Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Прощай Несси. Прощай ложь.

Тема в разделе "Открытия и сенсации", создана пользователем Здеся, 14 фев 2019.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да же в Дикси у продавщицу в коленку поцеловал.Любовь она больше отвязна.
     
  2. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    :D (... простите)
     
    Mirra нравится это.
  3. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Отойду,сосед звонил стерлядь мне несет тяжелую,просил встретить.
     
    Mirra нравится это.
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы наверное устали от моих нравоучений. Так я вам подобрал несколько коротких сообщений из инета:
    QUOTE="Рамира, post: 171568, member: 202"] Про Несси- до сих пор учёные находят неизвестные виды животных. Да и Марианская впадина не исключение. [/QUOTE]

    "Специалисты из Австралийского национального университета заявили, что подо льдами Антарктиды существует жизнь.
    Как сообщает портал vlasti.net, к такому выводу ученые пришли, обнаружив, что в некоторых пещерах температура достигает 25 градусов тепла. Там можно смело разгуливать в майке, а сквозь лед вовнутрь просачивается свет.
    Исследователи считают, что в недрах возникла целая экосистема со своей флорой и фауной. Сделав анализ проб, ученые нашли следы ДНК лишайников, водорослей и беспозвоночных.
    Специалисты уверены, что в глубинах также обитают и более крупные, возможно, даже неизвестные науке животные. Ученые пока не решаются уходить вглубь этих образований."

    "Ученые обнаружили на дне Марианской впадины на глубине более десяти километров пластиковый пакет, что является следствием масштабного загрязнения Мирового океана.
    "Ученые считают, что: арктический мусор может убить четверть видов морских животных" - об этом сообщает Marine Policy со ссылкой на специалистов Японского агентства наук и технологий по изучению земли и моря. За 30 лет работы в самых глубоких местах океана было найдено более 3000 единиц мусора. Большая часть пластиковых отходов (в том числе одноразовые пластиковые упаковки) лежала на глубине более 6000 метров.
    Примерно четверть находок приходится на металлические изделия - второй "по популярности" океанический мусор.
    Кстати :
    По данным ООН, ежегодно в моря поступает до 12,7 миллиона тонн синтетических материалов. Как выяснили сотрудники университета Нью-Йорка во Фредонии, с морской солью микропластик попадает и в пищу человека. Так, американцы ежегодно "съедают" 660 частиц пластика.

    QUOTE="Рамира, post: 171568, member: 202"] В недрах Земли есть подземные моря, озёра и что то могло сохраниться. Также- неизвестно, что в водоворотах, водяных воронках- предполагаю что они- вход в недра Земли. [/QUOTE]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Писала про подземные моря и озёра, но уж если Вы добавили про цивилизации- то очень хорошо ))). Между тем, при бурении Кольской сверхглубокой скважины на глубину более 12000 метров бур наткнулся на пустоту, что подтверждает теорию о том, что в недрах Земли есть пустоты, а не заполненность лавовыми породами. Глубина же Марианской впадины намного меньше- 10994 м. К тому же- найдены бактерии, которые преспокойно живут в недрах вулканов и в ледниках.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Если хорошо постараются,то еще много чего найдут,скучать не дают.
     
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вот это проблема,аж зло берет,что знают и продолжается это безобразие.
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А мне нравится ход мыслей Здеся.
    Чувствуется размах широта.Еслиб он не сказал,что он с Украины,подумал,что он с Рязани.Вы когда нибудь были в рязанских степях?Ока матушка,залевные поля,а народ.Широкий,безкомпромисный.Ты извини Здеся,что задел твое сомолюбие,но кто еще как не я.
    Ты то же сразу обрушился на всех своим могучим телом.Аж затрещало,запищало.Да и сон вчера приснился не очень.Мы стобой где то под Бухарестом всю ночь танцевали ламбаду.Тут мачо появился и ты с ним уехал на Оке.
     
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я просто балдею,когда читаю.Ничего понять не могу,но как мыслит,просто не каждому дано.
     
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    zamich,
    Это кладезь,махина,утес.Еще не признали.Еще автографы будем просить.Я как только он появился,понял,вот Он.Но зазнаваться стал.Не гоже художнику зазнаваться.
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся откровенный,лепит в глаза,а это не всем нравиться.Самые лучшие друзья ,это враги.Они правду говорят,только иногда заносит и эту часть надо отпускать.Здеся голову не перед кем не склонял и не склоняет.Только через уважение такое возможно.
     
  12. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я больше скажу,он мыслитель.А все мыслители капризны.Ему мало пространства.И ему как талантищу нужна муза.И не просто Муза,а Муза которая понимала его,потдерживала.Как только она появится,его корабль гордо поплывет по прасторам.И уже ни какие Лешии не будут для него помехой.
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Говорю же нет у него никаких помех.А муза у него есть,любовь в Душе, ко всем женщинам.Любит красивых и умных женщин,а кто их не любит.
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А что же вы его не вдохновляете?Только легкий флирт.Ему страсть нужна.Он Испанец.Ториодор.Где эта?Забыл уже как.
     
    Mirra нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А причем здесь я?
     
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А кто я?Вас верных дам форума не так много.
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    zamich, Хорошо,что хоть я не одна.
     
  18. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да вы хоть и спорите с Рамиркой,но не капризны обе.Не то что эти с Фи.С гордыней все нормально.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Капризы от гордыни,а нам это зачем.
     
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Склоню. Если снова будут смертные казни через отрубание головы, и меня насильно нагнут, на плаху мою голову положат. Тогда прийдётся склонить.
    Меня с детства интересовало. И в фильмах и в книгах нигде не описывается, что во время казни, хоть кто нибудь кинулся на палачей. Пусть они готовы к нападению, пусть там подготовленная охрана, там знают фехтование на мечах. Ладно. Умереть в бою, а не как барану зарезанному. Я бы кинулся
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей