Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Признаки Просветленного состояния или близости к нему

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Космос, 18 июн 2017.

  1. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    сон_змеи_220 способность как раз так и работала.Мое желание, или мимолетная мысль, пробуждали сон на яву.Я оказывался полностью в нем и видел как все это воплощается, потом сон резко обрывался и это происходило.Обычно воплощение происходило моментально, самый большой срок от сна до воплощения прошел месяц(из-за того, что участников происходящего не было в этот момент рядом).Мне эту способность приходилось с трудом сдерживать, легкая мысль могла в туже секунду ее запустить.Мое негативное отношение к кому либо вредило этому человеку, контролировать было все это очень сложно.Я по началу стал испытывать ее, что бы удостовериться, масштабы меня поразили.Я сидя дома создал в воображении как метеорит падает на землю, горит в атмосфере(позже рад был тому, что не представил как метеорит падает на землю и уж тем более на город).Через несколько недель я был на работе, как вдруг пришло сообщение, что в нашем городе упал метеорит.Позже выяснилось, что он пролетел над моим городом и взорвался возле Челябинска.Это был самый серьезный эксперимент потом я действовал скромнее.Позже заметил, что я не могу контролировать ее, она в любой момент могла воплотить любую мысль.Тогда я сделал выводы, нужно научится контролировать ум, но сперва ее нужно заглушить.Думаю заняться раджа йогой(классической йогой), которая состоит из восьми ступеней(как раз предназначена для контроля ума).Но меня не покидает мысль, а правильно ли вообще это?
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но Вы конкретно писали, что весь период сопровождается страданиями
    То есть страдания по Вашему обязательны.
    Помните я Вам писала
    На что Вы мне ответили-
    Если Вы правы на счёт меня, но у меня не было страданий, если только от незнания, недопонимания. То есть- их не было.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Обязательны, но они не постоянные.
    У Вас просветление далеко не полное. Ещё, если помните, я Вам писал, что Ваша Душа второго круга воплощений, так что просветление наступило у неё на прошлом круге. А на этом круге сделало большой шаг назад.
    Что такое страдания от незнания - я не понимаю, моральные Вы имеете ввиду? А я имел ввиду и моральные, и физические (астрально-ментальные).
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Про то, что скачок назад Вы не писали, скорее о том, что наоборот. Моральные, эго то есть.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Писал, что тела света "смятые" как бы. Они попытались восстановиться в один момент времени - но не получилось, всё вернулось обратно.
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но про это не читала, что они смятые :). А если прогладить :)?
     
  7. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    КрДр как определить из-за какого греха липнет негатив окружающих людей, и как обезопасить себя от внимания эгрегоров?В йоге первые две ступени яма, нияма-они смогут помочь не вляпаться в это?Еще вот что интересно, как определить, что способности от эгрегора?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Может это я Вас в ЛС писал...
    Вы же считаете, что у Вас всё нормально?? вот так и делайте.
     
    Mirra нравится это.
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я Вам написал приблизительно - не надо искать чудес в отрыве от Бога, а надо выполнять свою функцию С БОГОМ. И тогда Вам не будут давать уроков, что развиваться в отрыве от Бога плохо.
    Для этого есть Ангел-хранитель, если человек делает что-то неправильно (под управлением своей Души) - Ангел перестаёт зашищать, защищать от паразитирования, от дурацких теорий, от случайных неудач... Ведь человек САМ пожелал быть самостоятельным - а не быть частью структуры.
    Я бы йогу вообще не советовал, на сегодня йога выродилась в фитнес, и в лучшем случае ничего не даст, а в худшем человек включится в эгрегор данной школы йоги - который совсем не высоких вибраций на сегодня практически во всех школах, ну а в самом худшем случае можно через йогу усилить связь с нижним Астралом - ну и сильно пострадать, то есть Душа спустится по уровням вниз.
    Я бы ЛИЧНО ВАМ посоветовал перейти к получению информации с тонкого плана, а именно от Ангелов Ваших, сперва с помощью вспомогательных средств - маятника, рамки... Ну а потом, по мере развития этой способности - уже напрямую мысленно.
    Вот оттуда Вы и узнаете ответы на все вопросы)) Что практиковать - что нет, какая практика от какого источника, В каком Вы энергетическом состоянии, ну и пр.
     
  10. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    КрДр если я вас правильно понял, то вы меня сейчас направляете на путь, который меня привел к астралу и большой куче неприятностей.Я потратил несколько лет жизни что бы это прекратилось.Давайте я опишу как все это началось.Примерно в 2012 году Мне вдруг стало все безразлично, друзья все женились и я остался в полном одиночестве.Я тогда почувствовал облегчение, понял, что алкоголь, сигареты, девушки и вообще все, не приносит мне счастья, а наоборот разрушают меня.Не было цели в жизни и я буквально не знал, зачем я живу?Подчиниться шаблону и создать семью, сама мысль об этом угнетала меня.Примерно месяц я провел в состоянии работа, дом.Находясь дома, лежал не подвижно на спине все время искал хоть какую то причину жить. Вспомнил как то свое детство и вспомнил, что у меня была любопытная способность влиять на окружающий мир(ломать и перемещать не подъемные предметы).Меня тогда это сильно зацепило, стал размышлять, а как это получалось?Я тогда в бога не верил, решил, что подсознание поможет это понять.Перерыл весь интернет в поисках, "как поговорить с подсознанием".Перепробовал все найденные способы(там как раз был способ с маятником, рамками и телесными сигналами).Потратил много времени пытаясь завязать с подсознанием диалог, но оно молчало.Оставался последний способ(он мне изначально показался сложным и я его применил в последнюю очередь), поговорить ментально. Там нужно было расслабить тело, отключить мысли и слушать.Сперва расслабление мне не давалось, мысли не отпускали мою голову, но потом мне удалось.Несколько дней я пролежал в полной тишине.Потом услышал голоса и тени перемещались по комнате.Голоса тяжело было воспринять, голос слышу но не понимаю, что он говорит.Чуть погодя стали накатывать вибрации и высокочастотные звуки.Когда это начиналось я вздрагивал и все прекращялось. Первым шоком было, когда утром проснулся и обнаружил рядом с моей кроватью девушку смотрящую на меня.Потом меня стало вытаскивать из тела, дальше я уже сам понял механизм и самостоятельно совершал выходы.Стала возвращяться память прошлой жизни, вспомнил как меня убили(у меня как раз родимое пятно в том месте куда меня ножом ткнули, и форма лезвия).Вспомнил какие чувства испытывал, когда от тела физического отрывался(мои посмертные воспоминания полностью совпадают с тем что пишут буддиские монахи об этом).Тогда мне и стало интересно кто же я?Я подозреваю, если снова решу поговорит мысленно с ангелами дело закончится событиями пятилетней давности.Мне нельзя не думать, стараюсь все время размышлять-это ограждает меня от вибраций.Может причина в том, что я не выполняю свою функцию, ангел от меня отвернулся?Как понять в чем заключается моя функция и можно ли вернуть защиту ангела?
     
    Mirra нравится это.
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ильйа, человек - инструмент Души. Это значит, что Душа вкладывает человеку отношение к разным сторонам жизни, как поступить в какой-то ситуации, что хорошо - что плохо, всякие мечты и пр.

    Но одновременно человек и инструмент воздействия на душу. Через человека Душа получает новые знания или усовершенствует старые. То есть управляя человеком, Душа смотрит на результат - и вносит поправки.
    Но одновременно через человека воздействует на Душу и Бог (не лично конечно, а через Ангелов). Ангелы в соответствии с кармой человека создают ему обучающие ситуации. Сам человек чаще всего не знает, чему учит ДУШУ данная ситуация, он просто плывёт по течению жизни. Но Душа как раз-то и должна на основании состояния человека научиться жить в новых условиях, или переучиться жить в старых.

    Так вот если посмотреть на Вашу историю - то получается, что Вас специально втянули в историю с нехорошими эгрегорами - чтобы чему-то научить Душу. С чего сделали Высшие Силы вывод, что Душа делает что-то неправильно?? Ну если Вы до этой ситуации было атеистом, не практиковали ничего магического или эзотерического - то скорее всего Душа проявила себя ещё по прошлому воплощению. Ну а урок ей стали давать только в этом воплощении, то есть ВАМ.

    Если Душе даётся какой-то урок, то есть два варианта: или Душа этот урок выучит, или так и не усвоит.
    Если предположить, что Ваша Душа сумела-таки выучить урок, что с Богом лучше, чем без Бога (то есть если Вы как проявление Души не мечтаете обладать сверхсилами, или совершать чудеса направо и налево, или создать великую армию по борьбе со злом и возглавить её, и уничтожить всё зло "под самый корешок"...) - тогда урок видимо может быть и закончен. И те же самые действия, которые раньше Вас вели к страданиям - теперь будут вести к развитию, ну например контакт с тонким планом.
    Вот поэтому я и имел ввиду - попробуйте пообщаться, он не с тем, кто заглянет "на огонёк" - а вполне конкретно С АНГЕЛОМ Вашим.

    Впрочем, это информация несколько общего плана, если хотите более конкретного "просмотра" - пришлите Ваше фото в ЛС, а вдруг обнаружится что-то нестандартное у Вас))
     
    Mirra нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага :). Но писали что они корректируются.
    Бог знает.
    Ага :). Доверять Богу, чувствованию.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да. Но потом всё вернулось обратно, только почувствовалось от Ваших сообщений немного высоких вибраций - и бац снова про круговорот цифр в природе, про извращённые смыслы простых вещей, и прочая ахинея, уж простите за прямоту..))
     
    Mirra нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Хорошо, когда говорят прямо и по существу :), а не лишь бы что сказать. Но это интересная ахинея то :) и круговорот цифр тоже. Смысл иногда на самом деле не тот, который привыкли считать :). Простите за невысокие вибрации :).
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, тут кому что. Кому настоящее развитие - кому фантазийное. Я вот в детстве начитался сказок... может поэтому мне сейчас они и неинтересны?
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но не про фантазии имею ввиду, а про то из чего действительно происходят те или иные вещи, настоящее их появление, названия :).
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, конечно. Чем чуднее - тем правильнее. А Вы никогда не пробовали на голову шапочку из фольги, чтобы защититься от излучений? Тогда может ещё более великие открытия намудрите
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ну почему же чуднее и мудренее то :)? Многому, если рассмотреть, понять находится объяснение. Например начиная от таких вещей как "кровавые реки", которые возникали при Иисусе, Содом и Гоморра- которые погибли якобы от гнева Бога, манна небесная, и включая многие приметы- чёрного кота, просыпание соли, женщины с пустыми вёдрами. Еще Вы ведь сами например используете те чувствования, знания, которые Вам приходят, как бы чудно они не выглядели. А про шапочку интересная идея, сами пробовали :)?
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да откуда ж я знаю, это видимо у Вас сознание такое, закорючистое, не Душа же..
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не закорючистое, а душа, старающаяся понять, разобраться в сути :).
     

Поделиться этой страницей