Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление как основа рождения в боге.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем nityamahadev, 5 июн 2018.

  1. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Про того который есть начало всего сущего.
     
  2. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сражался я с Кали хлипкая бабёнка , её в битве ни надолго хватило Шива бил сильнее так что жутко было, то же самое можно сказать про Ганов Божественных Воинов Шивы. Ганешу пришлось несколько раз отправлять после моей молитвы покаяния в течении 45 дней он пропал вроде бы как.
     
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ну и самомньице:facepalm:
     
    ilnur нравится это.
  4. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А если иного выхода мне ни было? Тогда как?
     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    у вас самомнение и нереализованность в реальной жизни, оттуда и фантазии.
     
  6. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Благодарю, но от этих фантазий боль физическая , таблетки ни помогают, на работу ни берут, долги растут , спонсоров нет почти всё отключили, я на протяжении 8 лет один, рядом никого ни одного помощника. И это мои фантазии, как вы слишком вольно высказались. Демоны свою работу блюдут бьют так что кости , внутренние органы сильно болят Что это я нафантазировал ?Сам себе? Я по вашему сумасшедший? Или по вашему я мазохист, и давно сошёл с ума? А может у вас ни всё впорядке ?А ?
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    ну отвечу за mac, даже по вашему тексту просто видно, что у вас уж точно гораздо больше проблем....можно сказать ситуация уже назрела ну а вы увы.....ищете не там
     
    mac нравится это.
  8. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Да вас на моё место , посмотрел бы на вас. Со стороны вашей, я с ума сошедший , спасибо и на этом . Но вы забыли , ни судите, да ни подсудны будете.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    :)
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    ну это ваши слова. а то, что вы сейчас имеете это все закономерное воздаяние за прошлое и частично нынешнее. Поэтому никого никуда ставить не нужно....раз сам сумел наделать ошибок значит сам и несешь ответственность за все это.
     
    mac нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Можно- если это- вставные зубы- челюсть, которую затем потеряли.
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Капли воды одинаковы в основном, только, если это не снежинки, но тогда- одинаковы по составу, если из одного источника.
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Влезу. Физическая боль- синяки есть? Есть биржа труда, можно сказать что в каждом городе- Вам могут там предложить работу. У Вас есть вредные привычки- например зависимость от алкаголя- это бы объяснило Ваших демонов. Говорите, что не сумасшедший- справка об этом есть :)?
     
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вам с какой стороны начать объяснять вашу ситуацию?

    Психологическая:

    глубочайшая фрустрация, вследствие длительной депрессии и синдрома хронической усталости (выжженная нервная система).
    На фоне невозможности реализовать себя в социуме, такие лди зачастую уходят внутрь себя, особенно , если эти люди от природы более аутичны, интроверты , либо гиперчувствительны, но при этом не хватает внтр стержня или соц скорлупы, которая помогает успешно реализовать себя в окр мире:
    Выход: принять ситуацию как есть, поработать интенсивно над собой (Тони Робинс, БМ на YouTube , Маг воздуха Вадим Зеланд - вам в помощь)
    Написать план на ближайший год, месяц и неделю по реабилитации. Заняться спортом, есть чистую пищу (без трупов и алкоголя) фрукты, овощи, каши, вода.
    И , не забывать про спорт 2-3 в неделю. Конечно же.
    Дальше станет легче.

    Эзотерическая:

    Если в вашем Роду были колдуны, шаманы, знахари, маги... тогда в человеке может проявляться "шаманская болезнь" пока он не примет посвящение (грубо говоря, пока не принет свою суть и не начнет работать в гармонии со своими Духами Рода, Духами , с которыми работали предки, целительство, колдовство, знахарство, смотря что было у предков и к чему тянет) тогда все проходит.

    Самая банальная:
    Если бы под ХЭ (христианским эгрегором) то там все просто, чем больше "юный падаван" мучается, тем ему больше "пищи" вывод очевиден.

    И уж тем более, вы в таком состоянии никаким Богам не то, чтобы ровней быть не можете, они вас просто не могут видеть, как мы не можете видеть микробов под ногтями ваших микробов, которые у вас под ногтями. Сила Духа не та.
    А о чем вы там фантазируете - это , кроме вас, никому удовольствия и дела не приносит.

    Итог:
    В любом случае:
    Возьмите яйца в зубы и идите вперед.
    И запомните, есть такая Пирамида Маслоу. Так вот , если у вас в соц жизни, деньгах, отношениях с окружающими людьми, со здоровьем проблемы. Можете даже не заикаться о своих успехах на поприще духовного или энергетического развития.
    Как может телега кого-то довезти без колеса или двух?
    Далеко с такими перекоса не уедете. Также и в эзотерическом развитии.
    Вы можете прокачивать себя до поры до времени, пока перекос не вызовет катастрофических последствия со здоровьем или финансами или близкими.



    PS:
    А вся эта хрень , для шизанутых! вы же не хотите, чтобы вас закрыли в комнате с мягкими стенами?
    И еще не понятно, кто и за что вас должен был спонсировать? Вы вроде мужчина.
    Спонсируют у нас работниц низкой соц ответственности, да альфонсов, ну и всякие футбольные клубы, актеров и певцов (ну что одно и тоже).
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  15. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    скажите вытекающий из всего этого вопрос....а зачем вы все это делаете, чего хотите добиться этими действиями, какая у вас конечная цель? Что или Кого вы пытаетесь найти такими действиями?
     
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    И самый главный вопрос, кто из форумчан хочет или готов идти за человеком, у которого столько проблем в жизни , здоровье и соц устроенности?
    Учителя подтягивают к своему уровню обычно. А кому хочется прийти к тому, что описал уважаемый Автор?
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    ну это должен был быть второй вопрос)) справедливо подметили Вы. Тогда как первый мой вопрос более важен именно автору этой темы.
     
    mac нравится это.
  18. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я нашёл себя.
     
  19. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    вы добились чего хотели....значит вы счастливы
     
  20. nityamahadev

    nityamahadev ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вот я и работаю над собою и мать и бабушка по матери имели силу, бабушка моя передала мне её. А вся твоя писанина от лукавого, тебе нужно было меня описать для себя ты нашла подходящий образ обрядила меня как рождественскую ёлку игрушками в свои грешки и начала меня за это бить. Это грех . Ни судите , да ни подсудны будете . Чем кумушек судить рядиться , ни лучшель на себя кума оборотится?
     

Поделиться этой страницей