Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Прощай Несси. Прощай ложь.

Тема в разделе "Открытия и сенсации", создана пользователем Здеся, 14 фев 2019.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    К этому можно подойти с разных сторон.
    Допустим я бы врезала по щеке.Чтобы мне это дало?Мою судьбу решили другие,а я шла к этому.(возможно о клеветали)Через палача я дам понять,что меня не правильно приговорили.Если они не услышали и не поняли,говорить тоже уже бесполезно.Иисус шел и еще нес крест,его избевали и он покорно принимал это.Вы как воин и Ваша реакция естественная,я понимаю.Поэтому у каждого человека разная реакция.
     
    Здеся нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Конечно с разных. Эти стороны, не хватит языка перечислять (А, как вам оборот речи. Сам придумал). Но я беру только две стороны. Классическую психологию и эзотерику вместе с теософией.
    Со стороны психологии всё просто. Сангвинник с темпераментом холерика в экстриме и принципом, главное начать дело (главное ввязаться в драку), а дальше только терпеть. Ещё отсутствие боязни как таковой и страха - атероксия. Интуитивно хорошее родительское воспитание и спорт, только улучшили положительные стороны моего характера и уменьшили отрицательные.
    Теперь эзотерика.
    Число дня рождения 8 дает способности к бизнесу, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии.
    Моя планета - Уран. По китайскому гороскопу год рождения - Петух, да ещё и огненный.
    Подробнее:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Там много кое чего расписано и в Квадрате Пифагора и в психоматрице. И натальная карта у меня богатая, но основной вывод, что при удачном стечении обстоятельств быть мне или хорошим военным, или успешным бандитом-мафиози. Я попробовал и то и другое.
    В моей карте не учтено воспитание. А по воспитанию, я не люблю людей убивать. До не люблю. Хотя могу. Но не люблю.
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У Вас действительно все совпадает,просто удивительно.По жизни словно Вас кто то правильно направлял.
     
    Здеся нравится это.
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Только себе вы дадите что то понять. Только для себя. В моём примере, - это умереть с честью..
    Вы тоже натура принципиальная и честная. Конечно женщина.
    То что вы обо мне написали действительно верно. Но за характеристику спасибо.
    Но на воспитание характера влияет ещё что то. Вот что? Я об этом думаю всю свою сознательную жизнь, и прикидываю за и против. Набираюсь знаний. И думаю, думаю. Буквально лет 10 назад, начала выресовываться теория, которую я сейчас взял на вооружение и поставил во главу угла своего миропонимания.
     
    Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я думаю обстоятельства,выбранные при воплощении Души.И если учитывать,что накопленные знания при воплощениях Души не исчезают,то видимо они влияют на характер.Не зря же Вы родились в такой то день,год время рождения...
    Сейчас посмотрю по Вашему дню и году рождения,когда у Вас подъем и снижение.
     
    Здеся нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здеся, У Вас подьем в года,самый высокий из всех высоких начиная с 39 лет,59,68,затем немного снижается-75,
    Самые низкие были 20 лет,15.
     
    Здеся нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот кто может направлять человека по жизни. Кто может решать судьбу человека. Я несколько раз задавал этот вопрос своему духу, то есть по вашему говоря душе. Хотя мне слово душа не нравится. Потому, что из духовного диполя Ян-Инь, кто то всё равно должен довлеть. В моём диполе верх берёт мужское начало, значит Ян.
    Вот этот диполь и направляет человека по жизни. Лб этом говорится во всех абсолютно религиях мира.
    А про религии ы вам уже писал. В них надо брать что то действительно подходящее, существенное для нашей жизни. Примерять к нашей жизни. Подходит, не подходит. И если подходит, то оставлять, а если не подходит, то выбрасывать. Зачем нам нужен баласт. Или пустая порода.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Всё направляет. В Космосе нет ни одной независимой от чего-либо частицы.
     
    Mirra нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    В 20 и 15 лет я не помню. Хотя в 15 леь я сдал норматив третьего взрослого разряда по биатлону. А в 20 лет сдал на КМС. Да точно, ты смотри. КМС - это кандидат в мастера спорта. Да подходит. Я эти прогнозы на прошлое и будущее смотрю так, как на: необязательно обращать внимание, но принять к сведению.
     
    Mirra нравится это.
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну да Odin, если под Космосом вы имеете в виду всё всё, что окружает человека в течении всей его жизни. То есть не только на планеты влияние оказывают звёзды, но и на содержимое этих планет. А содержимое это между собой устраивает междусобойчик и влияют друг на друга. И так до бесконечности и в сторону увеличения и расширения и в сторону уменьшения и сжатия.
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    18.799
    Баллы:
    93
    Закон Космического Магнита направляет. На форуме я подборку выложил о этом универсальном во Вселенной Законе.
     
    Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Это наш ум отделяет частицы от целого, для простоты и наглядности. Делит мир на атомы, молекулы, суверенные личности, планеты, галактики...
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Вы видите вещи отдельными, независимыми, отделёнными друг от друга. Это качество видения создаёт ум. Ум - инструмент с заложенными в него критериями восприятия.
     
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот что вам Odin, в этой мути которую как грязь из глубины воды поднимает Аюдаж, понравилось, что вы его отметили. Вы вроде неглупый человек, а поддерживаете ту грязь, которую он несёт в эзотерику. Почему он не несёт эту муть в классическую науку. Правильно, потому что там надо доказывать свои утверждения. Вот я свои утверждения могу доказать и собираюсь это сделать, а аюдаж. Несёт какую то фигню и не краснеет. Какой магнетизм?
    "— Ничего опасного,— с жаром возразил Филипп Филиппович,— никакой контрреволюции! Кстати, вот еще слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно, что под ним скрывается! Черт его знает! "(Булгаков М. А. "Собачье сердце)
    Вот это я поддерживаю полностью и бесповоротно. Все исследования естествоиспытателей об этом говорят.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Всё может быть- что есть- то и открывают. Интереснее- яйцекладущее млекопитающее ))).
     
    Здеся нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Аюдажник - замечательный человек. Мне с Вами до него очень далеко.
     
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    И это я поддерживаю. Только Odin, устанавливая взаимосвязь между вещами и явлениями, ни в коем случае не перегибайте палку. Не забывайте о бритве Оккама и о его величестве Случае.
    "Вы зачем старуху проценщицу убили, - спросили у Раскольникова.
    А просто так, чтобы под ногами не путалась, - ответил тот."
    (Из моей книги "Преступление и наказание. Наши дни. Или подражание Достоевскому"
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    Спасибо.)
     
  19. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Упаси меня боже от той высоты, на которой находится Аюдаж. У меня голова закружится.
    А я и не говорил, что он плохой человек. А вы и меня не знаете, чтобы так утверждать., что мне до кого то далеко.
    Я говорил о нём плохое согласен, но как о носителе сумасбродной идеи, которую он и доказывать и объяснять не собирается. Ну зачем мне новый свет бога. Мне христианского хватит.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.795
    Симпатии:
    33.103
    Баллы:
    93
    А чего Вас знать... Ваши мысли говорят за Вас. А Аюдажник действительно Высокая Личность, твёрдый, с несгибаемой волей, целенаправленный, знающий свою цель и бережно выбирающий средства к её достижению.
     

Поделиться этой страницей