Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Её нет. А подобные идеи и ведут к фашизьму. Отличие мышления.. все начинается с такого невинного вопроса, затем перекидывается на расы. Затем на народы в результате русское мышление, Русский мир выше Украинского, а россиянин богоизбранный человек. Тоже было в фашистской Германии)))
    Но вот о чем подумайте. Вчера смотрел доклад о пытках в петенциарных заведениях в России. Сказать, что это не поддаётся нормальному человеческому сознанию...ничего не сказать. С людьми делают такое, хуже всего это политика государства.
    Не стоит играть в эти игры, выше ниже. Стоит пробудить в себе сострадание и возмущение преступной системой и лидером который развёл все это.
     
  2. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Я решаю полезно что-то для меня или нет. Не вы. Как и вы для себя.

    Я рассказал, что у любого человека есть возможность пообщаться с богом. Вот так, так и так. Каждый может сделать это и выяснить полезно это ему или нет. Не нужна никакая сердечная женщина. Уверен, что любой человек сам забросает его тонной вопросов, как раз с целью проверить. И предположительный бог либо пройдёт проверку, либо нет. Если не забросает, не станет проверять, сразу примет и начнёт гордиться, как вы приняли вылезший Высший потенциал, у меня тоже будет много вопросов к такому человеку, как у вашей учительницы.
    Допустим предположительный бог прошёл проверку, человек удивлён - фигасе, кто бы мог подумать, что такое возможно. И тут появляется другой человек и говорит, что все советы бесполезны, он заранее решил, что бог проверку не пройдёт. Какой шанс, что его слова воспримут всерьёз? После тонны уже заданных проверочных вопросов.
     
    Александр вестник нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Хорошо давайте поговорим об этом. Все идеи Блаватской, призваны привязать человека к обычному сознанию достижений. Намеренно призваны, так как сама Блаватская была мошенницей, при чем её фокусы были разоблачены специальной комиссией. Довольно редкий случай того же Сай Бабу обвиняли в педофилии, но ничего не доказали. В отношении этой госпожи это было доказано. Но, Блаватская была женщиной и как все женщины была ещё и болтлива. В том смысле, что в своих письмах признавалась в мошенничестве для обмана людей.

    Драгоценный мой, приводить идеи явного мошенника для их серьёзного обсуждения? Серьёзно?.

    Уже говорил вам, что мир Огненный лежит в парадигме достижения, движения.. .является фантазией. Стоит перейти в мышление освобожденное от этих цепей, вечной погони. Право нет разницы гнаться за деньгами, женщинами или какими то мирами...результат один. Смерть)))
     
  4. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.698
    Симпатии:
    5.278
    Баллы:
    88
    Уважаемый! Вы наверное не в курсе да же - это не идеи Е.П. Блаватской!?! :)
     
  5. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.698
    Симпатии:
    5.278
    Баллы:
    88
    А в себе это кто, что?!
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Секрет в том драгоценный мой, что он никогда не проходит проверку, никогда.
    Поведение же всех любителей общаться с воображаемыми друзьями увы и ах абсолютно одинаково. Вот хоть бы один для разнообразия ответил на реальный вопрос.. имеющий отношение к жизни.

    Увы, не слушая здравый смысл уходят и дальше общаться ни о чем.

    Пусть он хоть на один реальный вопрос ответит...который пользу принесёт))))

    Воображаемые же учителя, да вон хоть ВеДьму возьмите.
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Прекрасный мой, да какая разница. Ведь мошенничество вовсе не в невинных фокусах. Фокусы это так, ну нравилось кому то за это платить..ничего в этом плохого нет.

    Мошенничество в ином, это мошенничество видите кругом, с детства. Это мошенничество навязывают ребёнку сразу после рождения. Это сам принцип мышления, тесно завязаный на достижениях.
    Человек должен всегда чего то достигать. Его оценка тесно привязана к его достижениям.
    Вся теософия увы и ах, Огненный мир....всего лишь то же самое мышление, пусть достижение в нем и привязаны к неким вещам отличным от привычных.

    Стоит сменить сам принцип оценок.....именно это и есть мошенничество духовных гуру, которые пытаются обычное мышление прикрутить к разным фентезийным мирам.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это о том, что нет разницы между сознанием ребёнка и взрослого)))
     
  9. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.698
    Симпатии:
    5.278
    Баллы:
    88
    ....Одна лежит, другая дразнится.... Та и у тебя в жизни! :)
     
  10. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.698
    Симпатии:
    5.278
    Баллы:
    88
    Увы! Твои научные знания в сфере детской и взрослой психологии недостаточны, относительно твоего ответа в области эзотерики! :)
     
  11. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.698
    Симпатии:
    5.278
    Баллы:
    88
    Хатхор
    Богиня
    В египетской мифологии богиня неба, радости, любви, опьянения, материнства, плодородия, веселья и танцев. Хатхор считалась одной из главных богинь Древнего Египта.
    =================
    В принципе что вкладывает человек в сознании к Божеству то и проецирует на жизнь!
     
  12. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Огненный ты мож и прав но со своим этим ....... осознанием в социальный мир богов не лезь я знаешь мир богов и его соприкосновения с миром смертных 10 лет в тонких мирах изучал, и то понимаю что почти ничего не понял.Ты полез в википедию и думаешь что разум богини постиг.Что там Хаос вкладывает и постиг это его проблемы.А богиня может иметь свое сверх мерное сознание и свое мнение даж по такому ничтожному вопросу.Жрецы тож не до конца волю богини понимают, короче я к тому что не лезь в слишком для своей души тяжелые вопросы на этом свете задержишся подольше.
     
  13. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.698
    Симпатии:
    5.278
    Баллы:
    88
    Друг!
    Чем ярче в человеке звучит "Я...." к обществу, тем ниже его психологические знания в Душах - основе проявления человеческой сути на Земном плане!
    Индиго это не понацея твоего мышления!
    Это основа шестой рассы в опыте Духа к Будущей эволюции!
     
    Александр вестник нравится это.
  14. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Вы хотите, чтобы я вам на слово поверил? Одних голословных утверждений для этого маловато.
    Я вот говорю вполне проверяемые вещи, а вы - нет. Более того, настаиваю на проверке. Как мне проверить ваши слова? Никак. Только на слово вам поверить. И эту веру на слово вы называете "слушать здравый смысл". А мою позицию с проверить и убедиться, вы называете "поведением всех любителей общаться с воображаемыми друзьями". Я тут бессилен. Когда чёрное называют белым, а белое чёрным ничего не сделаешь. Это выбор стороны. Мне понятно, почему вы выбрали именно эту сторону.
    На этом фоне ваши разоблачения "мошенничества для обмана людей" выглядят очень иронично.
     
    Александр вестник нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Светлая нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день...некоторые ещё и т..ются))
     
    Светлая нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Сознание не имеет отличий. Ну не достаточно и фиг с ним)))
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Фигня, реальная Хатхор к этим вещам не имеет никакого отношения. Предагал же познакомить. Увы и ах она вне любых шаблонах о ней
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Дрбрый день! А не махнуть ли нам мой драгоценный в Египет к ней в гости?
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Ну вот пошла демагогия))) драгоценный мой на 100% знаю что ни с кем не общаетесь. Это все воображение..понимаете.
    Если сомневаетесь в моем знании природы человека найдите другого мастера...он вам тоже самое скажет
    Ничего полезного для жизни голоса не несут, именно поэтому не хотите отвечать на вопросы, знаете внутри что это ерунда)))))

    Ах да забыл добавить, что ж всем не живётся то, нужно просветление чтобы начать жить..поразительно. Пока молоды научитесь танцевать, найдите себе обалденную девушку, уезжаете из этой страны, где темнеет в 16.00, а в светлое время сплошная хмарь.

    Танцуйте с ней и тр....тесь как кролики сутки напролёт. И будет вам счастье.

    А когда вам стукнет 60 приходите сюда, общаться с теми кто не может или с Луной тантрой по интернету заниматься)))

     
    Последнее редактирование: 28 дек 2022
    Муни и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей