Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Вот чего вы сразу людей-то запугиваете. А Крымнаш? А Донбасснаш? Там и до Одессанаш осталось недолго уже. Во сколько мужиков-то привалит в Россию. Правда, вместе с ихними бабами, ну да.
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.026
    Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    93
    без проблем. мы все тут сами с собой разговариваем.
    Дух - дурак еще тот...

    в чистом виде Дух страшнее ядерного взрыва, ведь Дух способен изменять саму РеАльность. но всё зависит от Силы Духа - от Силы Парадоксальности.

    Природа закладывает в человека только Дух сперматазоида - не больше. а там уже всё зависит от генов родителей, и от Сознания самого человека, будет ли он обеспечивать свой Духовный Рост, обретёт ли возможность оплодотворять Собой не просто женщину, а уже саму Реальность или только скопируется в такого-же сперматазоида или даже этого не сможет сделать...

    Надо понимать, что Дух Духа подчиняет. у Духов дедовщина конкретная. и если Дух человека слабее духов клеток его-же тела или бактерий, грибков - то он становится ведомым эмоциям, чувствам, не способным им противостоять и по этому алкоголь, порою, может расчехлить дух не самого человека, а его глистов...
    высвобождение любых духов обнаруживается и блокируется аварийными средствами Тела, адским выбросом мелатонина, по этому человек с опасностью одержимостью Духом и прямому доступу Духа к рычагам управления Тела - обычно засыпает.
    алкоголь и некоторые наркотики блокируют именно этот аварийный сброс в сон и самый сильный Дух в человеке избегая без всей бюрократии Тела, без всяких "но" и без Сознания, ограничиваемый только аппаратными инстинктами, может овладеть Телом человека и обязательно натворить делов - это его природа всё менять, изменять, изменятся.

    Помимо служб и механизмом Тела по использованию Духа, у человека есть так называемый Духовный мир - это его Сознание.
    в Духовном мире ограничителями Духа становятся не гормоны, не физическая немощь, не эмоции, не инстинкты, а Воля, Знания, Логика, Связи. Этот Духовный мир формируется именно самим Человеком и не диктуется Телом. Так вот умение управлять своим Духом на этом уровне - это как ручная активация зажигания в цилиндрах в слепую - это очень трудно. Для этого нужны или естественные испытания или конкретные Духовные тренировки и именно это обеспечивает так называемый Рост Духовной Силы - то есть умение накапливать, аккумулировать и точно и в нужный момент распределять мизерную Силу Духа сперматазоида человеческим Телом - это уже Мастерство. это уровень. к примеру "пьяный мастер" использовал именно свойство алкоголя убирать бюрократию Тела и точно, без шума и эмоций Тела, вел бой.

    Уметь полностью подчинять себе Тело - это уровень Мастер.
    Следующий уровень - это умение подчинять себе органы Тела - это уровень Йог.
    Следующий уровень - это подчинение себе живые клетки Тела - это уровень оборотень/диаблеро.
    Следующий уровень - это подчинение себе молекул Тела - это уровень Маг.
    Следующий уровень - это подчинение себе атомов Тела - это уже уровень Святой/Божество
    Следующий уровень - это подчинение себе квантов Тела - это уже Бог/Закон
    ну а там дальше есть другие уровни вплоть до Звезды.

    Так что изначально в людях Дух всего лишь сперматазоида (который часто показывает себя на дорогах), но Сознание Человека оформляя этот Дух - определяет Силу Духа уже Человека.
    Без Сознания, человек - это тот самый сперматазоид или же бактерия, или паразит, дорвавшийся до пульта управления Телом Человека.
     
    Эпифий нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.026
    Симпатии:
    1.105
    Баллы:
    93
    нахрен мне что-то исследовать? а тебе это нахрена? не веришь самому себе? это твои проблемы.
     
  4. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Не, не - всё нормально. Вам есть чем заняться, я вижу. Бегать по лестницам. В аду лестниц - ступеней бесконечное количество вниз. А в раю - бесконечное количество ступеней вверх. Всё нормально, все при деле. :ahaha: По лестницам бегают!

    Уметь полностью подчинять себе Тело - это уровень Мастер.
    Следующий уровень - это умение подчинять себе органы Тела - это уровень Йог.
    Следующий уровень - это подчинение себе живые клетки Тела - это уровень оборотень/диаблеро.
    Следующий уровень - это подчинение себе молекул Тела - это уровень Маг.
    Следующий уровень - это подчинение себе атомов Тела - это уже уровень Святой/Божество
    Следующий уровень - это подчинение себе квантов Тела - это уже Бог/Закон
    ну а там дальше есть другие уровни вплоть до Звезды.
     
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Перпендикулярно. :)
    Боюсь разочаровать любителей разноплановостей и разноуровневостей, но это всё бред галимый.

    То, что на какой-то краткий миг кажется таким определённым (вот верх, вот низ), через ещё какое-то время будет размытым - в силу изменяемости всех этих планов. А ещё через какое-то время это будет уже не размытым... а слитым... в один сплошной невнятный гул. И все эти достижения "подчиняющих себе - тело, клетки, атомы и прочее", превратятся ...во всё тот же тлен и прах. А вернее - исчезнут вовсе, как их и не бывало. Взгляните же на все ИХ "великие ЙОГИЧЕСКИЕ деянья"! :ahaha:

    Кругом нет ничего…

    Вот и все деянья!

    Я встретил путника; он шёл из стран далёких
    И мне сказал: Вдали, где вечность сторожит
    Пустыни тишину, среди песков глубоких
    Обломок статуи распавшейся лежит.
    Из полустёртых черт сквозит надменный пламень, —
    Желанье заставлять весь мир себе служить;
    Ваятель опытный вложил в бездушный камень
    Те страсти, что могли столетья пережить.
    И сохранил слова обломок изваянья:
    «Я — Озимандия, я — мощный царь царей!
    Взгляните на мои великие деянья,
    Владыки всех времён, всех стран и всех морей!»
    Кругом нет ничего… Глубокое молчанье…
    Пустыня мёртвая… И небеса над ней…
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
  6. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    А я и не вам отвечал.
     
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  8. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Муни все старается глупым умом понять вышестоящие уровни, не понимая что ум лишь привод такой инструмент вторичный, сколько ему уже говорили ад ограничен рай безграничен все не в коня корм.В общем пока не признает что дважды два одиннадцать так рабом социума и останется.
     
    Светлая нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    Вы новенький. Мы все участвуем в общении, а кому задали вопрос , он ответит или нет его дело. А поставленный вопрос кому интересен, отвечает. Это форум и здесь не следует затыкать рот кому либо, это унизительно.Другое дело, если перешел на грубость или на личность...С Добрым Утром!
     
    Светлая нравится это.
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Я тоже новенький. Только утверждаю. Значит пока человек не переходит на грубость или на личность собеседника он может говорить собеседнику что угодно , в том числе и затыкать рот собеседнику. Понятно. Спасибо. С добрым утром.
     
    Светлая нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    Максимус, Вы у нас не новенький ,а перевертыш смыслов. Читайте внимательно.
     
    Светлая нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    Есть правила форума на этот счет.
     
    Светлая нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Научились.....это весьма странные женщины.
    Кризис среднего возраста будет у всех...увы и ах нет тех кто сумел пройти жизнь без него. Ессно кроме пробужденных))
     
    Светлая нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Всё верно забили на демографию)))
    На обязательства гневная моя забил ваш бывший партнёр, а отнюдь не мужчины как вид.... забил по каким то причинам в том числе причинам связанным с неудачной политикой женщины в отношении партнёра...не так ли?

    Война Драгоценная моя приведёт лишь к одному, вам будет 45...46 и т.д. а вокруг будут мужчины на 15 лет старше либо на 15 моложе...более ни к чему не приведёт...Это без пропаганды...к тому же всегда был против неё.)))

    Я вам не враг не стоит столько гнева вкладывать в переписку)))
     
    Светлая нравится это.
  15. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    У НАС ?! Уверен что все на форуме с тем что вы за них отвечаете не будут согласны.

    А на счёт выставления себя самой главной , распространения сплетней и двойных аккаунтов что написано в правилах форума ?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
    Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    Максимус, Спросите у Светлой, у Вас есть поддерживающий Ваше мнение.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    Максимус, Давайте выдавайте все свои домыслы. У Вас эта проблема еще с того ника.
     
  18. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Я не как вы, мне чтоб действовать достаточно лишь своего мнения.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.240
    Симпатии:
    35.516
    Баллы:
    93
    Максимус, Я своим и пользуюсь. это Вы у меня спросили, чтобы написать мнение или сплетни обо мне. Это Ваше мнение.
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Идея изменить мир стара как мир. Увы и ах лучше её оставить как не конструктивную
     

Поделиться этой страницей