Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Пробуждение в сознании

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Солнечная, 25 сен 2019.

  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Спасибо за объяснение, теперь можно обсуждать. Вы считаете что деятельность такого рода откроет вам дверь в четвертое измерение? Очень сильно сомневаюсь. Знания о распространении которых вы говорите являются горизонтальными, является ли это служением человечеству или кому то другому , заинтересованному в отвлечении внимания людей от необходимости развиваться . Это мы уже проходили. Дверь в четвертое измерение открывается только при обладании определенных качеств души. На овладение этими качествами уйдет около 20 лет. Семь земных тел должны быть сознательно очищены , наполнены и включены в жизнь физического тела. Эти качества откроют дверь в четвертое измерение. Работа с таким количеством людей вам не даст возможности подготовить тела, и очередная жизнь прожита зря. Безкорыстное служение абсолютно бесполезно если вы не достигли уровня четвертого измерения, а если вы считаете что оно актуально то я могу предположить что вы смотрите на мир через православием ваше служение выгладить как пожертвование своей жизни, а развиваться как? В следующей жизни.
     
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Все 7 тонких энергетических тел очищать не нужно, достаточно 3-х: физического, астрального и ментального... У Вас в голове заранее заложено НЕВЕРИЕ в то,что другие духовные люди уже давно способны и выходить и общаться в другие высшие измерения - Планы Сознания, например, астральный и ментальный... Просто лично Вам пока не везет... Если Вы бескорыстное духовное служение людям обзываете "бесполезным" - то Вам до 4-го измерения пока ох,как далеко... Верьте другим людям,выйдите на свет... А то так и будете топтаться на месте...
     
    Солнечная нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    упасика, вы мне скажите вы можете выходить в духовный мир и общаться там? Ждать не буду вашего ответа. Все равно он будет нечеткий и неясный. Я за вас скажу НЕТ. Я это вижу по вашим постам. Вы соединяете несоединимое. Вербально конечно, потому что в реале те вещи, которые вы сопостовляете, они несопоставимы. Вас никто в духовный мир не пропустит. Потому что то что вы пишите - это мысли вашей души, а не вашего изического тела. А мысли вашей сумасбродной души, в духовном мире знают. Поэтому вас дальше астрала не пропустят. Посмотрите на игру цвета и света и протуберанцы. Вам и этого хватит.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    У вас одни предположения, где знания ? 7 земных тел это закон прохождения в 4 измерение. Путешествия в высшие измерения не дают вам возможность вознесения, это только возможность получения знаний, но без практики это пустая затея. Почему вы думаете что у меня нет возможности посещать высшие измерения. Ещё один закон , для вознесения в 4 измерение необходима энергия 9 измерения, тело должно излучать вибрации 9 измерения. Так что посещение 4 измерения вам не даёт практически ничего кроме информации.
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Не понимаю какую цель вы преследуетевегая нам лапшу о бескорыстном служении какого то Иванова, не называю это духовной работой потому что духовности в этом нет. Школу можно назвать как угодно, в любом случае необходимо вибрационное соответствие, если вы не обладаете энергетическим зрением то воспользуйтесь способностями других.
     
  6. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Пробуждение в сознании , это просто. Кундалини это то место где находиться сознание каждого человека. Для пробуждения кундалини необходимо поработать с тремя нижними чакрами. Кундалини имеет ограниченный объем, без расширения сознания кундалини не поднимется до 7 чакры. Когда кундалини поднимается до 7 чакры у человека улучшается связь с духом и высшим Я. Это в свою очередь помогает пробуждению души, и вот тут начинается настоящее духовное развитие. В тот момент когда начинается прямое взаимодействие , души , духа и высшего Я, объединенные сознательно сознанием человека рождается челостный человек. Это хорошая заявка на вознесение.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Санрики, Все понимаем ,что это хорошо,но редко кто говорит,как придти к этому хорошо.
     
    упасика нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
  9. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Все очень просто, я делаю так как делали наши предки . Сначала нарабатывает цигун. Обычный без всяких позиций, столбовая работа, у него есть одно преимущество, он работает автоматически, как медитация, стоите молчите и дышите, вдох короче выдоха , внимание на нижнем тантьене. В нижний тантьен поступает энергия жизни тела, там ее и собираем, он должен быть полон всегда. Наработка енергии жизни длиться примерно 3 года, но примерно через месяц можно начинать работать с чакрами. Стоять в цигуне меньше 20 минут абсолютно безсмысленно, поетому начинаем с 30 минут и наращиваем до часа. У всех по разному, но наступает момент когда человек растворяется в потоке и время пролетает быстро. Заниматься надо каждый день, желательно два раза в день, утром 30 минут, вечером час. По моему опыту примерно через два года вы начнёте жить в потоке, это позволит вам построить свою енергетическую структуру. Для работы с чакрами подходит, медитация от Ошо , дыхание чакр, или звучание чакр. Наполнение чакр енергией жизни создаст условия для работы с кундалини. С чакрами работаем примерно, два раза в неделю . Через пол года начинаем будить кундалини. Если не создать условия она не проснется . Для пробуждения кундалини я предлагаю сходить на кундалини медитацию к правому ученику Ошо, Вит Мано, он сейчас проводит бесплатные онлайн медитации в зуме. Разезжает по России с семинарами. Хотите это сделать качественно и наверняка, пробуйте. Для расширения сознания я предлагаю читать книги Лобсанга Рампы, там описана истина, если сможете ее нащупать процесс пойдет. Если вам удастся найти бумажный экземпляр книги " Вселенская конституция" там и искать не надо, эта книга создана как священное писание, начинаете читать книгу и открывается поток. Предположим что у вас получилась кундалини до 7 чакры, общение с духом сначала будет коротким, и он скорее всего не сможет войти в тело. Если честно я не знаю как это делается в других школах. В нашей школе через два месяца проводиться ритуал соединения ученика и высшего Я и духа. Дело в том что высшее Я и дух, каждого человека находиться в 5 измерении, после ритуала у них есть возможность спускаться в наше измерение и готовить человека для вознесения сразу в 5 измерение. Прямое взаимодействие с духом и высшим Я , начинается во время наработки цигуна, что конечно ускоряет процесс. Вот примерная схема развития в нашей школе.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Кроме этих,книг,после прочтения,не хочется больше читать ничего.Просто думать,думать....и медитировать.
     
    упасика нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Сознание это опора,на которое опирается Вера.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    Духовное пробуждение является неприрывным процессом во время которого человек осознает свою связь с бесконечностью и духовность своей натуры. Будучи созданными мы вечны по своей природе Однако рождаясь в своих телах .многие из нас забывают о духовности. Зачастую мы взрослеем ,веря в отсутствие связи друг с другом и в то,что эта жизнь является нашей единственной сферой существования.Когда человек переживает духовное пробуждение,он вспоминает о духовности своей натуры ,начиная понимать ,что все люди связаны между собой и являются вечными созданиями
     
    упасика нравится это.
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Тема: "Устройство эфирного тела" автора "светоч 777" ПОДТВЕРЖДАЕТ ЕДИНСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, энергетическое эфирное единство... Советую прочесть.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
  17. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Поясните пожалуйста что такое духовное пробуждение? Пробуждение духа, души или сознания. человеческое существо обретает безсмертие при переходе из пятого в шестое измерение. Те кто рождён в третьем, у нас 777 жизней на выход в четвертое измерение , кто не вышел , направляется в переработку. Человечество очень молодой вид жизни , для нас выход это просветление или вознесение. По другому не выйти. Вы говорите что все едины, эта связь на уровне духа, но не на уровне души, душа индивидуальна, и выход в безсмертие только просветление.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    У человечества есть коллективное сознание, на этом уровне мы все связаны . Насколько это хорошо? Мне трудно сказать. Сами посчитайте, необходим один процент что бы запустилась реакция развития, сколько миллионов человек должно развиваться что бы все человечество начало развиваться, это не реальная цифра. Посмотрите вокруг себя и вы все поймёте. Всем мастерам и учителям приходиться преодолевать программы коллективного сознания что бы развиться, это сейчас может сделать только человек силы. Хорошо это или плохо судите сами, в 2016 году на всей земле людей способных вознестись было всего 12 человек.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93
    При духовном пробуждении,ты понимаешь,что не являешься этим телом,умом,личность.,именем.
    Дух высший уровень сознания,тело низший уровень сознания.Душа имеет несколько уровней сознания.Если Дух дает жизнь,то Сознание обеспечивает эту жизнь и ее гармонию.

    Если взять для понимания,Иисуса,то следует знать,что Иисус был просветленным ,а потом вознесенным.Так и другие в таком порядке.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.125
    Симпатии:
    35.419
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей