1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Про любовь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 24 май 2020.

  1. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    В данном случае, именно про любовь между М и Ж...
    вернее мне интересно «сверить координаты»...
    я наверно однолюбка и в моей жизни была только одна любовь и несколько симпатий...
    и как бы это было всегда для меня очевидно...
    так вот меня удивляет позиция некоторых родителей «ты молод/молода... у тебя таких еще 1000 будет...» ну какая тысяча... нет быть то они могут, но это не то...
    или я ошибаюсь и от человека зависит? как то я беседовала с астрологами и пришла к выводу, что любовь вообще дается не особо часто... и человек может прожить жизнь и не «встретить свою любовь...» я не буду судить хорошо это или плохо, т.к. каждому свое... цели воплощений различны...
     
  2. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Чтоб испытать любовь, именно любовь, а не страдание или болезненную привязанность.
    В человеке должен существовать ряд условий:
    1. хотя бы один из каналов нади, хотя бы его часть, должен свободно пропускать ци.

    2. нужно иметь хотя бы небольшой запас того, что именуется жизненной силой

    И надо понимать, что обьект любви, любой, хоть человек, хоть животное или предмет, это лишь отражение того, что есть внутри тебя, любовь нужно открыть в себе, тогда и вовне она найдется.
     
    Азис, Luna и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я думаю высокохудожественная фотография обнаженных тел, запечатленных во время высшего акта физической близости здесь будет уместна.

    [​IMG]
    Если не уместна, по каким то причинам Лин, то вы только намекните и они исчезнут с вашей темы. Могу, кстати и я исчезнуть, если я по каким то причинам не вписываюсь в рамки предложенной вами беседы.
    Почему я так осторожен и так расшаркиваюсь перед вами?
    Потому что тема очень щепетильная. Любовь, секс - это такой интим, это такое сугубо личное восприятие, чувственное и эмоциональное, что вести беседу на эту тему, как идти по минному полю без карты.
    Будь моя воля, то я бы первым жизненным у словием существования социума поставил, не "уважать чувства верующих", а "уважать чувства ВЛЮБЛЕННЫХ".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    TUW-PIR, вы являетесь типичным представителем лектора советских времен (только без обид, ну пожалуйста не обижайтесь, бо я шучу не над вами, а над тем типажом, который вы надели на себя на форуме)
    И обязательно в очках. После окончания очередного предложения, такой субъект, неопределенного пола (почему то в юбке, хотя ему или ей, больше бы подошла военная форма из голливудских пародий на Советскую Армию), обязательно смотрит поверх очков, оглядывая аудиторию и тем самым показывая, что он (или она), бдит и его (или ее) интересует вопрос, а все ли слушащие уяснили из того, что он (или она) прочитали по конспекту данной лекции общества "Знание".
    Вы спросите, мол при чем здесь общество знание и услышите мой вопрос: "А причем здесь канал нади?"
    гДЕ ОН, ЭТОТ КАНАЛ? И что такое этот канал нади? Что он собой представляет? Зачем мы должны следить, чтобы по нему проходила энергия ЦИ? И что это за энергия? Как мы должны следить и увидеть, что она проходит?
    Я понимаю, что "в заголи" предполагается, что все посетители форума знают, что такое энергия ци. Ну а вы сами TUW-PIR знаете ли, что такое энергия ци? Сомневаюсь, причем очень сильно сомневаюсь, так сильно, что я вам не верю. И если у нас с вами пошел такой откровенный разговор, то разрешите спросить:"А вы лично ощущали, что такое оргазм? Любой. Вагинальный, клиторный, струйный. Любой. А как часто вы его испытывали, если испытывали."
    Я у вас спрашиваю, как психоаналитик, а не как любопытствующий субъект, так как что то меня настораживает в вашем высказывании.
    Чем отличается по вашему, любовь от страданий?
    То есть понять, что для вас значит вообше любовь!
    Вот эта ваша цитата ну просто отличная. Великолепно сказано. Открыть в себе любовь. После таких слов, хочется подойти к вам и поцеловать вас в губы, да так, чтобы вы этот поцелуй запомнили на всю оставшуюся жизнь.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А давайте я вам расскажу про любовь, простыми словами, как я понимаю
    суть вопроса
    Ну конечно же, не про любовь к Родине, или партии, и даже не про любовь к детям будет идти речь... Поскольку я мужчина, то речь пойдет о любви к женщине. Я не знаю честно, где у меня располагаются эти каналы и располагаются ли они вообще в моем физическом теле, а может все таки в духовном теле они есть, вместе с чакрами, НО...
    Когда я встречаю ту, которая мне нравится, которая мне психологически подходит, то все внимание только к ней...
    И пусть свет встает на уши - я не обращу на это внимание...
    А она заговорила, Оооо... какой божественный у нее голос...
    Этот голос хочется слушать еще и еще... и даже не вникать в то, какие глупости она говорит.
    Оценку ее ума отложим на завтра, а сейчас, будем просто любоваться ее образом и голосом...
    А запах!? Как я мог забыть про запах, а я и не забыл. Запах женщины - это что то. Недаром великий Фредерико Фелини создал фильм с таким названием. К черту фильм. Сам по себе запах женщины говорит о самой женщине, об ее вкусах и привязанностях.
    И все вместе, весь этот комплекс восприятия чувств, называется ЛЮБОВЬ!
    Анализировать потом будем, любовь это или влюбленность, а сейчас будем наслаждаться этим образом и все сделаем для того, чтобы соединить ощущения чувственные с ощущениями физических прикосновений.
    Что такое - ощущение близости с женщиной. Она тебе доверяет свое тело. Мало того, что она тебе делает подарок, она осуществляет акт высшего доверия, по отношению к тебе. Женщина доверяет себя тебе и ты должен быть достоин этого доверия. Она доверяет тебе не только свое тело, но и свои чувства.
    Поэтому все внимание к ней и на нее. Как она дышит, какие звуки она производит. Вот тут надо еще потрогать, тут ей хорошо...
    Мужчины меня спросят: Все ей, а что взамен...
    Я вам скажу ребята, поверьте мне, что со временем, причем очень скоро, как только начнете изучать женщину, вы научитесь получать такое удовольствие, что не сравнимо ни с какими удовольствиями физического тела в этом физическом мире.
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Хочу все таки и продолжить предыдущее мое сообщение и закончить его.
    Душа ваша и ее душа тоже будут довольны. Так как я считаю, что основной смысл человеческого существования в физическом теле - это получение удовольствия и передача его телу духовному, то есть душе.
    Так вот при чувственном отношении к женщине, при изучении женщины, получают огромное удовольствие обе души и им обоим есть смысл продлить ваше существование в физическом теле.
    Ученые заметили, что любвеобильные мужчины и женщины намного дольше живут.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Прасти..тута, но здеся тибе ни тама. Поэтому, если я тебе не нравлюсь, это твои проблемы.. я вот к примеру обхожу стороной стариков облизывающих бабушек.. и облизуны тоже ходите мимо
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    не интересно
     
  9. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    мне кстати очень интересно именно мнение М, т.к. у меня 2 мальчишек))) они конечно разберуться и без меня, но понимать другую сторону хочется :)
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    :biggrin::good:
     
    Тута нравится это.
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вы спрашиваете "почему",а когда объяснили,говорите "не интересно".)значит можно ответить астрологично-"потому что бог так распорядился" или "просто амур мимо пролетал").
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    солидарна, рождаемся мы для счастья )))
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    я не спрашиваю почему, где вы увидели? меня интересует опыт других, но не к букашкам а именно противоположному полу, у кого было тот поймет )))
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    А если мужчина евнух.он не способен заниматься сексом."духовная" любовь для него закрыта?те любовь там же где и смерть кащеева?)
     
    Тута и Рысь_Надежда нравится это.
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    В фразе "или я ошибаюсь и от человека зависит?)"
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    это вопрос про личный опыт
     
  17. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Про свое счастье нельзя трубить..особенно рядом с несчастными..
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    не вижу связи с темой, но если евть желание с кем то обсудить, ваше право
     
    Солнечная нравится это.
  19. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    теоретически, объекты любви (да и вообще окружения) проходят с нами не одну жизнь... в это я верю))) иногда пары проходят через несколько жизней, это мне тоже близко...но не исключаю, что мне просто хочется в это верить))) с другой стороны «каждому по вере дается» :)
     
    Тута нравится это.
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    TUW-PIR, дурак ты и уши у тебя холодные. Ты так ничего и не понял и не поймешь. Конечно может ты и девушка, но вряд ли.
     

Поделиться этой страницей