Предлагаю помощь с использованием магии свечей

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 9 апр 2017.

1. Helga

Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    Доброго времени суток всем! Посмотрела я на наплыв желающих получить помощь и пришла к выводу, что вас моих дорогих и любимых много, а я одна и просто физически не успеваю уделить всем время, да и сил на всех и сразу не хватает. Именно поэтому с большим трудом, но мной было принято решение, что помощь в рассмотрении ваших проблем (финансы, любовь, привлекательность, очищение от негатива и т.д.) теперь будет осуществляться на основе бартера. Потому что закон сохранения энергии никто не отменял, а энергии я отдаю достаточное количество. Как теперь будем работать: вы пишите мне о своей проблеме (если подробно, то лучше в личку или на почту mistri666@gmail.com), я делаю вам диагностику на картах таро, чтобы лучше понять полностью картину, потом провожу для вас ритуал очищения (как показала практика, именно с него и стоит начинать, чтобы освободить место для чего-то нового). После ритуала картинка чаще всего видна полностью, дальше я вам всё разъясняю и предлагаю варианты проработки на ВАШ выбор. Всё это вместе обойдётся в 350 рублей. Ну а дальше вы сами решаете сотрудничать нам или вы обратитесь к другому специалисту. Все те, кто обратился ко мне до 28.04.2017, остаются на прежних условиях, как договорились, по их вопросам. Любви всем и понимания!

Последнее редактирование: 28 апр 2017
  2. TRAL

TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    133
    Баллы:
    33
    Здравствуйте! Выскажусь не с полным, но с некоторым писсимизмом. Прекрасно понимаю, что огонь одна из состовляющих нас, мира, вселенной. Наделение, снятие, продвижение и тд является ли это наставлением на путь. По моему это даже не открывает сущьностного понимания присутствия огня в нашей жизни. Извените, кто то как то вмешается в нашу жизнь (естественно из побуждения принести добро) Еще раз извеняюсь, Господь не вмешивается ,давая тем самым выбор "добра" или"зла". И вот тут конечно у всех свой выбор. Я высказал свое мнение. Никому его не навязываю.

3. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    Не совсем вас поняла…на всякий случай поясню…я просто предлагаю свою помощь людям, которые в ней может и нуждаются (как и многие на этом ресурсе). А уж принимать её или нет каждый решает сам для себя. Я работаю со стихиями, потому что они не делятся на черное и белое, им всё равно для чего их призвали. Это, собственно, моё мнение

4. Весняна

Весняна ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    62
    Баллы:
    13
    Helga, здравствуйте, а я бы хотела записаться, и пусть это поработает мне на благо, в пределах допустимого Кармическими владыками, а лишнего просто не даст))) Меня интересует вопрос финансового положения, и в целом открытие дорог в этом направлении. Что необходимо с моей стороны кроме подробного ос?)

5. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    Здравствуйте! Для этого мне будет необходима Ваша фотография, желательно в полный рост, на почту mistri666@gmail.com. Но сейчас у нас луна убывает, поэтому привлекать что-то в нашу жизнь особого смысла нет. Могу предложить на данный момент почистить денежные каналы, а в новом лунном месяце займемся привлечением

6. Весняна

Симпатии:
    62
    Баллы:
    13
    ну если надо почистить, давайте почистим))) фото выслала:)

7. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    обычно людей на подсознательном уровне тянет к тому, на что у них есть способности. я могу помочь раскрыть канал так сказать, но и самому человеку придётся поработать

8. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    увидела. Я напишу дополнительно, перед проведением ритуала. А то вдруг бурно отреагируете, чтобы сюрпризов не было :)

9. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    если вы с того момента не сильно поменялись по мироощущению, то да, подойдёт. я подумаю, когда лучше провести ритуал будет

10. Весняна

Симпатии:
    62
    Баллы:
    13
    да я без предупреждения закрыться могу и не пропустить, поэтому лучше предупредить))

11. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    вот поэтому и предупреждаю :)

12. latte

latte ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Можно к вам записаться? Интересует тема денежного канала.Подробности расскажу в личку.

13. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    да, конечно, пишите

14. latte

latte ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отправила на эл.почту.

15. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    Увидела

16. Ирина Апраксина

Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Добрый день! Есть свой бизнес,который тяготит, забирает все силы, спокойствие ,все деньги,доходо нет с момента строительства этой недвижимости,а расходы еще и увеличились, когда год назад начала работать.Отчеты, налоги, штрафы.Наша налоговая система построена так, что налоги ты платить обязан, хоть тебе и их платить невозможно.Я мечтаю продать этот бизнес,но не могу,никто покупать не хочет.Я сдала в аренду,но так как идет только убыток, арендную плату мне не платят, а деньги,потраченные на бизнес не возвращают.У меня ребенок, родители, которым я должна помогать
    У меня нет средств на это.Зато окружающие люди,зная,что у меня есть этот бизнес думают,что я слишком даже обеспеченный человек.Здоровье мое заметно подорвано.Личной жизни нет. Все,кто хотел со мной работать и жить,бросают меня наедине с моей проблемой,потому что так спокойней.Некоторые ,видя мое положение обвиняют мою родственницу, которая занимается черной магией и всем нам подкидывает заговоренные подклады (нашли кучу пшена).
    Сможете ли Вы мне помочь?Хватаюсь за любую соломинку,возможно,это смешно,но не могу найти выход из этой ситуации.Буду очень благодарна.

17. Роман

Роман ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Helga! Прошу Вас помогите! Я очень устал. Хочу рассказать Вам свою историю жизни. Семь лет назад я устроился на работу в диализный центр. Медицинский центр по оказанию услуг больным с почечной недостаточностью. И всё было нормально пока я не заметил странные ощущения. Я начал искать истину и она мне открылась. Из разных источников я узнал, что на меня сделали приворот. Дура которое это сделала работает у нас. Она сделала приворот и на глав врача чтобы пользоваться его благосклонностью. Он и раньше был не очень порядочный человек, а сейчас и вовсе сбесился. Столько оскорблений и унижения я не испытывал за всю свою жизнь. Несколько лет назад я судорожно начал искать другой источник заработка. Перепробывал множество вариантов заработка в интернете, начал изучать биржевую торговлю, потратил все сбережения, брал ссуды в банках и всё упирается как в стенку. Я чувствую, что я погибаю. Мне надо уйти с этой работы, но у нас в Адыгеи другой работы нет. Вся надежда на Вас. Мне 46 лет, живу один. Родители умерли и больше у меня никого нет. Помогите мне выбраться из этой ситуации. Я хочу зарабатывать деньги, жениться и воспитывать своих детей, вообщем жить нормальной жизнью. Почистите и откройте мне денежный канал. Мой адрес электронной почты volovik.r@mail.ru, напишите мне. С уважением Воловик Роман.

18. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, пишите подробно на почту mistri666@gmail.com

19. Helga

Симпатии:
    178
    Баллы:
    38
    Здравствуйте! Ситуация тяжелая, для начала работы я посмотрю все теневые аспекты на картах, вышлите своё фото на почту mistri666@gmail.com Лучше в полный рост

20. Мария Январская

Мария Январская ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    75
    Баллы:
    8
    Добрый день, Helga! О моей ситуации написала Вам в ЛС. Может продублировать на почту? Спасибо.