Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Посвящение в канал ясновидения

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Ermiliy, 5 фев 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Есть вполне объективный показатель. что это именно нисходящий поток усилился - ощущение, что голова как бы раскрыта сверху, это ощущение - от активной работы Сахасрары.
    Если же у Вас например просто ощущение НАПОЛНЕННОСТИ ЭНЕРГИЕЙ, плюс возможно ощущение, что входит она в Манипуру - то это не нисходящий поток. Манирура - обычное место связи с эгрегорами, а Анахата, Вишудха и Аджна при этом "залеплены" как бы, не взаимодействуют с внешним миром почти.
    У Вас есть вИдение? Свои чакры Вы можете посмотреть?
     
  2. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    У нас с Вами разные воззрения на мир. Я ни в какие эгрегоры не верю и не знаком с ними. Не верю я и в актурианцев и тп .Кундалини у меня закипает в муладхаре и постепенно поднимается вверх по чакрам .я об этом уже писал. Инсайты раньше бывали, сначало было интересно, но потом я понял, что пользы от них мало и перестал на них обращать внимание и они ушли. я не понимаю, что такое посмотреть на чакры Я их ощущаю постоянно как сердце и вообще с некторых пор я ощущаю все клетки тела их движение. Сейчас я выражу свое мнение и никому его не навязываю. Все энергии которыми пестрит информационное поле это Рейки только с разными названиями. Из всех тонких энергий она самая плотная и поэтому легче ощутима легче управляема. Как и все в мире. В нашем материальном мире
     
  3. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Кстати я нигде не писал что ощущаю НП в манипуре тк ощущаю его по всему телу на клеточном уровне
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы такой список книг привели - неужели не замечали там. что КУНДАЛИНИ ИДЁТ ИЗ КОПЧИКА, при этом там такая боль бывает - что сидеть невозможно??
    А чакра Муладхара, если она в норме, работает ТОЛЬКО НА ВЫХОД ЭНЕРГИИ, энергия более низкого уровня (отработанная человеком) оттуда передаётся в более низкий Астрал.
    Советовал бы ознакомиться. Ваше заявление вроде того, что я люблю животных - но вот собак никогда не видел... Тогда Вы наверное неправильно понимаете, что такое животные вообще.
    Вокруг нас существует так называемая свободная энергия - ПРАНА её общее название, Ци, Ки. Это как бы тот самый ПРАХ, из которого Бог создал ВСЁ, если по христианской терминологии.
    Но процесс создания - это и есть ПРОЦЕСС, то есть россыпь кирпичей не является зданием, понимаете надеюсь? Так и с Праной, если человек накачался ею из пространства - это не значит, что выросла Аура человека, из набранной энергии ещё надо ПОСТРОИТЬ!! Вы это умеете? Думаю, Вы даже никогда и не думали об этом.
    Рейки - это совсем не то, что Прана. Изначально слово Рейки было применено в названии вполне определённой энергетической практики, автор её Микао Усуи, и практика называется Усуи Рейки Риохо. У этой практики, как и у любой другой, есть источник. Конечно этот источник часть Бога, и энергия этой практики часть Бога.
    У Бога много частей, есть и полезные для человека/развития, есть и вредные. Вот Вы например не едите же на обед всё подряд, потому что оно всё ИЗ ПРАНЫ? но оно действительно из Праны. А есть и витамины - и яды.

    В общем, если Ваша практика Вас устраивает - успехов Вам в Вашем благородном деле. Жизнь всё проявит рано или поздно.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  5. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Прана это то, что первым из энергий я ощутил. Научился управлять ею дозированно по всему телу, а Вы мне читаете лекцию о Пране. Моя практика состоит в том что я ищу реализации, при этом если появились какие -то способности я делюсь ими кто нуждаеся в них. Я нигде не писал о любви или не любви к животным. Я писал про этику. А с любовью Вы их кушаете или не кушаете, это Ваше дело. Вот именно была определенная практика Рейки и она есть. И вся полнота ее исспользования описана им же те Микау Усуи. Но как я уже выше писал придумано много названий и тд.
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Андреас, Уважаемый,мне тоже,чуть больше чем Вам ,68 лет.Луулы Виильма,жаль что она ушла,мне тоже посчастливилось прочитать ее книги.Да у нее объяснения о возникновении болезни.зависят от нас самих.Это действительно так.Когда меняешь свое отношение ко всему. все начинает меняться. Мне по жизни повезло с учителем,хотя случайностей не бывает.По УЭ-та же энергия Вечного Света,только немного отличается передачей энергии. Энергия она и есть энергия,как не назови ее.Пропускаем ее через себя и даем столько,сколько человеку надо.Но я обязательно займусь изучением методики передачи энергии по системе Бретт Бевелл,мне очень понравилась.Начну с поста в феврале,самое удачное время.Хотя я и так вечно держу пост.Благодарю!
     
  7. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Я очень рад за Вас! Счастливого путешествия в мир добра и любви!
     
    Mirra нравится это.
  8. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    магическая коррекция к посвящению никакого отношения не имеет. так, как это помощь в исправлении энергетики, и избавления проблем по этой части. дословно: это чистка от негатива, порчи, сглаза и т.д. а так же - изменение событий, исполнение желаний и иная трансформация.
    магическая помощь - другими словами.
    на счет, на сколько процентов остается человеческого:
    после инициации происходит прямое слияние с божественной сущностью - объединение.
    и человек становится что-то наподобии полу-бога.
    значительно увеличится энергополе - у каждого по-разному.
    так же могут пооткрываться различные экстрасенсорные способности - у каждого по готовности его сознания нести это в себе.
    посвященный будет получать ответы на любые вопросы, стоит только попросить. и знать сможет пратически все, что пожелает.
    естественно - если будет углубленно практиковать погружение в эти состояния и только об этом думать практически всегда.
    если сидеть и "курить бамбук", ожидая, что что-то произойдет само собой - то ничего не будет. и посвящение так и останется в зародыше, приоткрытая дверь - открытая в неизведаное.
    другими словами - даже в наивысшей точке совершенства нужна работа над собой.
    а с другой стороны - посвященный может ощущать одиночество среди себе подобных. так, как уже не будет на 100% являться человеком.
    ощущения возможны - будто он не соответствует ни одному из сообществ людей. и там где остальные будут ощущать загадку и недостижимое - посвященный будет видеть и знать абсолютно все ответы на то, что обычному человеку не под силу постичь.
    ну и тогда посвященный и будет ощущать себя как бы в детском саду, среди этих людей, и они ему будут видиться как дети.
    и от этого будет одиночество. так как равных себе такой посвященный не найдет в существующих общих группах по самосовершенствованию.
    да и... в любых других сообществах.
    и посвященному будут видится все слабые места и ошибки любой из систем и групп, которые он посещает. и если он об этом заговорит напрямую - его ждет скорее недопонимание, или от него будут ждать лидерства, чтобы он "вел" группу за собой.
    а это со временем будет видиться ему, как величайшее бремя. так как число желающих "повесить" себя на него, будет всегда расти. одни уйдут, другие будут приходить.
    поэтому, лучшее что можно сделать - молчать. если познал неподвласное человеку.
    и выход - или асимилироваться в группе, прикинувшись простаком. либо отойти от устремления в любое сообщество. что является воистину сложным.
    а можно встать на путь прямой практики - ясновидить людям, или еще более углубленно это все развив в себе.
    повторю, посвящение - это только КЛЮЧ, приоткрытая дверь к божественному состоянию.
    а уже от человека зависит - взрастит ли он все это зерно в себе в могучее дерево, или так и оставит в зародыше.
    в любом случае - даже если не практиковать - посвящение изменяет человека. делает его другим, совершеннее, это как другое рождение.

    и еще вы спрашивали как отразится на семье. ну по сути - ответ выше описан. попробуйте подумать над этим сами. так как семья - это то же сообщество, или маленькая группа.
    вопрос - как вас новую смогут воспринимать. поймут или отвергнут.
    просто дело в вас самих...
    а то так бывает, если ищущий вдруг получает высший доступ к сокровенному - тут же по наивности, пытается поделиться этим со всем миром. но миру наплевать... так как многие асимилированы в каких-то группах и находятся под влиянием той или иной "точки зрения", которые по глубинной сути являются кристализацией и "замерзшим состоянием" сознания.
    и то, что вы захотете поделиться с ними - в 99% случаев будет воспринято "в штыки".
    а так же - под влияние эгрегоров таких групп. а это не означает свободу мышления и свободу выбора.
    так как выбор в этом положении - это всегда волевое усилие и нужен более сильный эгрегор, чтобы выйти из-под гнета слабого.
    а посвящение как раз и есть та огромная божественная сила, которая разрывает все связи со всем слабым, и несовершенным, что остается позади.
    так что...
    вот такие дела...
    с одной стороны - очень круто.
    а с другой - не круто.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Гайя и Hatiris El нравится это.
  9. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    извините, что не всем отвечу на форуме, и что не ответил вовремя.
    но постарають провести посвящение всем, кто попросит.
    просто я выберу, какие вопросы наиболее важны и напишу там все.
    это будет инфа для всех, не только для отдельного человека.
     
    Зульфия и Гайя нравится это.
  10. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    я написал это обобщенно. так, как были такие случаи в моей практике, что даному человеку нужна была инициация такого характера.
    в исторические аспекты углубляться не было потребности.
    так как было видно, что нужно было подключить человека к такому вот божеству.

    это не означает я являюсь последователем того или иного культа.
    просто имею доступ к посвящению человека к энергии такого плана.
     
    Гайя нравится это.
  11. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    обращение ко всем - ПИШИТЕ в личные сообщения, все, кто хочет получить посвящение.
    прилагайте недавнюю фотокарточку и имя-фамилию. и обязательно - точное пожелание, что именно хотите.

    извините, что вовремя не ответил - не разобрался с функциями вашего сайта (и не увидел все сообщения в личке) и не заглядывал на почту около недели.

    в теме буду мало отвечать, или вообще прекращу. так как не имею желания участвовать в обсуждениях различных "точек зрения" и "правильности" или "неправильности" существующих систем и школ.
    так же отдельная "благодарность" некоторым персонажам, которые не в состоянии создать свои темы, и флудят в чужих, рекламируя себя любимого.
    отдельная "багодарность" господину А за перечисленное выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
    Зульфия, Hatiris El и Гайя нравится это.
  12. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Хорошо .
    Многое ..что вы описали ..я и так испытываю ..причем пожалуй с детства Например ..состояние одинокого среди окружающих . Т.к.мыслю иначе от них .Это мне ..говорю ..с детства прямо в лицо говорили собственная семья ..родственники .Маленькой ..может было немного обидно ..Но сейчас ..совсем нет .Мое ощущение мне нравится .И действительно..люди в большей своей массе именно как дети .:) Свет ... Я ношу в имени эго значение .. РА ...
    От куда ваш источник ?!
    У него есть место от куда он ..Есть иерархии ..Планеты ..Что вообще есть иерархии..и от куда он?!
    Моим желанием на сегодня есть иерархии..то..что вы предлагаете . А потом ...только нет желаю никаких привязок !!!!Полная свобода !Этого хочу не меньше чем получения раскрытия способностей и своего. Я.
    Понимаете меня !! Спасибо большое !!!!
     
  13. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Слова иерархии то..простите ..выскочили посоедние два на автомате мобил ..Пропускайте их..не могу никак отредактировать ..:)
     
  14. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    ну я об этом описал все у себя на сайте.
    если тут не запрещены ссылки на сторонние ресурсы, то можете ознакомиться:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Hatiris El и Mirra нравится это.
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Спасибо !прочту !
     
  16. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Так что нужно от меня ..в случае моего согласия?!
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ermiliy, Это же не реклама,которая предлагает зарабатывать за 5 мин .Это продолжение к просветлению.Прочту.Благодарю!
     
    Hatiris El нравится это.
  18. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    да просто фотокарточку недавнюю скиньте в личку. и имя-фамилию.
    после завершения процесса опишу, какие произошли изменения и в каком русле дальше двигаться (в личке).

    а, ну хорошо. а то на многих форумах банят за такое. за ссылки.
     
    Mirra и Hatiris El нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ermiliy, Там людей обманывают и люди устали от их информации.А здесь говориться о светлом и полезном. Ссылка ссылке рознь.

    Дух Света - Мессия Нового Века


    В конце времен, в преддверии Новой Эпохи, Силы Света снизослали на Землю Дух Света, чтобы спас Он людей от Тьмы, которая поглотила две трети мира. А треть последняя - есть души праведные, к Богу стремящиеся. Они примут Знание от Духа Света, сами того не ведая, и понесут его в Новый Век, на котором построят новые основы, стоящие на мудрости, знании, и единстве со всем сущим.

    И не сможет Тьма и одолеть их, и уйдет навеки из мира Земли, ибо Дух праведный, зарожденный Словом святым, поселился в их душах, и повергнет власть Тьмы на Земле, туда, откуда она ...

    [​IMG]
     
    Hatiris El нравится это.
  20. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Вот все же Бог ..Как Бога именуют ?!
     

Поделиться этой страницей