Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы хотите страданием добиться истины?Превозмочь боль,для чего?Что бы доказать что именно вы достойны вести человечество к счастью.Но вы да же незнаете что такое радость и счастье.Чему вы можете научить?Призвать,страдайте как я и вам воздастся?Пострадаем,за то потом побалдеем.Вы чувствуете глупость.Да страдание дается иногда,когда ты уперся и тебе показывают,ну,ну,зачем тебе это?Это же не правильно.Люди идут за счастливыми,от нытиков устают.Но иногда,так приятно пожалеть убогого,обсудить.Потому что он несчастней вас и этим успокоить себя.Если бы Иисус был неудачником,болаболом,нытиком,весь в лахмотьях,в соплях,разве за ним пошли бы?Он был счастлив и говорил,что мое дело благостно.За ним была сила.А люди ее чувствуют.
     
    Sneachta нравится это.
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Сейчас лежу в гамаке.Когда то зделал комнату для карантина.Зять переехал ко мне.Вы знаете,я сначала был неудачником.Поначалу обиделся на весь свет.А потом занялся спортом,стал выращивать баклажаны,продал автомобиль,купил скутер и стал строить вокруг себя среду,какая мне нравится.Влюбил опять в себя жену,она тайком от детей ездила ко мне,уххххх.Потом дети приехали,потом зятья,невестки.Я раньше еле справлялся с хозяйством,а щас да же обленился.Собак полон двор,кошек,они сами идут со всей округи.Я вот и разрываюсь или пробуждаться или так вот со всеми обниматься,целоваться.Конечно иногда бывают перекосы,как без них.Ссорюсь с председателем.А потом смеюсь,я же Москвич и двадцать лет назад забивал гвоздь шляпкой в стену.
    А тут и в морду могу дать.Вы не думайте на селе это не агрессия,это выплеск энергии.Да карма у них хуже чем у москвичей,постоянно отключают электричество,интернет,деревья всякие падают,из за поя не выходят,мрут до 50,но стала появляться сельская интелегенцая.Проводим вечера поэзии за самоваром.Хочу свой театер создать,режисер уже есть сцену сколотил.Да начало того века дало нам просраться.Поубивали много мы лучших и достойных,кто уехал в Парижи.Думаю возродится.Так вот приболел я,простыл,колол лед,вспотел,разделся до пояса и перед соседкой давай банками трести.Она когда то влюблена в меня была,все молоко козье мне носила.А муж ревновал,как Отелло.Хороший был мужик,в том году умер.Так вот простыл,а у меня внуки.Внуки ерунда.Зять,ну человек,я таких человечищь не видел.Дочка у меня красавица несусветная,кто только к ней не сватался,такие перцы приезжали,джипы мне предлагали,если уговорю.А она выбрала его.Посмотрел я на него,ну зять,а нечего взять.А теперь думаю дочка мудра в меня,хороший мальчик,только болеет,всю заразу из Москвы везет.Как только узнаем из новостей,что грипп,а он уже гриппует,а за ним и мы.А так парень хороший,хороший помошник мне,сын более ленивый,а этого заставлять не надо и в технике соображает,он инженер,счас все юристы и экономисты,а он 6 лет учился на инжика.Я когда столкнулся я с техникой,ну дурак дураком,а тут зять и пригодился.Так чего я здесь всю байду эту развел.Простудился я и что бы не заразить все мое племя уединился в гамаке в комнате которую когда то делал для зятя,что бы он не заражал.А вот теперь я в ней в гамаке и с бутылкой виски.Здесь бар устроил,типа аптечки.А так чего я такой разговорчивый.Ладно утомил я вас.Спокойной ночи.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Mirra и Sneachta нравится это.
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Блин,почитал последний пост.И кого то я себе напомнил.
    Кого вы думаете?Конечно Здесю нашего любимого.
    Здеся,не старей,прошу тебя.Нету у тебя ни каких бляшек.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Mirra и Sneachta нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Ох до чего же я люблю такие истории из жизни.
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    неужели это единственный мотив?
     
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Половину мужиков
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    С большим интересом прочитала.Благодарю.Нет больше таких людей,которые так щедро дарят украшения и дорогие вещи.Когда я первый раз узнала о нем,то была в таком восторге,что такое возможно,а Вы его увидели во очию.Это счастье дарованное Богом.Как это делает Саи Баба,есть иллюзианисты,которые показывают такие чудеса,но почему то они на этом уровне и застряли.Но к этому тоже надо через что то пройти,чтобы обладать таким даром.Люди,:give_heart: Саи Баба называют Богом,в нашем Материальном мире такие люди на уровне Бога.
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да,любое слово сейчас из моих уст будет играть против меня.Адвоката мне,адвоката.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Прорастай новым Замич, будучи во всем этом, что ты описал.)
     
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Жалею только женщин и животных,деревья еще,траву,когда скашиваю,лошадей еще,собак.
    Мужуков как то не получается,как не старался.
     
    Mirra нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Поправляйтесь. Нафиг виски то- лучше молока с мёдом или чай с малиновым вареньем, или ягодный морс- смородина, клюква и т.д.
     
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Клизьмы висковые способствуют раскрытию муладхары.Имеют глистовыводящий эффект.Освобождая организм от газов,человек как бы попадает мало еще понятный мир.Но освоившись восклицает,А ни чего!!!!!.
    И выливает весь вискарь в клизьменный двухлитровый баллон.
    Но здесь надо учесть,что все 2 литра сразу без особых нпвыков не влезут.Наш кишечник устроен так,что мы всегда боимся пернуть.А бояться не надо.Но как не уговаривай,все равно боится - Культура.Поэтому рекомендую залесть в в горячую ванну,вставить клизменный штырь в анус и подумать о чем нибудь хорошем.Женщинам здесь легче.Здесь еще надо быть осторожным.Есть опасность под воздействием лекарства и пара уснуть.Поэтому перед продцедурой надо как сдедует выспаться и заблаговременно завести будильник.Так что ни чего сложного.Дерзайте.
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Благодарю, ну уж- нет. Кстати- Вы в курсе что алкаголь с успехом всасывается кишечником, попав в него- так что он попадает в кровь, произведя разрушительный эффект там и человек, разрушив нейронные связи, пьянеет также, как и при принятии внутрь- только запаха изо рта нет.
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Знаю Рамирушка,знаю.У меня в гараже лет десять клизменный аппарат висел.А ГАИшники не знали.Потом уже отвозить стали на экспертизу,а раньше только нюхали.За всю жизнь не одной аварии.Не ездите только с похмелья,ну нельзя,пожелейте людей.
    Или соточку или дома сидите.
     
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Шучу.Не пью за рулем,тем более клизьму.Но пишу,потому что знаю,что эти аппараты существовали,что бы с похмелья не ездить,это еще опасней.
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хмм мм а я не взял хеххх
     
    аноним нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Смотрите есть идеалистические наши убеждения, а есть реальность, когда уходят суждения проявляется то, что есть))) Нет ничего удивительного, что один просветленный не признает другого, что одно направление не признает другое. При этом очень часто отнюдь не просто последователи повинны в этом, часто сами просветленные, пророки и т.д. готовы лупить друг друга посохами...палками, лингамами и т.д. Пхеееехххххх На моей памяти лишь один Ошо, пытался установить контакт с другими просветленными, ездил к ним, впрочем ничем это не кончилось его просто не принимали, к слову один из таких к кому Ошо ездил, был Сай-Баба и его последователи этим весьма хвастались. Да, да все говорят о единстве, о том, что мы часть атмана, однако факт есть факт никто так не конкурирует меж собой как различные просветленные, причины я вам уже говорил)))))
    А кто вам сказал, что просветленный должен нести энергетику созвучную вам? отнюдь, отнюдь.


    Хотел бы вам сказать, что что-то знаю про Бездонный Астрал или Сверкающую Бесконечность (звучит к слову весьма круто) правда правда, но ничего про эти вещи сказать не могу))) Но ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ЗВУЧИТ Хееееехххххххх правда правда

    Ну уже говорил, был бы удивлен если бы было иначе, со времен Иисуса, да и раньше все просветленные лупят друг друга по головам палками, посохами и т.д.)))
    Хеееееееххххх кулаками и зубами
     
    neuron нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Пхееееххх не заморачивайтесь, отличия есть и весьма существенные. В том числе то-что четко понимаешь кто ты и что ты есть)))
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вопросы, ответы, вопросы, ответы игры. Кто-то стремиться понять задавая вопросы, кто-то что-то отвечает, но вопросы не уходят.

    Всё просто это игра в ней и есть смысл, в самой игре, не важны вопросы как и ответы на них. Смысл в самой игре. В погоне за пониманием ответа ускользает суть реальности. Суть не в том правильный ответ вам дали и не в том поняли ли вы его. Суть в самой игре, в том восторге, промежутке...возникающем в паузе.
     
    Mirra и Рысь_Надежда нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Поймав сам момент игры, войдя в неё....суть не в том, что бы получить ответ, суть в том, что бы впрыгнуть в игру, оказаться внутри, и тогда посмеяться от души)))
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей