1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Видео Прикосновение к истине

Тема в разделе "Фильмы и видео", создана пользователем prostofk, 11 май 2017.

Метки:
  1. ANTIK 99

ANTIK 99 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Я Вас попросил по конкретней. Здесь идет разговор о науке и ее место в жизни человека. А про черенки это уже Вы. Быть модератором это еще не возвыситься над другими.

2. Anatiana

Anatiana Птица Феникс Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    518
    Баллы:
    68
    Причём тут модератор? Не передергивайте. А то о науке так и не получится.

3. ANTIK 99

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Что я передергиваю? Вы зашли в тему и сделали вывод не потрудившись почитать, откуда все идет и к чему приходят собеседники и уходят ли они от темы п.7 Это задал автор темы.

4. Anatiana

Симпатии:
    518
    Баллы:
    68
    Вы мне напоминаете одного участника.
    Один вас разыгрывает, другой впервые в жизни посмотрел такой ролик и мало что смыслит, третий пользуется какими-то мифическими модераторскими привилегиями. Не дотягивают участники до вашей высоты.

5. ANTIK 99

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Кого я Вам напоминаю, это Вы уж сами решайте для себя. Боюсь что и Вам не удастся меня разыграть, мы не за застольем. На то и создан сайт что если кто то что то не понимаeт то могут здесь разобраться, в том числе и с Вашей помощью. На самом деле есть и такие которые не дотягивают, есть и те кто и превосходит. Нет равенства среди людей и не только в интелекте. Даже пред Богом мы на разных уровнях.

6. Anatiana

Симпатии:
    518
    Баллы:
    68
    Ну себе Вы явно отвели самую вершину Олимпа.
    Вы мне настолько сильно "напоминаете" одного участника, что у меня есть предложение: вы не обращаетесь ко мне, я не обращаюсь к вам.
    Исключением будут являться модераторские полномочия.
    Приятного общения.

7. ANTIK 99

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18

8. prostofk

prostofk ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    352
    Баллы:
    48
    Правд может быть столько сколько людей , правда субъективна. ИСТИНА может быть только одна .

Это действительно похоже ..., но люди чаще всего нуждаются в противоречивых мнениях.(своеобразном сопротивлении) толкающем их на совершенствование в каком либо направлении. Если мои утверждения являются неправильными и посеявшими во мне сомнения , то скорее всего я буду сопротивляться искать доказательства т.е.работать над собой ,
    К сожалению сложно находить убеждающие слова . АНТИК 99 абсолютизирует смысл слова НАУКА ,которая делается субъектами (учеными ) способными только на субъективное , а не на истинное .

Anatiana нравится это.
  9. ANTIK 99

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    В чем сила брат?В правде! Правда как и истина одна. А субъективность людская имеет такое же отношение и к истине. Ч то мало споров было об истине на нашем сайте?

10. ANTIK 99

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    . Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования. Те гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества[1].Векипедия