в этом столетии не Рамакришна, Махариша, Блаватская, Ошо и т.д. Все эти существа не были признаны аватарами, а этот был.

Mirra нравится это.
  18. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    И вот тут я впервые почувствовал, что такое сила...прикосновение чужой силы. Эээ ну я то, по простоте душевной, попросил его показать, что он имеет ввиду. Опять же учтите настроен я был скептически, ну да свет за ним бы, но мало ли мерещилось)) На мою просьбу он хитро улыбнулся, знаете там принято было просить драгоценности и моя девушка очень хотела кольцо с тремя брюликами или часы усыпанные бриллиантами, ну он проходил когда на людей падало все это добро, либо мог к перстню с другими камнями прикоснуться и те в брюлики превращались

Mirra нравится это.
  19. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Ну и конечно все хотели брюликов, но вот в тот момент, что то случилось, там были больные, инвалиды, много и почему-то мне показалось, что бог с ним с брюликами, в конце концов в помощ иным была гораздо важнее чем мне. Да и девушка перебьется, и так много чего было, вообщем так или иначе я попросил показать мне, что нибудь этакое....духовное

Mirra нравится это.
  20. Haos26

Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    93
    Он в ответ лишь улыбнулся...на этом беседа закончилась, мы вышли, встретились с девушкой и знакомыми, они меня расспросили, ну и поехали на озеро, прошло часа три, мы сидели на озере под эфкалиптами, разговаривали и тут меня накрыло. В один миг все краски выцвели, весь мир превратился в черно-белую двухмерную пленку. Я ессно вскочил на ноги, огляделся и....ослеп от яркого солнца, в этом черно белом мире сверкало невероятное солнце, прямо там где находился Сай-Бабе, огромный круг уходящий сам в себя, живые потоки льющиеся в выцветшем мире, нечто весьма реальное.

Mirra нравится это.