Астрал Помогите разобраться

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Дмитрий82, 22 ноя 2017.

1. сон_змеи_220

сон_змеи_220 ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    878
    Баллы:
    88
    У многих людей есть склонность..к сновидческим аспектам восприятия. СновИдение..это самое интересное в эзотерике.
    В данном случае..Вы просто немного вспомнили себя во сне, в результате чего, совершили действие в сновидческой реальности..где "нет времени". Ничего особо интересного в Вашем сне..нету. Но развивать это дело ..можно, и даже это очень интересно. Стоит только, по настоящему озадачиться.
    А так, люди более искушенные в искусстве сновидения..бывает посещают "безвременье"..с целью изменения ключевых моментов своей жизни..)

Последнее редактирование: 26 ноя 2017
    Mirra нравится это.
  2. КрДр

КрДр ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.392
    Баллы:
    93
    А зачем Вам? Не Вы это сделали в первый раз, не Вам и решать - повторится это ещё или нет.
    Сначала надо выяснить вопрос - КЕМ дано и ЗАЧЕМ. Вот Вы же не будете дарить машины тем - кто назавтра сам разобьётся, или задавит человек десять на улице... правда?

Mirra нравится это.
  3. Надежда

Надежда ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    698
    Баллы:
    88
    ..."Человеческий мозг работает сам по себе..."

4. КрДр

Симпатии:
    1.392
    Баллы:
    93
    Вот тут пожалуй соглашусь - у некоторых мозг работает сам по себе... а всё остальное само по себе.

Mirra нравится это.
  5. Дмитрий82

Дмитрий82 ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    По поводу "ничего интересного в сне нету..", не соглашусь, кое-что очень даже есть, а именно - побывать в прошлом, где в тот момент физически не присутствовал. На строительстве пирамид например.

По поводу "а зачем мне?", ну хотя бы интересно прошлое самому увидеть, а не из книг или ТВ, в общем и посмотреть на своих предков в частности. Вы же зачем-то пишите, значит и вам это зачем-то надо.

По поводу "не стану дарить машину тому кто ездить не умеет", действительно не стану, но не потому что умеет или нет, а потому что дарить нечего, а если вы рассуждаете в концепции "дарить нечто, что подразумевает высокую ответственность за подарок", то не стану в том случае если пострадать сам от этого могу. А вот обучить этой ответственности, рассказать как папа крохе-сыну что такое хорошо, а что такое плохо, не то что стану, а считаю прямой обязанностью, т.к. сам являюсь отцом. Иначе говоря вашими словами, некто решил приоткрыть завесу доселе непостижимого, приоткрыл на минутку, а потом .. да не, ну его, он явно не годится на эту роль .. Не кажется ли вам что это вовсе не так? А вы бы сами стали дарить машину ребенку или правилам обучать? Или бы показали как можно водить, а потом .. не пацан, ты водителем быть не годишься. И вообще, продолжая рассуждать этими категориями, вы думаете ученик плох или учитель? А может система образования?

6. КрДр

Симпатии:
    1.392
    Баллы:
    93
    Ну вот я Вам и намекал с самого начала, что Бог (Вселенная, Космос, ну как там Вы называете обычно...) не даёт какие-то способности, возможности тому - кто применит их не так, как Бог бы хотел.
    Раз у Вас ничего подобного больше не повторялось - значит Вы как-то не так среагировали на чудо, и вот это Ваше
    не то, что нужно Богу.
    При чём тут я... Но если уж вопрос лично обо мне - я бы перед обучением вождению проводил строгий отбор, а не как сейчас.
    Ну если может Вас признали непригодным в ясновидящие - то школы фокусников-то для Вас всё равно открыты... Там чудеса хоть и не настоящие - зато оч. красочные.

7. сон_змеи_220

сон_змеи_220 ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    878
    Баллы:
    88
    однажды..к Вам может придти.. Вы сам из "будущего".. и многому научить..с чего и может начаться..Ваш путь..)

Mirra нравится это.
  8. Рамира

Рамира ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.187
    Баллы:
    88
    Повторюсь для академика- прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, раздельны они только для человека, находящегося в воплощении, то есть- находясь в настоящем можно видеть как прошлое, так и будущее, а так как в нас единое сознание от Бога, то и можем видеть то, что делают и делали другие люди. Если уж про компьютерную программу, то если выдернуть шнур из розетки, то вигвам, а не компьютерная программа. То есть- Бога можно сравнить с электричеством- без электричества- компьютер- груда запчастей.

9. Рамира

Рамира ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.187
    Баллы:
    88
    Почему же не присутствовали физически- допустим, если видели во всех подробностях, то могли жить там ранее- в прошлой жизни, в одной из них.

Mirra нравится это.
  10. Mirra

Mirra ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    984
    Баллы:
    88