Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Проблемы

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем TRAL, 8 апр 2017.

  1. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Haos26, что бы это ни было, от этого нужно избавляться, тк состояние явно не в норме. Когда у меня было нечто похожее, не знаю, можно сравнивать или нет, я даже не пыталась адекватно обратиться за помощью, просто ненавидела всё. И когда мне говорили выкини дурь из башки и живи нормально, меня это еще больше толкало в пропасть негатива. Мне внушили, что я тупица и бестолочь, все сказанное положительно в мою сторону я воспринимала как удар в спину... А так с виду и не скажешь, что внутри руины. Так что если Вы, Haos26, считаете себя хотя хоть сколько-нибудь мудрым, не говорите так никогда тем, кто обращается за помощью, не отталкивайте. Опять же, любые наши проблемы фантазии, просто кто-то научился до поры до времени их решать и думает, что он ангел во плоти.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это понятно, что человек живёт своим восприятием, а не восприятием советующих. И то, что говорит Иван - это страшно.
    Просто так сказать: "Слышь, братан, да ты просто гонишь" - не выход. Хотя и небесполезно указать, что такое восприятие человека околореально.
    Ощущать какие-то деструктивные процессы внутри себя - это одно. А приписывать окружающим вредоносность - это уже, простите, из области бреда. Это уже даже не фантазии. Я никогда не поверю, что самолюбивый мальчишка с фото реально на что-то способен. Максимум, что он может - это желать власти. И думаю, в каком-то смысле даже полезно поделиться своими мыслями об этом с Иваном. Хотя и малоэффективно.
     
    Нектоника нравится это.
  3. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Вы правы, Anatiana, очень так точно расставили акценты. Да, как-то нужно прийти к той черте, где перестаёшь обвинять мир и смотришь только в себя, пытаешься починить то, что сломано.
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Haos26, сейчас..очень модно .. всякие срашилки, главное чтобы драйва побольше.
    Денежки в молодёжных субкультурах ..берутся обычно за другое.. амулетики.. талисманчики..кожанные трусики с металлическими шипами..браслетики, ошейнички, ..и т.д. Это очень приличный бизнес. С молодёжи берут денежки..обычно взрослые дяди.. например за ритуальные ножечки.. выкованные из метеорита..и закалённые в крови чёрного козла...)
    Главное чтобы был драйв...и секс)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Богмой.. как я далека от этого... Кажется, что в нашем мире ничего подобного нет...
     
  7. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Я думаю, чтобы помочь кому-то по-настоящему, нужно с ним объединиться с этой целью. Пожить его проблемами, поддерживать и направлять. Потом он сам пойдет. :)
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нууу, влезу :). Интересно- интересно, особенно вот это-
    "СТОИМОСТЬ ВИДЕО-СЕМИНАРА 200$
    Пройдя видео-курс 1 ступень Вы автоматически становитесь учеником школы Кайлас." То есть- хочешь- не хочешь становиться учеником- никто спрашивать не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    сон_змеи_220 нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ну ччего началось то :). Ага, много :). Но что даётся по воле Бога, то платы не имеет. Да и не в этом дело- человек первый курс прошёл, а его сразу зачислили :).
     
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Это кстати..очень хороший прикол..) Сменить одну секту на другую, бесплатную на платную. То есть, это можно сказать.. "Путь выхолащивания". То есть..сначала надо остаться без мозгов, а когда мозгов уже нет..то следует уже, остаться и без денег и без имущества..и продолжать идти дальше. Когда ничего не останется вообще, то появиться реальный повод и предпосылки .. к просветлению. Ничто так не способствует ..просветлению.. как осознание реальности Пустоты..)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Азис, аноним и Антон 13 нравится это.
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    У Вас - может быть, но не надо равнять всех по себе.
    Как учились - столько знаний и вынесли. А что, есть места, где гарантируют повышение IQ до 200 за неделю?
     
    Мила, Азис и Рамира нравится это.
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Говорят что знания бесценны. Это значит, что у них ..просто нет цены. Может случиться, что и бесплатно, а может случиться, что и жизнью заплатить придётся.
    Ваша наивная реклама с целью получения скидок..за приведённых адептов..кстати, говорит..об полном отсутствии не только знаний..но и уважения к окружающим..В том числе и к администраторам..данного ресурса...)
    Поэтому..сначала заплатите за рекламу своих знаний, потом уже втюхивайте..чего хотите..) И мне заплатите пожалуйста..за озвученное знание..раз у вас там так принято..)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Азис и аноним нравится это.
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    У нас тут на форуме .. Аум Синрикё.. работает, а тут вдруг ..какой-то Дуйко..)))
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    аноним и Антон 13 нравится это.
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Прикольно..) Обычно в рекламе..вроде сначала создают проблемы(страшилки)..а потом предлагают решение. А тут раз! проблемы уже вроде есть, пол дела сделано. А со стороны ..наверно заметно.. что проблемы здесь у всех. Остаётся только чего нибудь прям сходу впарить ... Достойно самого Калиостро. Пожалуй видеокурс..стоит своих денех..если там учат как-то так примерно думать..)
    Можно сказать..Новое современное направление работы с энергиями денежных потоков.."Черный Мерчендайзинг". (ЧМ)
    Вполне очень даже звучит..)
     
  15. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Ну а чего..идея хорошая, создаём дилерскую сеть. Один купим курс..размножаем.. и будем продавать как б.у. .. по 50...или даже по 20. Прямо на ..Авито..на Юле..и много ещё где. )
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Рамира, Сестра. Вам деньги нужны..?))
     
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Если кому надо решить финансовые затруднения..это очень хороший шанс..)
    Может это и есть самый настоящий.. подарок Свыше, прямо в теме ..ПРОБЛЕМЫ.
    В такой ситуации всем будет хорошо. Дуйко получит широкую известность..и много новых адептов, которые прослушав курс..не задорого.. захотят придти на занятия и продолжить обучение. Ну и Святой Сестре хорошо..она сможет..приобрести себе новый..но не дорогой автомобильчик.)
    Хотя наверно и покупать курс даже не нужно, наверника кто нибудь уже в торрентах выложил..
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага, идея интересная, но некорректная- у курса есть автор, а значит и он имеет авторские права на него, при размножении они нарушается и будут неприятности с законом о защите авторских прав. Проблемы.
    Слава Богу- на то что нужно- хватает. Можете не предлагать :).
    Нуу, приобрести финансовые затруднения, Вы это имели ввиду :)? Если правильно поняла- курсы видео, аудио- не очные. Проблемки с автором будут, о защите прав.
     
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    :p;):give_heart:{cat (2)}.
     

Поделиться этой страницей