Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

практика самосовершенствования бдительности

Тема в разделе "Практика", создана пользователем prostofk, 23 фев 2018.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    если вы бы слушали эту книгу сами - вы бы смогли рассказать что в ней. Что находится в загробном мире.

    Но вы не можете. Не можете. Вы. Не. Можете. Потому что вы просто мусорите и ничего не понимаете. Добро пожаловать в котел.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Здесь список того, что открыто в солнечной системе. Как видите, намного больше 20 планет. Которых нет в СС. Потому что посчитаны камушки даже 400м диаметром

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я даю вам аннотацию к книге, в которой собраны документальные материалы исследований "царства мертвых". Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия.Эту книгу составили подлинные записи бесед с людьми, которым благодаря специальной технике регрессивного гипноза удалось переступить порог смерти и вернуться обратно, чтобы поведать нам, что ждет нас по ту сторону жизни. Что происходит с душой после того, как она покидает тело, зачем дается человеку земная жизнь, какую роль в нашей жизни играют духовные покровители, откуда берутся призраки и по каким законам происходит возвращение души в тело, – вот лишь некоторые тайны, которые раскрывает читателю эта книга.

    Я не не могу, а не намерена делать, в угоду тебе,
    описание того, что я слушаю в аудио версии.
    Можешь дальше верещать.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы это скопировали из интернета, это я прочитал сразу же, как задал свой вопрос.

    Всё, что вы умете - это копипастить. Не мыслить. Не понимать. Не творить. Не чувствовать. А просто копипасть. И не смотреть.
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Смотреть мне сложно, с повреждённой центральной сетчаткой глаза, что проявилась в начале этого года.
    Но, в аудио я слушаю уже вторую часть, концовку. Меня много, что впечатлило из того, что рассказывают
    люди под гипнозом. Но больше мне понравилась книга такого же склада у Джека Лондона - "Межзвёздный скиталец".
    Сейчас я её слушаю, но, много лет назад я читала сама и меня очень волновало путешествие души по прошлым жизням.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Если бы ты знал, как я рада этому умению. Это помогает мне сохранить время моей жизни, что очень я ценю.
    Зачем же я стану писать то, что уже есть в описании книги. Ну напишу я это же своими словами - тебе станет легче? Или тебе важна всё же информация о чём книга? Так что злопыхай сколь - угодно. Я вижу в тебе своего Бога - юмориста и его приколы. Но, никто же не навязывает мне общение с этой точкой - частицей Бога и Его Духом в этом теле твоём.
    Надоест общение - прекращу и всё. Дел -то: 5 грамм на язык.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, про сетчатку опять же... Вы бы хоть задумались... Это просто так? На пустом месте? Или из-за вашего образа мыслей?

    Вы себя гробите, почти угробили до слепоты, отказываясь видеть мир, подменяя его на иллюзию. И тело выполняет ваше желание - отключив вам зрение.

    Долго еще упорствовать будете в своем упрямстве "я так хочу!!!!". Но дальше будут уроки еще сложнее. Следующий раз (тьфу тьфу) можете вообще родиться слепой.
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Возрастная дегенерация макулы (AMD: Age-related macula degeneration ) – это заболевание центральной зоны сетчатки, возникающее в пожилом возрасте /мне уже 65 и я приобрела возрастной диабет 2 типа а на почве его псориаз и теперь ещё и дегенерацию сетчатки глаза. Кстати: в книге Далорес - говорится о причинах заболеваний и прочем того, что выбирает душа перед своим воплощением в новое тело./и ведущее к снижению центрального зрения.
    Задачей сетчатки является поглощение и преобразование света в нервные импульсы. Строение и функции сетчатки в различных ее зонах не одинаковы.

    Если смотреть на отдаленный объект, например, на луну, глаза находятся в таком положении, что изображение луны проецируется непосредственно на центр сетчатки. Этот центр, который кажется слегка желтым из-за пигмента ксантофилла, называется макула лютеа или «желтое пятно» (Lat. Macula: пятно / Lat. Lutea: желтый ). В то время как периферия сетчатки специализируется в восприятии движений (главным образом больших объектов), центр отвечает за пространственное зрение. Это значит, что центр сетчатки воспринимает даже крошечные объекты и две чрезвычайно близко расположенные друг к другу точки идентифицируются им как отдельные. Разрешающая способность сетчатки выражается остротой зрения. Здоровый человек (с корректирующими линзами, если это необходимо) имеет остроту зрения 100%, или, в определении офтальмологов, 1,0 или 20/20.

    Он направил меня к терапевту, чтобы тот мне назначил полное обследование и выяснение на какой почве возникла дегенерация макулы, чтобы применить окулисту нужное лечение. оно - разное для разных причин.
    Но, я не стану этого делать, так как это всё слабо помогает и потом агонию продлевать не люблю.
    Я сама выбрала этот путь Души своей - до своего рождения. И значит я должна его пройти полностью, без помощи.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну и дура. Станете слепой и не сможете себя обслуживать. И не сможете сидеть в интернете.

    С вами живет хоть кто-то? Чтобы о вас позаботился?

    А вы о нем подумали, эгоистка? Почему из-за вашей глупости кто-то должен несколько лет своей жизни обхаживать вас?
     
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ну об интернете я жалеть не стану. Я даже со следующего месяца не стану его оплачивать.
    Так что тебе некого будет научать уму - разуму. Ну ты всегда найдёшь кого - нибудь, кто станет греть свои глаза и уши.
    К тому времени, я научусь сама себя обслуживать и обходиться малым настолько, чтобы не пользоваться газом.
    Потом в замену зрения, мозг откроет другое для меня. может разовьётся кожное зрение и осязание, нюх, слух.
    А может я смогу видеть астральными глазами, и краски ярче и видение со всех сторон в объёме 5d. )))
     
    Солнечная нравится это.
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    надейтесь. Надежда умирает последней. Но все-таки умирает.
     
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Мне бы хотелось первой, а не последней. Я рада бы, хоть сейчас. Но, всему - своё время и моему пути - тоже.
    Спасибо жизнь за праздник твой, короткое свидание с Землёй!
    Я снова обучаюсь радоваться жизни в любом своём проявлении.
    И в слепоте своей, я тоже найду свои радости и понимание того,
    что не стану видеть мерзости людские.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а всего-то делов сходить к терапевту... И перестать заниматься фигней в виде

    Поймите, Надежда... Новая жизнь не будет у вас лучше. Она будет гораздо хуже. Потому что у вас спросят за порогом: "почему ты не слушала Шушу". А вы такая в ответ "а моя душа так хотела, я такая упрямая". А вам ничего не ответят и нарисуют такую жизнь... Чтобы исправить все горбы, но уже не уговорами, не намеками, не просьбами, а силой. Это будут очень жесткие уроки. Уже не в интернете, а в реале.
     
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Если бы это только одного терапевта, но он назначит пройти всё обследование, а это записи и очереди, даже по записи.
    Но, хуже всего лечение - дорогое, моей пенсии - не хватит на него. И потом: Это лечение только удлиняет срок, но не излечивает. Ну на 1 год я продлю - отсрочу свою слепоту и всё, но, что должно - то случится. Сетчатка макулы - не восстанавливается.
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    высокотехнологичные операции (на глазах) бесплатные, по квоте. Квоту выделяет терапевт и окулист, они скажут как ее получить и куда ехать. Квота выделяется за 6-12 месяцев, есть время подготовиться. Этим надо заниматься. Промежуточные расходы я могу оплатить, там поди немного, тысяч 10-20 в сумме максимум будет на обследование.

    Но оплачу только если вы пойдете и будете обследоваться.
     
    Азис нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ты случаем не КРАС бывший, что - то навеяло и вспомнила грека своего.

    Официальная медицина не может предложить эффективного лечения ни одной из форм.

    Так что тогда? Бегать, тратить время и деньги, пусть даже и не свои, а толку - то не будет. Не лечится это.



     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.296
    Симпатии:
    35.555
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда, В личку напишу китайский рецепт.У меня муж переживал за зрение,расскажу в личке...
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.

Поделиться этой страницей