Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Помогите найти работу в Москве

Тема в разделе "Помогите найти. Запрос на поиск", создана пользователем аноним, 17 апр 2018.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Человек обратился за помощью по поводу работы...Если честно, я бы поняла такое обращение, если бы работы не было в принципе (маленький населённый пункт, к примеру). Но это Москва-хочешь чего-то добиться, придётся работать над собой и физически (если нет родителей или мужа миллионеров). Работы там хватает. А так получается, что человек ждёт, когда его приведут в подготовленную для него среду, где, в принципе, уже половина трудностей отпадает. Само собой, нам всем бы так хотелось, но к сожалению, многие вещи приходится зарабатывать собственными усилиями, иногда перестраивая себя изнутри и набивая шишки (они же-опыт).
     
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да всё может быть. В больших городах и тем более больших коллективах всегда доминирует сильнейший. Но суть-то не в том. К тому же, я не склонна верить на слово кому бы то ни было. К примеру, люди с разными темпераментами могут быть крайне неприятны друг другу, но при этом окружающие к обоим могут относится великолепно, что говорит о том, что между ними-лишь личная неприязнь по тем или иным причинам. Та дама кажется Тане наглой невеждой, а она Таню видит, к примеру, пассивной неумехой. Хотя, по-факту, работают одинаково хорошо, но каждый в своём ритме. И всё.
     
    Азис, Антон 13 и Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Все правильно всем не угодишь,как говорится,лучьше думать о себе.Но как быть в этой ситуации хорошо посоветова мас.
     
    Октис нравится это.
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Какой именно его совет?) Он их много давал...)).
     
    Mirra нравится это.
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Как бабки на лавке, чесслово. Перемоют кости кому-то и, вроде как, за себя радостно.
    Не жду я ничего... Расским языком сказала: просто создаю себе возможности! Может не воспользуюсь им, даже если подадут... Или это тоже осуждаемо?

    Закройте тему, пожалуйста.
    Ещё лучше удалить её совсем по причине неакутальности.

    Ушла навсегда.
     
    Mirra и Октис нравится это.
  6. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ну что и требовалось доказать: " Злые Вы! Уйду я от Вас!" - просто потому, что говорится совсем не то, что хотелось услышать.
    Могу только удачи и везения пожелать.
    P.S.: Ну если обсуждение темы-это перемывание костей, а поливание грязью начальства-это нормальная вещь...что ж, всё в мире зеркально))
     
    Мираж и Mirra нравится это.
  7. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Это нормальная вещь..так часто бывает..возьмёшь кого нить на работу, потом хлопот не оберешься..и обычно ещё и виноват останешься..)
     
    Mirra, Азис и Октис нравится это.
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Ребят,ну так нельзя.Предлагаю проводить Татьяну Анатольевну с форума по человечески.Без сарказма.Выпить чарку бургунского и спеть что нибудь наше эзотерическое.
     
    Mirra и Азис нравится это.
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ну был бы это её первый уход, то можно было бы...а так это уже традицией становится. Но удачи в поисках себя, конечно, пожелаем!
     
    Mirra нравится это.
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да,так спиться можно.
     
    Октис нравится это.
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Бывает, что и руководители испытывают..тоску..по работникам, на которых можно положиться..и которым можно довериться. А по факту часто бывает, что..предадут..за тыщу рублей, продадут даже не задумываясь..украдут..и подставят. И срулят во свояси.. даже заявление не написав...) Поэтому.на работу хорошо принимать проверенных людей..надёжных и разумных..)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  12. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    А вот мне выпало счастье найти таких сотрудников, на которых можно положиться, и работать с этими людьми более 15 лет... Сейчас уже кто где, но мы всё равно иногда созваниваемся, общаемся :) Но это удалось не сразу, был период иллюзий, разочарований.... А когда коллектив разросся, там уже было все - было и воровали, и подставляли, но приходили и очень хорошие сотрудники. И хороших людей было больше:)
    У меня вообще был очень требовательный и взвешенный подход к кадрам - я длительное время была главным бухгалтером в региональном филиале коммерческого банка. Там недолго и в тюрьме оказаться, если подставят или сам лоханешься. Однажды, еще в самом начале работы, мне директор сказал - "Да что ты молчишь себе голову, ну не можешь найти одного умного, возьми десять дураков! Штат позволяет, пусть работают!" Я ответила - " Десять дураков за месяц наработают столько, что потом сто умных за год не разгребут"
     
    Mirra, Октис и сон_змеи_220 нравится это.
  13. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да всегда хорошо иметь надёжных....
    Но не буду флудить.
     
    Mirra и Октис нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Anatiana, если не ошибаюсь, то в каждом городе- тем более крупном как Москва, есть биржи труда- обратитесь туда- возможно выберите себе вакансию по душе.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Это общий портал, а так- по округам идут вроде.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Добрые, добрые- сама доброта и ласка :). Грязью начальство не поливали- просто речь шла о том, что у неё начальница вредная- бывают иногда, когда начинают кричать не разобравшись кто прав, а кто- нет, придираться- сама сталкивалась, так что- понимаю о чём речь. Слава Богу- сейчас хорошо :). Просто Анатиана совета просила- а её действительно унижать стали- что даже сказали что она паразит и от таких как она надо избавляться. Только тому кто это писал- прочитал бы и представить что это писали ему, а не он сам. Как говорится- влезть в шкуру того, кому пишет. Да и вообще- кто мы такие чтобы давать кому то характеристики- тем более такие лестные- как говорится- не суди и не судим будешь. Но- Бог с ним :).
     
    сон_змеи_220, Азис и аноним нравится это.
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Пока вы тут раздавали советы и осуждали, я нашла работу администратором автосалона)))).
    Спасибо, Рамира, Вы чудо {cat (2)}. Вы - самая высоко духовная личность здесь. Ваша энергетика оживляет.
    Ингвар, Darksharm, молодые мальчишки с большим будущим.... Азис тоже ищет Света, это видно

    Один, прости... просто всё хочу стереть и перезагрузиться... Я вернусь к тебе.
    КрДр... не знаю, что сказать...
    Остальным сказать просто нечего.
    ___________________________
     
    Азис и Антон 13 нравится это.
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Наши поздравления :)-
    [​IMG]
    Бог с ними всегда. Просто сказать :)-
    [​IMG]
     
    Мираж, mihail, Азис и ещё 1-му нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Удачи от души,видимо дали тебе энергию наши советы.Хоть тебе они сейчас не понравились,но ты поймешь позже,что кнут лучьше красивых слов в данной ситуации.А то что ты Рамиру похвалила,так это отрадно.Все плохие очередной раз,вместо благодарности ,за опыт.
     
    Октис нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    [​IMG]

    тебе тоже,наконец то поняла,что людей надо любить,а не лебезить.
     
    Мираж нравится это.
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Рамира, Вы замечательный человечек, только наивный)). Но это и к счастью, может быть)).
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей