Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Практика.

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем neuron, 7 май 2019.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Той Тишине шум не мешает. Мысли могут продолжать течь, но Тишина станет ведущей, основной нотой.
     
    neuron нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну ладно, извините отвлекся.
    В обще то тем ребятам из ОПГ я рассказывал конечно, только внешние и внутренние эффекты от ОС-ов. Технику я им конечно не давл, да она им и нужна была, как зайцу стоп кран.
    А вам надеюсь нужна, поэтому продолжу.
    У меня, знакомство с измененными состояниями сознания, проходило в два этапа.
    Первый этап, когда я в госпитале, в 1977 - 78 годах восстанавливался после контузии. Именно тогда я освоил технику осознанных сновидений, автора не помню, какойто японец, а также метод доктора Микао Усуи "Рейки", который я видоизменил впоследствии в свой метод "Наложения рук (НР)". Так вот и ОС и НР, во первых помогли мне самому восстановится, а во вторых, я научился лечить людей благодаря этим методам. Сколько раз я возле больного уходил в ОС, а он практически очень короткий, не более четверти секунды, а просыпался с четким диагнозом и ответом на вопрос, как лечить человека Да много раз. У меня, десять лет назад, в виду своих личных обстоятельств только начался нормальный учет всез лечимых мной людей. А до этого не было.
    Теперь о втором этапе, вначале этого века меня хватил удар. А каково? Как многозначительно сказал? Как эпохально выдал? Чувствуется слог?
    Инсульт у меня был. Крутые 90-е, моим контуженным мозгам вышли боком. Благодаря свой душе я быстро восстановился, а в госпитале, пока три месяца лежал освоил другие техники измененных стояний сознания, о которых вам завтра вечером и поведаю.
    А сейчас, извините. устал.
     
    Mirra и neuron нравится это.
  3. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Нет не определились, я не должен боясь вас лгать форуму..!
    Тишина приходит с освоением Шава Асаны, .. Шава - Труп, асана - поза, положение..
    Вы даже не знакомы с сиддхами йоги..,,.. - а там,, .. - есть указания на то, .. что Были Сиддхи .. овладевшие Падмасаной, Сиддхасаной, Маюрасаной, итд..

    Это не просто Овладение формой позы!,, - Это овладение Просветлением в Ней!!
    Так случилось,, .. по милости Божией, что Разные Сиддхи достигали Просветления в Разных позах,,..
    Это показывает как самым Разумным способом распределялись Практики и Возможности между Разными характерами Учеников, по всей Индии,,..

    Что бы не растерять Традицию иногда Намеренно учат на Юге - одному, в Центре второму, а на севере Третьему..
    И.. не стыдясь .. посылают своих учеников учиться к этому за этим, к тому за тем итд..

    И не зазорно встретить ученика с Юга или с Центра, напоить чаем, накормить, побеседовать о практике, дать наставления, проследить за правильным выполнением задач, благословить, и принести подарки следующему Гуру,,..

    У Них уже Давно сложившаяся нейронная связь, она вплетена в Общую Традицию, на свободных началах,,.
    В Истинных кругах решает Дух, которого Любят, хранят, и поддерживают.

    Да, много иллюзорного и в этом, .. и с ходу не понять.., и запутано всё очень, даже Англичане не смогли Взять от Индостана их подлинную мистику..,, Хотя могли.., да нет же .. - не смогли, а лишь скопировали и перевели первыми их святые тексты с Хинди на Английский.

    Вы в курсе, что первые источники об Индостане были как ни странно переведены с английского на русский??
    Вся эта дребедень к нам припёрлась из английского языка и их достижений??

    Вы знаете о чём был спор Натхов с бывшими Танриками 93г. ??
    В том, что большая половина текстов была тантриками переведена с английского источника на русский!!
    Не с Хинди или Санскрита, а блеа*ь с английского!!
    И .. Гуру дававший посвящение .. умер,, .. Замечательно вообще, здравствуй 90е))
    И гуру ,, не был тантриком, упс.., и посвящение было первичным, т.е. вступительным, но никак не Гуру Дикша..

    Здеся, я знаком с самыми жесточайшими спорами,, .. которым не будет конца..
    Глядя на всё на это со стороны "света в конце тоннеля", я понимаю как всё запущено.

    Люди делят "поляну".. а теперь Индусы .. увидав что происходит, смекнули профит,, .. и начали Продавать Дикши ( посвящения )
    и готовы за бабки давать "бакшиш" - посвящение. Белые женщины готовы переспать с "гуру" за посвящение, причём это обоюдное желание. Фото белой женщины с Индусом остаётся каждому, ей в Европу или ещё куда, Ему - показать своим какой Он крутой .. трахает бывших колонизаторов!!
    Все в профите, деньги двигаются, только вот Дух.. ?..?!

    Мне посчастливилось связать себя с духовным прежде этого абсурда,, ..
    Здеся.., я не против ваших замечаний ко мне, но взамен попрошу вас отвязаться от Аюдажника .. пожалуйста.
    Вы же знаете наверное, что и я с ним спорил очень жестоко,,.. однако .. после Личного знакомства я к нему очень спокойно начал относиться.
    Я и с Nad ом очень спорил,, очень даже.. , но .. так же считаю, что потерять Нада - грех,, ..
    Он замечателен, по своему, так же как и вы.
    Для меня .. растерять такую уникальную копилку означает провал в практике совмещения вещей, которую мне предоставила Вселенная..
    Я взамен буду рассказывать удивительные истории Жизни,,.. между вами и Аюдажником пока нет подлинной рнанубандханы ( связи ) .. и Он не хочет её возникновения именно на этой основе, и это его право!

    И вы не можете меня "послать", .. уже поздно..
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здеся, Спасибо за стих,талант есть талант и от Души,что в стихах можно выразить суть.:give_heart:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    Здеся нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Здеся, Я не ошиблась,но любите и уважайте всех.У всех в жизни были трудности, падения и подъемы.Ваших жизненных опытов хватило бы на многие жизни.У каждого по своему.:give_heart:
     
    Здеся нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    От Души и с Душой:give_heart:
     
    neuron нравится это.
  7. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Второй смысл Сиддхи - сверхспособности, такие как яснознание, ясновидение, другим словом магия))(кто то читает Веды, как вайшнавы, а кто то занимается сиддхами)...позы хмм, асаны более ласкают слух) Хотя Патанджали упоминал только устойчивую позу, что есть асана…)
     
  8. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Ну это элемент предвидения будущего. Как катрен Нострадамуса.
    Лукоморье..ресторан, есть такой загородный . Дуб зеленый. Это кличка молодого накаченного человека. Дуб..по тому, что не очень умный..зеленый ..молодой значит. Без злотой цепи..вообще делать нечего. Там были слова ...в кармане ствол, и мерин черный, и бл* (девки) за столом кругом. Но потом масоны посмотрели.. и говорят.. давай переписывай нафих. свои катрены.. Чтобы прилично было. Он переписал..поприличней..конечно..то есть по загадочней..)
    Но.. кроме Пушкина.. много кто предсказывал распад Союза..) И каждый по своему..)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    Odin, neuron и Mirra нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Только зашел в тему и сразу натолкнулся:
    neuron, а чего ради вы меня боитесь? Или по другому: чего это ради вы должны меня боятся. Я что показываю всем своим видом, какой я грозный, нет не показываю. Я рассказываю о себе то что есть или было. Ничего не сочиняю, кое что не говорю, но в целом, я такой как есть в реале. Чего это ради вы должны меня боятся.
    Если вам neuron, ваша душа (или дух, как вы там его называете, ваша интуиция, или подсознание) подсказывает меня боятся. Так это она боится не меня в физическом теле, а меня в духовном, то есть мою душу. И это правильно душа у меня, дай Бог не каждому. С характером. Но мы как то с ней живем уже 62 года, и еще 100 лет проживем, как минимум. В ней есть очень много хороших качеств. Только не надо ее злить. Но к вам она как то толерантна. Вам беспокоится не о чем.
    Я говорю я только зашел и сразу натолкнулся на ваш neuron, испуг. Это кто же напугал вас так моим именем. Я сейчас посмотрю и разберусь.
    А сейчас пользуясь случаем скажу вам, что я перенесу наш с вами разговор, вернее не так. Вы же не даете согласие. Поэтому ваши посты я переносить не буду. Со своими, разбирайтесь сами. А вот свои сообщения с описанием опыта практик входа в фазу я перенесу в свою новую тему, которую так и назову : "Мои опыты разговора с духовным миром". Потому что здесь я мешаю некоторым орумчанам вести разговор о Пушкине о массонах и о другом духовно возвышенном. Правда причем здесь практики эзотерики. Я не пойму. Превратили форум в бардак. Умному человеку не повернуться, чтоб не обгадили, приходится не обращать внимание и ждать, когда модератор отреагирует и приведет в порядок форум.
     
    Odin нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Нда, толстокожий,как слон в посудной лавке.)
     
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Вот мы с Вами..добровольно немножко подпитали Пушкинский(масонский) эгрегор..мыслеформами. Слова..это вход. Легкие слова ..это лёгкий вход..)
     
    Odin нравится это.
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..)) Там говорили уже..что рассматриваем практику..создавания позитивных мыслеформ. Пушкин.хорошо.. создавать умел..вот его и рассматриваем.
    Это ментальные практики.. Вам пока это ненужно..)
     
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Совсем не мешаете..)
     
    Odin нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, я не дурак и не апостол.
    И у меня вутри все не так просто.
    Но когда мне человек хамит, причем нагло в открытую, наслаждаясь своими якобы безличностными замечаниями, то я не могу такого человека любить. Я не хочу его любить. Я хочу его убить.
    Единственно, что меня успокаивает, - это то что этот человек сам себя убивает
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    :ahaha::ahaha::ahaha:
    Воен )))
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А на ин оно мне надо. Вам эти знания что то дают? Так я рад за вас. Мне они ничего не дадут. Так как я исколесил Индию не туристическими тропами. А пешочком, по полям и лесам, по городам и весям. Здесь в европе я больше вижу людей под индусов, чем там видел.
    Откуда вы это знаете. Вы там были? Где и когда? А легенды мне пересказывать не надо. Я вам могу из Экклесиаста такие стихи процитировать, что вы ахнете.
    Это я к нему привязался? Вы что в своем уме? Посмотрите на пост выше.
    Он мне на фиг не нужен. А теперь, когда я убедился, что он еще и враль. Да я с ним вообще общаться не намерен. Я органически не перевариваю врунов. Пусть захлебентся своей желчью.
    Я хотел его вылечить. У меня есть опыт в таких заболеваниях. А у него оказывается все так запущено. Ему клиника нужна. Да и она ему вряд ли поможет.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Спасибо.
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    ужас
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ну от меня он еще спрячется, от себя не спрячется, клеветник и возводитель напраслин.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.507
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    neuron нравится это.

Поделиться этой страницей