Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте. А может и не было никакой войны, а рассказ о бое и сражении- это всё иносказательно... Навела на эту мысль эта фраза-
    "А его колебания, добавляет Кришна, хотя внешне они и кажутся благородными, на самом деле основаны на иллюзии, на ошибочном отождествлении тела со своим “я”.
    То есть эта была война Арджуны с самим собой, своим я- своей личностью, характером, отождествлением себя с телом с целью выхода из иллюзии и достижения просветления. Или может Арджуна выступал в роли пророка, но опять же- война чтобы искоренить привычки, но не убийства в прямом смысле. Не знаю... Как то в голове не укладывается. Может еще неточности перевода, как в Библии- где слово элохим обозначает Бог, царь, судья- а был переведен как Бог- убивали по приказу царя, а переводили словом Бог. Благодарю {cat (2)}.
     
    Надежда нравится это.
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    В христианстве есть заповедь "не убей", однако же служители учения благославляют на войну и победу.
     
    Мираж нравится это.
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Это искажение Библии- благословение на войну, нарушение этой заповеди. Читала, что одно время её деже хотели удалить из Библии- во времена крестоносцев, когда якобы с благословением Бога шли убивать. Но может все же быть так, как в Библии- якобы убивали по приказу Бога, а на самом деле приказывал царь- неточности перевода.
     
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Вообще - то войны на Земле принадлежат эгрегорам, а люди, лишь инструменты этого действа.
    К тому же и энергетический хавчик для эгрегоров /"богов"/, бесплатный и легко обретаемый.
    Высокие энергии не могут долго хранится в маленьком объёме мозга, так как они могут взорвать его изнутри.
    Именно поэтому нужно человеку обладать свойствами приёмо - передатчика.
    Но, вся проблема в том, что воспринимать мы умеем, а вот как и кому передать воспринятое, так как нельзя долго сохранять информацию.

    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ – ПРОЦЕССОР. ОН ВЫШИВАЕТ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ИМПУЛЬСАМИ,
    ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОРОДА, СОЗДАВАЯ ИЗ НЕЙРОСЕТЕЙ АРХИТЕКТУРУ ВСЕЛЕННОЙ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ОБРАЗУЯ ЗОНЫ БАНКА ПАМЯТИ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСПРОИЗВОДСТВА ДАННЫХ.


    Верований много формирование одно.
    Человечество в процессе эволюции создало
    Много разных нужных знаний, но не связаны они.
    Связность всех их, вот критерий человечества, суть их.
    Ведь в Космосе Закон единый: взаимосвязанность во всём.
    Хоть Силы противоположны, но равновесием жизнь идёт.
    И крайность, очень важно думать,
    к чему всё созданное приведёт?
    Добро во Зло оборотится, коль к крайности оно придёт.
    И всё многообразие мира во Вселенной, на Земле,
    Лишь результат различий этих и суть всего-движение.
    Но для движенья есть законы, что подчиняют всё себе:
    И исполинов, и песчинки, и все явления в среде.
    Математическая форма - единый в физике закон.
    В религии - любовь лишь Духа. Закон всех вер ей подчинён.
    Вот и познания в науках, у любви быть на поруках
    Обязательно должны, чтобы не было беды.
    Ведь химик, физик или медик, хоть биолог иль генетик,
    Сколь ни есть всякой науки, творят усердно и без скуки,
    По воле Бога создают, но не все осознают:
    Что возможно их творение, сцапать могут, без сомнения,
    Силы Тьмы и ваше дело обернуться разрушением
    Может в раз, коль не узришь: для чего же ты творишь?
    Критерий всех и всё обязывающий есть разум созидающий,
    А кто творит для разрушения, тому придёт уничтожение.
    В религии закон Ньютона аналогично применим:
    Коль Силы равны в продвижении - потенциал не изменим,
    Но лишь получит ускорение одна из противоположных Сил,
    То мощность обретёт и массу - другой же станет совсем хил.
    Религия - "Материя", мы, люди, лишь - "частицы",
    Но от того, как движемся, зависит всё и чтица.
    Добро и зло с частицами тоже сравнимо может.
    Как в ядерном реакторе процесс весь происходит:
    Реактор на энергии работает химической,
    Процесс цепной реакции с делением магическим.
    Всё вещество химическое делением ядра
    В элементарные частицы превращается тогда.
    Частицы те - в энергию, но уже совсем не ту,
    Что была в начале, а - в энергию электрическую.
    Но, при делении ядра, частицы все по-разному
    Рождаются: мгновенно есть, а есть что и не сразу.
    От деления момента, с запоздалым временем,
    На рождаемость частиц идёт управление.
    Коль мгновенные частицы не превысили размах,
    То система обеспечит возвращение назад.
    Ну а если их родится больше, чем это должно,
    То система не успеет возвратить на место всё.
    И нарушится тут мощность, и начнёт она расти,
    И реактор вдруг взорвётся. Никого уж не спасти.
    Не предскажешь всех последствий от аварии такой.
    Вот где нужно управление и продуманной ценой.
    В религии всё та же суть: вера идёт по-разному.
    Вот где-то вспыхнула она, а где-то и не сразу.
    Зло - "мгновенные частицы", добро - "запоздалые".
    Но их достаточно бывает для всей жизни правильной.
    Так вот: давным-давно когда-то, управление обойдя,
    Зла родилось, мгновенно как-то, больше, чем добра, найдя
    Во времени прореху малость, начало оно расти,
    Со стремительностью света. Может к взрыву всё придти.
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Зло- это отсутствие добра, человек отдаляется от Бога, думая что он сам все может без Него, и вскоре его личность бурет верх, он становится эгоистичным, конфликтным. Но по пророчествам наоборот- наступает золотой век- время Бога, добра, счастья.
     
    Надежда нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    По моим выражениям..это весьма хитрая личность, которая использует веру людей в себя. для своих целей. при чем не одна))
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Неужели проверял? час под стол упаду как и с астральными путешествиями
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Что значит вне всяких религий? Хм это уже ваша интерпретация, я вижу что у Вас все перепутано, Христианство, Буддизьм, Кришнаитсво, сюда же вы пытаетесь всунуть современную эзотерику, сюда же замешали психологию, ну и напоследок еще и альтернативную историю умудрились приплести, что уже показывает что вам тесно в рамках, хорошо давайте с другой стороны, ну верите ладно. а что вам от него надо? Вот что Вам лично от него надо?

    По вашим словам избавиться от ЭГО, но эго это ваша индивидуальность, ваше отличие от других, т.е. вы хотите что бы бог вас в блаженный овощ превратил?
    Зачем для этого бог вы и сами можете это.

    Ладно оставим фантазии что предлагают религии.
    Христианство .. тут очень непонятно, царство божие, что за царство и т.д. умалчивается, т.е. вам не обещают ни чего.
    Буддизьм.. тут понятно, Вы растворяетесь в боге, проще говоря он вас кушает, опять вы Блаженный овощ, ну там еще есть Ботхисатвы, но ботхисатвы..это становление своей силы, независимо от бога, вернее бог там аморфен, выступает пассивным объектом, но вы же не хотите стать ботхисатвой, т.е. опять овощ?
    Масульманство..ну тут вряд ли, масульманство обещает кучу садов и 98 девственниц, ума не приложу зачем вам девственницы, ну чем черт не шутит возможно они Вам и нужны))
    Кришнаитсво, не веды, веды как мы выяснили не предполагают монотеизьма, т.е. предлагают самим развиваться., берем Кришну, что он обещает, ну тут есть определенные обещания, он берет вас в голоку вриндавана, гопией, что вы там делаете, да ни чего. развития там нет ни какого. как и движения, бесконечное повторение имен бога.

    так что вам от него нужно?


    И кти не опишете подробно как у вас открыты центры. что вы чувствуете, подробно?


    И кста
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Псссс не путаем, бог обещал своим верующим, что если у них веры на ноготок мизинца они могут творить чудеса. Именно об этом была речь, бог вообще о просветлении не говорить, просветленные для него мерзость, маги и т.д. в разных учениях он их уничтожал, еснно он ни чу им не обещал. Но вот что странно верующие в него ни чего не могут, т.е. совсем ни чего)))

    Так теперь к Вам вопрос, а что вы то так в высший разум вцепились, ладно у девушки наверху кавардак в голове, особенно меня прикололо что ей сказали что у нее сахасрара и анахата открыты. Но вам то что до его существования, что Вы хотите от него?

    Ладно откинем религии т.к. они ни чего не обещают, гопией также вряд ли хотите быть?
    Хорошо что еще, хотите в нем раствориться? потерять индивидуальность? по другому что бы он Вас съел? Слипнуться со всеми в единую аморфную массу без сознания, без индивидуальности? Зачем в вашем понимании он вообще Вам лично нужен?

    Ну хорошо я могу понят. что вы ему доверяете больше чем своему Я, хотя лично мне это дико, но тогда вопрос а что вам то от него надо? Или вы верите что он вам Силу даст? Если вы ответите что ни чего не надо, то на кой черт он Вам вообще нужен?
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Именно так))) жульническими заявлениями, и т.д я не занимаюсь, негатив это глупость.....к ауре это не имеет отношение, аура просто свечение вокруг человека ни чего более, тем паче эфирная ее часть просто зеленая и все, изменения в ней идут постоянно, при чем тут деформирования. перестаньте читать шарлатанскую литературу горе экстрасенсов, которые просто выманивают деньги)) как и про астральные путешествия, теже жулики пишут глупости
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это ваши фантазии)))) какими раскопками, о боже, ни чего не доказано, о чем вы, приведите хоть один серьезный труд, научный где есть подтверждение какой либо древней цивилизации? Опять у нас, не у нас а у вас, ну что такое, совсем не можете себя ответственной делать, постоянно кто то нужен?

    Хорошо чудеса вы делать не умеете, приведите хоть один серьезный научный труд о раскопках древней развитой цивилизации?
    Конечно пророки были дебилами, а Вы такая умна все то поняли. все то открыли))
    Хорошо хоть один труд который доказывает существование ведической цивилизации? Хоть одну раскопку? Ну либо историю Моисея? всего лишь один, серьезного ученого?

    Такое ощущение что вы живете в какой то своей реальности))))
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вся бхагават -гита он арджуну призывает с первых страниц, все повторять нет смысла, арджуна ему говорит что не может убить всю свою родню и своих гуру, вот и начинается с первых страниц., а сам 8 томов Махабхараты, как откроете с первых страниц))) Вы ошибаетесь Кришна был не аватаром, а богом, в религии Кришнаитов это и был центральный аспект бога, его начало и его конец))) Оу. т.е. вы не читали ни чего про кришну и ни чего в ведах? Серьезно, т.е. не читая вообще источники вы на них ссылаетесь ? Помоему я ссылку в википедии приводил на Веды, 4 веды Рига веда, о богах и их подвигах, вторая веда о том как приношения делать, четвертая о жизни, третья не помню о чем, где там монотеизьм?

    Ну и в Библии бог убивал...всемирный потом где он самолично всех утопил кроме ноя. Девятая египетская казнь, где самолично младенцев резал)) Вы в иллюзии о любви и свете бога. Я уже приводил из библии цитату, что бог есть мрак. А что любовь, это ваша желание, поймите, на такую удочку как любовь, свет ловятся многие, возьмите свидетелей Йоговы, они цинично погружают человека в поле любви, а затем обирают его. Это факт. они сами об это говорят. есть мир, а есть ваше представление о нем)))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А о том что вы называете чакрами, я не хотел вас обидеть, когда смеюсь, просто поймете, само сочетание, что вам кто то сказал, что у вас чакры открыты, это уже символично. Само это словосочетание, я бы понял если бы вы сказали у меня открыта сахасрара, я испытываю те то и те то переживания, анахата те то и те то, там ну ту же любовь скажем. мало ли с чем у вас ее открытие ассоциируется, ну или в тех книжках которые вы читаете, которые по сути врут))) ну ладно это понятно, но заявить, что кто то у вас смотрел и что то вам сказал, боже неужели вы правда настолько доверчивы? Теперь я понимаю ваше столь яростное желание верить в существование бога, чуждого вам существа. которое что то там обещает)))))
     
    Мираж нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Бог- Единый и одна Личность, не хитрая. У Него нет целей относительно нас можно сказать, но у нас есть цель относительно Его- придти к Нему, довериться Ему, открыв своё сердце.
    Не проверял, а проверяли :). Поаккуратнее пожалуйста, когда падать будете, не ударьтесь :). А что имеете против астральных путешествий то? Мы во сне каждый раз в астрал выходим. Некоторые освоили технику выхода в астрал- выходят кагда захотят и могут путешествовать.
    Если не ошибаюсь- от эго не избавиться, его можно трансформировать. Но трансформация эго даёт пробуждение души. Что нужно от Бога- любовь, да он и так нас всех любит. Нууу, описывать подробно что чувствую, когда открыты энергоцентры не буду- Вы же писали что сами можете определять энергетически людей, как бы сканируя их.
    Бог любовь и свет, Он не убивал- иначе как заповедь- не убий? Сам создал- Сам нарушил что ли :). Эта заповедь для всего мира действует. А что убийства- это неточности перевода. Убивали воины, по приказу царя.
    Бог не чуждое Существо, Он свет, любовь, находится в нас всех, мы его частицы.
    Ну не знаю насчёт доверчивости- есть доверие к Богу :). А теперь Вы сами Бога вспомнили :)- это хорошо :). Благодарю {cat (2)}.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Конечно ошибаетесь...., почитайте про Эго, что это, тогда будете говорить про трансформацию, просто почитайте, поймите что это вообще))) Души..хммм, опять слова, что такое ваша душа, давайте с этим термином разберемся, раз ЭГО для вас непонятный термин. Либо Вы в Эго вкладываете не общепринятый смысл, а некий свой? особый?

    Нет, я не писал что сканирую, это шарлатанский термин, да и сканировать ни чего не надо, уже по Вашим собственным словам понятно, не в обиду будет сказано, что в психологии вы не разбираетесь, не нужно что то там сканировать, это просто видно, по тому как вы говорите об ЭГО, одном из фундаментальных понятий этой науки. Что в науке вы не разбираетесь, в той же истории видно по вашему подходу, мышлению, поговорите с любым научным работником, он объяснит, что в Ваших мыслях нет ни какой методологии, любой же научный подход предполагает методологию, неужели дипломные в институте не писали? Поэтому когда Вы заявляете о фактах раскопок чего то там, что в Библии указанно, либо о фактах находок древней цивилизации, то делаете это не научно, а просто от потолка. Понимаете Это видно, без всякой мистической чухни, видно любому кто имеет высшее образование, уж не говоря об психологе или историке. Так же и по центрам, выкиньте из головы глупость что они у Вас открыты, как и людей которые это заявляют, подобных перцев полно на любой мистической тусовке, они там видят каналы которые от вас к богу идут прямиком, чакры, ауры и т.д. пачками)))). Опять же не в обиду будет сказано, что у вас они закрыты видно, при этом не нужны сканирования и т.д. Не надо нагнетать лишний мистицизьм и т.д. Эти вещи просто видно)))
    И уж совсем непонятно что тут скрывать))) Если вы испытываете любовь и т.д. это не их открытие, как и придуманные потоки идущие через сахасрару, да же если Вы вдруг видите бога и это не открытие, знаете тут есть одна история, к Лао-Дзи пришел ученик говорит ну вот хочу типа духовно совершенствоваться, для этого нужно говорят медитировать..бога услышать, Лао покивал, ну ты же знаешь...пошел ученик медитировал 15 лет, через это время приходит опять к Лао, я говорит слышу бога, он со мной разговаривает, но чувствую не просветлел, нужно его видеть, лично так сказать, Лао опять покивал, ну да ну да , ты же знаешь. Пошел еще 15 лет медитировал, приходит к Лао, все говорит вижу бога, он лично со мной с утра здоровается, там лилу показывает, что дальше, ну Лао ему , а что ты меня то спрашиваешь, ты же бога видишь, вот у его и спрашивай совет, ну ученик уходит довольный собой, с богом. прошло еще 8 лет, приходит он опять к ЛАо, и говорит, о учитель да я все вижу, я гопи бога, но чем дальше тем больше во мне сомнений, что все это чухня, фигня, посмотрел на него Лао и сказал, ну вот теперь ты готов)))))
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хммм ну так нельзя вести беседу, вы опровергаете слова бога, которые он говорил, его писания, это уже несерьезно, понимаете от его слов нельзя отходить, а вы уже просто берете и говорите то что сами слышите, отбрасывая все что Вам не нравиться, именно так и делает Сила))) не хочет видить ни чего кроме себя, в своей интерпретации, тогда делайте смелое заявление, ЧТО ВЫ И ЕСТЬ БОГ, что ваши слова неправильно поняли, а то вы собой бога подменяете уже))) Т.е. вот библия для вас не авторитет, веды не авторитет, слова кришны не авторитет, слова всех тех святых кто его прозрел и трактовал не авторитет во всех учениях.....я бы сказал БРАВО, только боюсь что вы не поймете почему я это сказал))) хах и я то же самое говорю
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    В вас, уже устал повторять, не приплетайте сюда меня, а то вы прямо как зомби, почему так, ан не почему просто я так хочу, т.е. вы бог? хотите во всех быть? очень характерное заявление, для Силы...типичное, я есть бог и я во всех ВАс...БРАВО еще раз, абсолютно наплевав на всех святых вместе взятых, пророков и слова самого БОга, вы делаете заявление...БРАВО...но нет вы не во мне извините)))
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Неужели, опять против слов самого бога идете)))) почитайте внимательно, он сам заявляет что есть все, в том числе хитрость и зло и добро......Хм опять сами пытаетесь бога подменить...и опять Браво, я ошибался, вам не нужен бог.......Пожалуй Субъектности вы достигнете тут быстрее всех, остался совсем небольшой шаг. Только чем ваши слова от моих отличаются, я говорю, то же самое, что субъект сам создает реальность, влияя на нее, вы не став субъектом уже стремитесь к этому, это природа от нее не уйдешь))))) как не беги. Я же просто освещаю ваши собственные подсознательные движения, вы стремитесь написать свою историю, абсолютно игнорируя любые факты, всех ученых и все исследования этой науки, стремитесь написать свое духовное движение и религию, абсолютно игнорируя всех пророков, богов и их учения, стремитесь все термины переиначить, игнорируя психологию))) А теперь посмотрите внимательно на все это и скажите так в чем ваша природа и куда она вас толкает не к Субъектности ли?
     
    Мираж и Sol нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Всего то надо внимательно на себя посмотреть....осознать, что пишешь, что говоришь, что думаешь, не нужна вся эта высокая мистика и т.д.. просто стать осознанным, отследить свои движения, направить туда прожектор внимания, как все становиться очевидным....так зачем Вам бог, еще раз тот же вопрос? Вы уже определили за него какой он, определили всю историю, определили все что он говорил, что там правда а что лож, определили для себя, что у вас чакры открыты, еще и какие, оки, определили всю историю человечества, определили что веды писали существа древней цивилизации, которых люди за богов принимали, т.е и всем ведам одним махом трактовку дали, всем богам и их поведению. пытаетесь за всех в том числе и за меня определить, что люди есть частицы, при чем, не спрашивая их мнения, просто определили, да же бога и того не спросили, напрямую проигнорировав его слова что люди рабы-доказательства, да в любую православную церковь зайдите, исповедуйтесь и именно РАБЕ БОЖЬЕЙ, не его сестре, частице, дочери, а Рабе отпустят грехи, или ритуал закажите, за здравие и послушайте и опять пропоют РаБЕ БОЖЬЕЙ не частице и т.д. Но конечно, это для Вас ни чего не значит, мало ли что там бог плел, что плели его пророки, что заложила церковь в его учение...БРАВО, ну и шедевр слово РАб, ну конечно Вы полностью игнорируете его смысл, смысл который заложен обществом, значение которое заложило общество в это слово, истолковав его по своему
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    Мираж нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    ХММММ после этого вы уверены что являетесь выражением Силы Света и Любви? правда, добра? трактуя добро только так как видите ВЫ?..я еще раз повторюсь для меня..лично для меня, не для нас и т.д. то что вы пишите не добро, или вы опять лучше знаете меня, что есть добро для меня, осмелюсь предположить, что свет и любовь, а так же проникновение бога везде так же не есть добро еще для многих людей, и на это вам наплевать...совершенно....Браво)))) хм о том я и говорю, только какая то кошмарная Сила у вас выходит, жуткая просто. Нет конечно все силы имеют право существовать, но посмотрите на свою внимательно, не надо тут иллюзий, просто посмотрите на то что я говорил....вот моя сила свет и огонь, пускай не весь, а часть, скорее добра чем зла, посмотрите, я и говорю людям..душам, то что им нужно, то что они сами определяют движение мира и себя, даю им свободу во всем. Теперь посмотрите на себя, вы ставите их в жесткие рамки, отсекая любой выбор, отсекая их природу, напрямую навязывая им чуждую природу, правда, после этого вы серьезно считаете что вы выражаете любовь и свет)))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    Мираж нравится это.

Поделиться этой страницей