Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Пробуждение кундалини и кундалилини йога от Нитьяананды

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 19 мар 2019.

  1. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. конечно же Она прекрасна, ведь Она - Богиня!
    Вы мне нравитесь, однако - совершаете по сих пор кучу ошибок в тексте.
    Если Вы, считаете это нормой, я не против, - однако это ведёт к искажению смысла.

    Я помню ваш опыт, .. однако настаиваю на безупречном тексте,, это же Передача Знаний!
    На хер ошибки.
     
  2. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
    У меня нет времени сидеть безвылазно на этом форуме и строчить и заполнять для местных обитателей толмуды правописания.
    Я заметил, что те кто безвылазно сидят на таких формах просто имеют энергетические подключки часто к низкоастральным или вообще к демоническим мирам и кормят своей энергией совсем не Богов ,а низкие эггрегоры, которые пьют их энергию как в фильме матрица.
    И чем вы быстрее это поймете, тем быстрее начнется ваша настоящая духовная практика.

    Я сам так провел на этих форумах неск лет и кормил своей энергией такой эггреггор. Эгреггор рос как паразит,а моя жизнь превратилась просто в отстой.
    Больше что то не хочу повторять.
     

Поделиться этой страницей