Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Ну да, простите- высшего образования нет. Про кости- если пишете, что это фотошоп- то дайте ссылочку- иначе это пустые слова. Ну тогда придётся признать фотошопом Стоунхендж, города, высеченные в камне и горах, Египетского сфинкса- потому что по дате изготовления- сейчас существуют методы анализа, способные это установить. Нууу, зачем мне приезжать к Вам то? Вы как будто не в курсе- что есть прекрасное изобретение человечества- камера называется- тем более что свидетели есть. Сняли на камеру Ваши способности, отослали на форум- вот и доказательство- делов то- тем более Вы пишете, что контролируете их. Благодарю {cat (2)}.
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Что ваша практика подтверждает Вашу, как вы пишите парадигму, я не сомневаюсь, то что энергии бога, высшего разума чувствуют многие верующие и эзотерики не подлежит сомнению, я ее и сам в церкви чувствую, ни когда с этим не спорил. Только задумайтесь, что многие практики подтверждают и обратное, те же маги работающие с энергиями тьмы, смерти, огня, теней и т.д. Очень много язычников, в древности да и сейчас, если посмотрите язычество и его суть то по сути они говорят то же что и я. Лао Дзи, многие эзотерики в Китае, Японии, да и мифы о боге обезьян который крушил черепа и т.д. Но все это так, задумайтесь почему вообще в Индии появился Буддизьм? Почему понадобилась эта жутковатая религия, которая напрямую призывает уничтожить свою душу? В стране которая до конца так и не приняла монотеизма?
    Уменя нет парадигмы, уже говорил девушке вверху, парадигма это порождения ума, у меня ее нет, просто видение реальности, а Вы задумайтесь, что после отхода от тела, останетесь один на один с любым из тез высших разумов в которых верите. Сейчас он Вам что то дает, думаете просто так? Пользуетесь чужой Силой бесплатно, и что он с Вас спросит когда останетесь с ним один на один?
    Подумайте почему сейчас на Земле столько людей? Впрочем как хотите, не хотите доверять своему Я, не хотите быть субъектом, это Ваш выбор, доверяйте чужому для вас существу, которое на протяжении веков уничтожало магию, давило любое движение в саморазвитии живых существ, травило руками своих последователей любое проявление иных Сил
     
    Мираж, Sol и Надежда нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Что у вас нет образования я уже понял, как и то что Вы не услышали, Вы подменяете слова бога, из всех учений трактуя его слова как Вам хочется, вольно и согласуясь только со своей волей, абсолютно наплевав на то что он говорил сам и его посланцы. впрочем и он и его пророки я уже давно понял, что для Вас не авторитет, извините так поступают весьма неосознанные люди))) даже когда Вам неоднократно этот говорят, с разных сторон вы не слышите. Ссылок сотни

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    вот одна из них, да наберите в инете и все, все Ваши доказательства фейковые))) По любой из ваших картинок. Но не в этом дело, Вам просто не хватает осознанности что бы разобраться в какой либо проблеме или своих утверждениях, разберитесь чем отличаются заявление ученых, серьезные труды ученых и тот поток не пойми чего который выливают на головы, на дешёвых передачах.

    Что значит на камеру Вы серьезно настолько не осознанны? Серьезно предлагаете такое? Или совсем ни чего не понимаете? Хмммм тогда вам не на форуме нужно быт, а элементарно работать над собой, повышать свой уровень, без всяких мистических вещей)))) Я понимаю надежда на то что бог все исправит и ни чего самой не надо делать, не надо прилагать усилия, великая надежда.....
     
    Надежда нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хоть источнике почитайте более менее проверенные, скажем фонд третье тысячелетие, если конечно для вас это не слишком тяжело)))
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, согласен, и сам то же самое не раз говорил - что ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГИИ показатель всего лишь ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ - но не связи именно с Высшим и не показатель духовного развития. Показатели духовного развития - они другие.
    Нет, не просто так, Он даёт мне - Он и получает с меня. А что, у Вас как-то иначе всё устроено?? Вы автономный какой-то, независимый ни от чего?? А что же тогда пишете о Душе - уж без неё-то никто не живёт, или как?
    Вы почему-то противопоставляете идеи "доверять себе" и "доверять ещё кому-то". Одно другому совершенно не мешает.Можно послушать сто советов и выработать что-то своё на основании этого, и что тут плохого? А Вы предлагаете видимо делать наперекор, вот ИЗ ПРИНЦИПА, так чтоли?
    Это где Вы всё взяли-то?? Да и последователи - может они именно что независимость проявляли, свой личный выбор - прикрываясь чужим именем?
     
    Мираж нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    You are my Idol!!! Как сказал Вилльям Шамвей из сериала ALF. Подпишусь под каждым Вашим словом.
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    А Родина это Род Одина. А чайник это гражданин Китая.
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Неа- Родина- просто от слова Род :). Один не при чём. Ещё может быть Род Инь. Инь- энергия такая, мягкая- может знаете :)?
     
    Надежда нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Да, иней, холод, голод и покой. Один, кстати, родом из под Азов, что близ моря Ассов.
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Хотя... Мне как-то по душе легло это словосочетание Род- Инь. Действует мягко, успокаивающе.
     
    Рамира нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Когда поднимается кундалини (какое-то не очень подходящее название) то свет вокруг становится тусклым, а люди падают в обморок.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Сам проверял.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Еще помню, тело как труба, через которую дует мощный холодный ветер, похожий на очень озонированный воздух. Но как бы сверху вниз уходит. Предметы можно взгядом передвигать. Чашки слетают со стола. Люди падают без сознания, когда прикасаешься к ним рукой, чтобы просто ободрить. Волосы встают дыбом. Видимо от статики. Жуткий страх и огромная радость от ощущения, что вот она, наконец-то - встреча с чем-то настоящим, Замечательным ,Чудесным. Ко мне в гости пришла Сама -Нескончаемая Свежесть Бытия.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    Она приходит, как вестник о избавлении, о светлом будущем для всех людей. Больше двух дней не выдержать. Тело. В нем проблема. Страдает сильно.
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.714
    Симпатии:
    33.039
    Баллы:
    93
    А, ещё вспомнил. Чувство было, что вся вселенная просто забита мириадами рзличных форм Разумной жизни. И все они вещают что-то друг другу, как будто это транслции миллионов радиостанций из будущего. Восхищает так, что хочется растаять как мед на полуденном Солнце.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Нет, не всегда- зависит от степени загрязнения тела. Благодарю {cat (2)}.
     

Поделиться этой страницей