Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер))) Люди всегда видят свое отражение....я то вообще лапочка
     
    Эпифий нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Флиртуем))))
     
    Сакура нравится это.
  3. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Ничего не приходит. Не знаю как ответить.
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день))) Конечно не сомневайтесь
     
    Сакура нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Эфир? А энергия тут при чем?
     
    Сакура нравится это.
  6. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.002
    Баллы:
    93
    А я не упоминала "энергию". Вы говорили о "ином". которое и рядом, рядом с теми же энергиями. Неверно Вас поняла?
     
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    В Мозг приходят импульсы откуда?))
    Правильно - Извне))
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    С этого начинается Тантра)).
     
    Солнечная нравится это.
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Знаете, Хаос, я уже даже сочувствовать вам уже не могу - шоры у вас на глазах с двойными стандартами.
    Невежество видать не лечится расширением Сознания и подъёмом духовного развития, потому что оно сродни тупости. Именно отсюда ваши проблемы в общении с людьми. Вы ведь считаете "враньём" всё, о чём вы не имеете представления из-за узости вашей Духовности. Но помимо этого вы даже не допускаете мысли о том, что кто-то может знать что-то больше вас. Только вздыхать и остаётся.

    А ведь раньше я считала вас мудрым человеком. Но Свет, который на вас пролился, проЯвил то, что я сначала не заметила... Тупость вашего мышления и зашоренность вашего Сознания. Простите за эту правду.

    Попробую объяснить 5 Измерение обывательскими словами...

    5 Измерение - это вибрационная частота. Она сродни волны в радиоприёмнике, в котором есть низкие частоты (слева) и высокие (справа). Низкие частоты - это как раз 3 Измерение, а высокие 5.
    Панель радиоприёмника показывает шкалу, которая есть и у Частоты Шумана (о ней вы надеюсь, знаете), которая измеряет биоритмы (вибрационную частоту) нашей планеты и её небесного пространства, что называется - аурой, а значит имеет свою вибрацию, которая будет много выше, чем она есть о тела / нашей планеты.

    С 2012 года вибрации планетарного пространства только повышаются до частот 5 Измерения.
    Вспышечная активность солнца увеличивается ежегодно, а также на планету идут сильные энергии с космоса - из центра нашей галактики, - потому что у нас на Земле начался Переход и Вознесение, которые поддерживаются вселенной, ибо мы живём в моменте Смены Эпох (надеюсь об этом вам известно). Рубеж 4 Измерения Пространство прошло в апреле 2015 года, а до частот 5 Измерения оно поднялось в феврале 2017 года. К физическому телу нашей планеты это тоже относится - Вибрации 5 Измерения уже существуют в горах.

    Обыватели живут в пониженных частотах 3Д Мира (в низких частотах шкалы радиоприёмника; слева), потому что волновые импульсы мозга людей касаются только бытовых вопросов и редко творческих.
    Духовно-развитые люди живут в повышенных частотах 4Д Мира (середина шкалы радиоприёмника), потому что их мозг излучает частоты логического мышления благодаря сбору информационных данных по тому, что человеку интересно, то есть они много думают, благодаря чему повышается частота излучения мозга; к этим людям вы и относитесь, Хаос. Но если такой человек живёт ещё и бытиём, то вибрации его тела понижаются, а излучение мозговых импульсов снижается. И тогда энергетическая концентрация Жизненной Силы падает. Энергия тела снижает свою концентрацию и вибрации приближаются к левым частотам шкалы радиоприёмника.

    Вознесенцы подняли частоты своего мозга до самой возможной точки Вибраций планетарного пространства (самая высокая вибрация Частоты Шумана) за счёт своего духовного развития и расширения Сознания. То есть, излучение их мозга достигло крайней точки шкалы радиоприёмника справа, потому что они всё время проводят в размышлениях о Высоких Материях. Вознесенцы смогли задержаться в этих Высоких Вибрациях, иногда опускаясь до 4 Измерения (середина шкалы радиоприёмника), благодаря чему физическое тело - клетки организма смогли накапливать в себе Энергии (информационные коды) и сохранять её.

    Повышенная концентрация Энергий в клетках организма Вознесенцев, смогла заземлить их тела в Вибрациях 5 Измерения, потому что их мозговая активность превысила границы излучения мозгом частот 5 Измерения. Причина этому проста - они постоянно "живут" на Астральном и Ментальном уровне, а также в измерениях выше.
    Если ментальный план ещё допускает Вибрации 3 Измерения, то астральный план их не имеет вовсе.

    А теперь вернёмся к вашим словам Хаос:
    Недалёкий вы человек, Хаос.

    Для вас, я и правда, Драгоценна, так что цените, что пока ещё имеете.
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Эфир слишком мистическое понятие.
    Тут вот в чем дело. Люди и так запутались в духовности. Дошло до того, что попадая в транс и путешествуя в разных слоях реальности. Им в голову не приходит, а собственно почему они видят образы, чувствуют звуки, чувствуют температуру, видят листочки, аннунаков и все это происходит в рамках привычных 5 рецепторов и связанных с ним ограничений.

    Скажем видел бы он в ультрафиолете или ренгеновских волнах, на худой конец в радиодиапазоне. Можно было бы сказать, что да это происходит за пределами привычного. Но нет, ничего подобного нет. Он видит совершенно привычные вещи. И лишь у немногих возникает вопрос, а почему.
    Не плод ли это работы мозга.
    Вводить в эту составляющую эфир. Лить воду на ту же мельницу)))
     
    Муни и Сакура нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Либо весна)))
     
    Сакура нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    С чего начинается Родина?
     
    Сакура нравится это.
  13. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Выдержка из ответа Лане22:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Мне вы говорите, что

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , а в ответах Лане22 вы допускаете, что есть 5 Измерение - что за двойные стандарты...

    Вы правы, вам стоит заДуматься о том, как меняется привычная картина мира и бытия, а также всего остального со стороны 5 Измерения.

    Кардинально всё меняется! Границы мира расширяются, потому что появляется то, что раньше не замечалось вовсе на всех уровнях осознания мира, словно всё незримое обнажилось и вдруг заявило о себе. Но произошло так не сразу. Разворачивалось всё постепенно - это как настраивать бинокль, чтобы лучше увидеть горизонт.

    Вас интересует, как это сказывается на обычной жизни?.. Расскажу.

    Например, приходишь в магазин и хочешь прочесть мелкий шрифт состава продукта - зрение тут же подстраивается и ты видишь мелкий шрифт только в фокусе того, что хочешь прочесть, поэтому я не ношу очки; их у меня даже нет. Точно так же будет со всеми остальными органами чувств... Если что-то нужно услышать, то я это услышу и на первом этаже (живу на 4). Если я хочу унюхать какой-то запах, то я его учую и в закрытом помещении.

    Или к примеру, бытовые ситуации, которые наплодили проблемы обычным людям... Для меня этих проблем нет, потому что я вижу причины / следствия / последствия. Мой мозг работает в других частотах радиоприёмника, поэтому обычная жизнь для него, что букварь почитать между делом. Все Вознесенцы живут над обычным бытиём, которое для них всегда будет комфортным, потому что пространство подстраивается под их желания.

    Таковы критерии жизни в 5 Измерении.

    Свояк всегда поддержит своего свояка, не правда ли?
    Согласно законам притяжения "подобное к подобному" вы могли притянуться только к зашоренному "Учителю", а значит, у вас обоих двойные стандарты.

    Не следует плевать в колодец, из которого потом придётся пить.
    Если ваша Элина духовный учитель (но это ни так - она до этого духовного статуса не дотягивает духовным развитием), то сейчас она явно показывает, что это на самом деле ни так, потому что она не смогла Увидеть то, что находится выше её собственного уровня; она не Учитель. А это ясно видно не только мне одной.

    Весь наш мир одна сплошная иллюминатовская фантазия / иллюзия под названием "Новый Мировой Порядок". И ничего. Люди в этой "фабрике" живут поколениями ни разу не подумав о том, что можно жить поДругому. А главное, никто не замечает того, что вся эта реальность фальшивая, потому что всем нравится эта иллюзия в негативе / позитиве. И это и есть осознанный выбор людей жить так, а не иначе, потому что в противном случае все бы начали хоть что-то да предпринимать.

    К счастью, Лана22 выбралась из этой иллюминатовской матрицы и стала жить свободно от неё (молодец), а вы, Хаос, загоняете её обратно в "фабрику стандартов", потому что там вы себя чувствуете, как рыбка в воде.

    Вы ведь даже и половины не понимаете того, что она пишет, и поэтому всё время повторяетесь возвращаясь к тому, что лично вам ясно и понятно. Вот почему вы оскорбляете её чуть ли не в каждом своём ответе ей. Вы надеетесь, что то, что она говорит лишь "иллюзия", "фантазии", "фабрика в её голове", потому что она "фантазёрка". Но вы уже знаете истину: то, что она говорит - это та правда, от которой вы уже не можете отмахнуться или убежать, а ваши повторы - это те островки надёжности, которые являются для вас спасательным кругом в рушащейся вашей информационной базе.

    Поменьше на семинары ходите, чтобы "фантазёрок", как Элина не подцепить. Нужно всё-таки уметь отделять Зёрна от плевал.

    Послушайтесь своего собственного совета:
    Желаю вам, Хаос, скорейшего Пробуждения, чтобы познать Истину, которая у вас всё время была под носом. Но к сожалению, дальше своего носа вы пока ничего не видите.

    Простите за бестактность.

    Постарайтесь не обижаться на правду, а понять смысл того, что я вам сказала. Просто, другого раза может и не быть.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2023
    Сакура, Эпифий и Лана22 нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя)))) Добрый день.
    Это зовётся шизофренией, а не 5 тым. измерением.
    Поощрять шизофрению некорректно)))
    Мышление? Ну оно у меня крайне странное)))
     
    Муни и Сакура нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! С ответственности людей. В нашей стране с полной люстрации всех органов власти с отбором всего сворованного имущества. С выдачи преступников международному суду и показательно процессу над ними.
     
    Сакура нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Всё верно в воображении Ланы 5 тое измерение есть. Вернее ей хочется так думать. А для вас его нет, просто провоцируете её))))

    А Элина...Элина крайне очаровательная девушка, хоть и склонна к фантазиям))) Но это для меня так.
    Для вас она величайший духовный учитель из 9 го измерения Что подтверждено миллионом верующих в нее))
     
    Сакура нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ндааа.... Начали за здравие, закончили за упокой.
     
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Слышали поговорку: кому-то жемчуг мелковат, а кому-то суп жидковат?
    Люди оценивают своё положение сравнивая своё с положением других людей: у соседа 2 монитора, а у меня - 1, значит сосед благополучный, а я - нет. У другого зарплата 300тыщ, а у меня - 25тыщ, значит я менее благополучен, а он - более.
     
    Сакура нравится это.
  19. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    а я рад Хаос что одно то вознесение вы признали, ну вообще если начать инфу собирать то еще до 1950 года в Индии вознесения были от вознесенных волосы и ногти оставались.После 1950 года знаешь что увеличиватся стало количество самоубийц, при этом вознесение почемуй то исчезло то есть вознесение , если вывод сделать явление связанное с массовой святостью , если отход от заветов бога большой в массе то видать вознесения в единичном даж случае отсутствуют.
    Радарин вы путаете это частоту излучения с 5 измерением сейчас после 2012 года стала на Землю приходить бирюзовая частота ,светло синяя длинна волны что раньше в горах была, пятое там или 7 измерение это совсем другие миры , там тож есть обычная длинна волны и ультра диапазон ,цветов в астрале больше и ультра диапазон в великом и высшем астрале длиннее на 70 процентов.
     
    Сакура и RadaRin нравится это.
  20. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Тут имеют значения причины: почему вы даёте или не даёте?
    Очень часто за щедростью и добротой скрывается попытка купить любовь: люди дают, ради того, чтобы другие к ним хорошо относились, считали их хорошим человеком. Это легко выяснить, если ответить себе на вопрос, что будет, если я не дам ему этого. Если ответом будет, что он рассердится, обидится на меня, его отношение ко мне ухудшится, то это оно.
     
    Сакура, RadaRin, Максимус и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей