Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Так приятно находиться в обществе грамотных людей)).
    По неволе (не знаю как правильно) просветлишься.
     
    Александр вестник нравится это.
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Что ж складываю руки в "Намастэ" и ... выражаю ирландский "кнексен".))
     
  3. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    значит так аналитик я думал вы умнее реально я это по паспорту не Александр вот ссылка на мою книгу.Ежель аналитик надо уметь культурный код личности читать ,а не только грамотность.Я Огненный ,Вогич, отдельные личности и мы на форуме довольно таки давно, просто ну эзотерики.Муни тож давно гундосит , просто его никогда к стене не приперали, этот Минимус не поеми откуда взялся и ведет себя как мультирег то есть начал общение с какого то этапа, а не с начала.
     
  4. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    По идее слитно,а вот "в неволе" - раздельно. Кстати "причём", в основной массе пишется слитно, исключая указующие,
    например, - при чём?, при школе. Пишется всегда раздельно.
     
    Муни нравится это.
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Вот Минимус на простое привет отреагировали похабщиной то есть повели себя как мультирег, предполагается из того вашего сообщения что вы уже подобный формат общения изучили, сразу вопрос откуда.Насчет скана паспорта так я его предоставлял издательству , сейчас время тако лучше скан своего паспорта куды попало не сувать.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Вот думаю, товарищи, что надо быть проще, тогда и люди к вам потянутся.
    А показывать свое превосходство "мнимое" это из области загона.))
     
  7. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    За то по человечески , без «божественных» прикрас .
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Правило «не много»
    Слово «не много» пишется раздельно, если:

    • в предложении есть противопоставление: «На лекцию пришло не много, а мало слушателей»;
    • в предложении есть отрицательное наречие или местоимение: «Ничуть не много грибов насобирали мы в лесу»;
    • в предложении используются слова «отнюдь», «вовсе», «далеко»: «Посетителей в ресторане было вовсе не много».
     
    Александр вестник нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Какое правило применяется?
    Правописание данного слова соответствует следующему правилу русского языка: «Частица –не- пишется с глаголами раздельно».
    Не заморачивайся.
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    а какая, почетная или нечетная?

    неправильно.
    это не русское слово а Византийское grammata и обозначает оно - саму писчую бумагу, так сказать важная "бумага". это сродни русскому выражению "у меня есть бумаги из управления". так вот grammata это вот такая важная "бумаги", на которой указы написанные грамотно бежашибак. по этому грамотность это такой начальствующий, надменный, безучастный, ставящий задачу, слог... сам Язык куда богаче этого куцего языка и Язык более подходит для разбора тончайших материй.

    мы тут все простые. закадычные. нам эти грамотности в хер не упёрлись. для отображения деталей нужны тонкие моменты, так что топорным чванством грамматики пусть занимаются те, у кого кроме заносчивости в голове больше ничего нет... и Вам я этим заниматься не советую, давайтиуж ближе к Телу или Духу. хорошо?
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.275
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    из начальных классов мы проходили, что что-бы ваша мысль заимела вес в незнакомом обществе представьте её как не вашу мысль, а мысль кого-то где-то там, чего-то там важного и умного.

    зря Вы стесняетесь, хорошая мысль, смелее.
    Ваша мысль слишком похожа на лозунг и пропоганду, так как она не всё высвечивает, прям жалюзи.

    Нужно понимать, что Отец Лжи - это не сама Ложь. Да. Отец всего не особо то и хочет быть Отцом, но как быть если до чего не докоснись - всё начинает рожать твои подобия. Эта ситуация очень характерно выражена во всех Отцах - они не особо любят своих детей, в отличии от матерей, которые просто одержимы детьми и их отцами.

    Надо осознавать, что Отец Лжи наличие Солнца - это одно и то-же. Отцом Лжи считается то, что отвергает Идеал. то есть нет никаких причин притензий к Идеалу, а Отец просто отвергает Идеал потому что МОЖЕТ. Это и есть та самая черная точка на белой рыбке ЯН - изначальная Ложь. Ну а видим мы Отца лжи как сияющую Звезду(зды). Он отрицает Идеал и это отречение постоянно атакуется всевозможной Логикой, пытающейся возвратить его обратно в Идеал, а ему просто пох@й - не айс и фсё. и по этому Он просто ЕСТЬ.
    у Отца есть очень весомы аргумент. Он так-же как и Идеал - не имеет Начала. Вот почему Идеал не может вернуть его в себя и вынуждена вечно СОздавать с Отцом логические решения уничтожения Отца - рожать ему то, что должно его уничтожить.
     
    Максимус нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    Иисус и Сатана очень странные персонажи...
    Ведь что такое Иисус - непорочно зачался, родился когда надо, ради него убили тысячи детей, куда то умотал, проявился рядом с местным пророком, пророка обезглавили, собрал какую-то компашку, которую почти всю потом тоже убили, затерялся среди них, натворил каких то фокусов, и конкретно устроил свою казнь, пришел на неё, вознёсся и под его Именем было убито людей более всего на земле, самая лживая и неработающая Религия носит его Имя...
    не простой парень, правда... а чё он там принес? весть? любовь? чё это такое? в граммах взвесьте. я знаю что любовь это когда писька в письку туда сюда - это любовь, это все прекрасно понимают и делают, а Он про какую любовь? о чем он вообще?

    что же такое Сатана?
    типо ангел восставший на самого Бога.
    ничего знакомого не замечаем?
    Отец Лжи отвергнувший Идеал.
    ...
    евреи конкретно запутали понимание Бог и Господь и многие даже не различают и считают одним и тем-же, так вот Сатана отвергнул не Бога, а Господа, потому что Сатана и есть Бог, что разлучил воду от воды, тьму от света и т.д.

    то что "говорит" или "втирает" ЛитераТура - это такое, доверяй но проверяй.
     
    Максимус нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Если вы скажете происхождение этого слова в более неприглядном виде, я поверю, что вы учитель...)
    П.С. вы видели рыбу хек с головой? Поневоле скажешь: "Хер".))
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    какие могут быть прЕтензии к Идеалу? ведь "до" Идеала ничего быть не может - по этому только прИ, типа в моменте.
     
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Он же египетский бог Сэд...
     
  17. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    Отчего же есть легенда, что в Кельне собор построен по чертежам Сатаны, а я яй, какая нестыковочка.
     
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
    А по "Гоэтии", Сатана один из 78 демонов царя Соломона, конечно один из главных, но в ряду с Бафометом, Вельзевулом , Баалом...
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    "ноете?"
    "желали"
    нет. я просто Вас раздеваю. слой за слоем. смотрю, что Вы без этих нарядов. останется ли что-то стоячее?

    да. Вы там спрашивали про хер.
    я прогуглил.
    это стоячий член, а германия - одержимость по стояку.

    вот я и смотрю, если у Вас стояк или нет ничего стоящего.
     
    Максимус нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    93
    не имеет смысла разбирать ту "письменность" которую создали для чтения Библии... вот не стоит. ничего кроме уничтожения Язычества ПИСЬменностью в этом нет. сам Язык и был той самой "библией" для русских людей, как само ЕстествоВидение Природы. Не надо было людям никаких книжек и бумаг, всё было заложено в сам Язык, в сами Буквы. Языком невозможно соврать так чтоб поверили, происходит какая-то муть, речь сразу теряет силу, а когда Языком говорят правду - то речь льётся. По этому люди верили поговоркам, сказителям, а не пиСАНИНЕ... сейчас наоборот.
     

Поделиться этой страницей