Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    )))))) Людям больно отказываться от иллюзий увы и ах А ещё они откровенно ....
    ..... жизнь. Давно уже подмечено, что им не нравиться жить. И поистине надо просветлеть, что бы начать просто жить
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2022
    Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.173
    Симпатии:
    35.452
    Баллы:
    93
  3. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Интересно, интересно!!
    И как ОНА укладывается в твоем воображении?!
     
    Александр вестник нравится это.
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    а вдруг это не воображение вдруг Хаос реально с богиней общается просто боги немного не то что люди о богах воображают .
     
    Светлая нравится это.
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Я ответил на все вопросы, которые вы задали. Ни один не пропустил. Вы это называете "не хотите отвечать на вопросы". Если я возмущусь такой слепотой, вы это назовёте "пошла демагогия". Всё общение с вами сводится к тому, как вы назовёте обсуждаемое. А назовёте вы исключительно так, как выгодно вам. И в чём смысл продолжать?

    Вопрос как оно на самом деле вы вообще не ставите, только как мне это называть, чтобы выглядеть правым. Не сомневаюсь, что вы это сможете продолжать до бесконечности. Совсем не трудно раздавать нужные вам названия направо и налево. Но разговор не имеет смысла. В обзывалочки я с вами играть не собираюсь.

    И не случайно вы так много и часто пишите другим об их воображении, пустых фантазиях, выдумках, картинах созданных мозгом. Это ваш любимый укол в сторону других.
     
    Светлая и Luna нравится это.
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Никак не укладывается. Просто фактор который существует, за пределами того что обычно)))
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Не совсем так, не люди воображают, а их заставили воображать. Воображать то, что было выгодно определенным существам.
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Драгоценный мой, все верно ответили, только смысла в ответах 0.
    Это и называется играть в игры со своим умом.
    Перестаньте строить из себя оскорбленное величие, никто вас не оскорблял...кроме собственного ума.
    Перестаньте прятаться за видом обиженного.

    Станьте конструктивным, поставьте хоть один вопрос, ответ на который будет нести хоть какой то смысл. Третий пост пишу об этом но как не видите))))
     
    Светлая нравится это.
  9. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Не достаточность чувств в Духе на начальном этапе развитя было заменено понятием БОГИ, а сейчас только следствие в обращениях.... :)
     
    Светлая нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Когда пришли в тему, говоря про практику остановки ума, сразу сказал вам, что пользы от неё мало. Возможно как дополнение к более конкретным практикам она и не плоха, но не сама по себе.
    Так и выходит....не так ли))))
     
    Светлая нравится это.
  11. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    И это весь твой Хатхор_Ра?!
    Не богато....не богато!?! :)
     
    Светлая нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ого...... а вот тут, драгоценный мой и подходим к тому что такое волшебство...настоящая магия.
    Видители, обычно эзотерики за открытие принимаю то, что можно вообразить, что может представить ум опираясь на картину мира из 7 чувств.
    Можно вообразить рай, ад, Огненный мир, эльфов, фей, ангелов. и т.д. Можно вообразить как крутятся чакры, там тепло по ним идёт или холод. Можно вообразить разговоры с богом....поэтому в этом нет волшебства.
    Но, истинная магия за пределом того, что можете вообразить. За пределами представлений ума об этом мире. Однажды это приходит....это есть и становиться очень весело. Можете заняться дыханием и это придёт, либо если нет терпения, мухоморы задействовать в микродозах...подчеркну.

    Так и с богиней, она за пределами того, что о ней можно вообразить, предположить и придумать умом.
    Просто однажды происходит встреча...с тем чего быть не может, с тем что за пределами понимания ума. Просто вот она перед вами...реальная. Давать ей оценки...но оценки даёт ум, а он тут бессилен она за его пределами. Просто есть. Имеет смысл её увидеть, тогда все оценки рухнут и потеряют смысл, как и в случае пробуждения)))
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.509
    Симпатии:
    5.614
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Прекрасного дня....хоть и темнеет ныне в 15.00.

    Так драгоценный мой, если проследите мои посты, то увидите, что все что делаю...разбиваю картину мира, который сформировал ум. В любой варианте.
     
    Светлая нравится это.
  14. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    С таким же успехом могу сказать, а если.... то увидишь, что разбиваю картину заблуждений сформированный Умом, как и многие, к действительному построению Духовного Мира. В любом варианте!
     
    Светлая нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Все по сознанию.... :)
     
    Светлая нравится это.
  16. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    чем мощнее душа тем круче поставляемые картинки в мозг идут, я спокойно могу увидеть и богинь и магию но магия тоже разных степеней бывает
     
    Светлая нравится это.
  17. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Чем мощнее Душа, тем она изберательна к образам.....
     
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Я предложил работающий способ пообщаться с Богом. Каждый человек в состоянии решить нужно ли ему это, заниматься ли этим, а также проверить и выяснить работает ли, полезно ли ему, есть ли смысл. Это не трудно и очень интересно - задать те вопросы,
    которые раньше задавал в никуда. Полезность не вы определяете, а тот, кто задаст вопросы.

    Ваша способность определять полезность той или иной практики меня не впечатлила. Вы сделали вывод о бесполезности общения по тому, что бог сказал человеку, которому совсем не интересен Египет, что ему туда и не нужно. Уверен, что большинству людей нужно что-то более существенное для таких выводов. У вас нет способности определить полезность такого общения. Для меня, то, что произошло - это за гранью адекватности, а вовсе не оскорбление величия. Я даже расстерялся, первый раз с таким столкнулся. Как мог показал это в общении с вами. Люди в состоянии сделать выводы из произошедшего, рассмотрев позиции и аргументы двух сторон - у кого конструктивная позиция, а у кого только голые слова.
     
    Светлая нравится это.
  19. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Как то один раз 3 года назад общался с богом задал вопросы получил ответы и знаете от этих ответов вопросы иссякают в данной области.Больше богу вопросы не задавал
     
    Светлая нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.163
    Баллы:
    88
    Для многих, общение с Владыками равно как общение с БОГАМИ!?!
     

Поделиться этой страницей