Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помните ли Вы свои прошлые жизни?

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Veresk, 19 окт 2016.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Дак что тема исчерпана??
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вспоминается "Мы, Николай Второй..."
    То есть если он не миллионер - то какой он нафиг просветлённый.. Что-то в этом есть)
     
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Новое
    mac сказал(а): ↑
    как часто говорит о себе "я я я"?
    Вспоминается "Мы, Николай Второй..." :D:D:D:D:D
     
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Дух человека выше его плоти, и потому может его покидать,
    становясь странником странных странствий пространства и времени.


    Я понимала, что я - человек, но почему я сейчас волчица? Мысли кружили между инстинктом и разумом, и я стала понимать, что нахожусь в осознанном сновидении и он - тоже волк, с дымчатой шерстью, сейчас в моём сне.
    Он шёл за мной, глубоко дыша и раздувая ноздри, словно пытаясь уловить все запахи леса. Запах, волчицы возбуждал, и по всему его телу шла дрожь, он стремился приблизиться ко мне. Я заигрывала с ним, то убегая вперёд, то кружась на месте. Хотелось выть от счастья. Ему было - не в первые: ощущать себя зверем, потому как, в любом виде внутри него -жил этот зверь, волк внушительных размеров и силы. Но, договор, заключенный с ним, прятал его гнев внутри, более того этот волк живущий глубоко в нём, так же глубоко держал и многое другое, что не желал проявлять он на людях. Подобно церберу он сторожил всё это, но будучи в лесу, он наслаждался всем, что здесь есть, все инстинкты становились на порядок сильнее. Его ощущение мира становилось невообразимо красочным и приятным всему нутру. Он видел волчицу, ему было под силу даже мир изменить вокруг себя, но этот договор с волком соблюдался. Он и Зверь не были столь разными, они были частью одного единого целого, но между ними, в тоже время - была огромная разница.
    Держа, сейчас, волка поодаль от волчицы, он тем самым показывал, что без спросу он не имеет права действовать, слишком большая ответственность за поступки. К тому же: это может испугать меня. Он шел, медленно вдыхая воздух. Повторяя мои следы, следы волчицы. Его не интересовало, куда он идет, он знал, что идет за мной, это горячее чувство грело его изнутри, это чувство питало его, поэтому устали он не знал. Как-то странно менялся лес, он был естественным, но в то же время - он был чересчур странным и казалось, что ходишь по какой-то сказке. Под ногами хрустел снег, хотя вроде недавно - под ногами были листья, или снег всегда лежал? Это было не так важно, тишина и покой царили в этом сказочном месте. Луна, отдавая крохи света, все же наполняла окружение блеском снежного одеяла, бережно лежащего и охраняющего все до прихода весны. Впрочем, как всегда кажется, что в это время года, ты слышишь лишь свист в ушах от невыносимо громкой тишины. Иногда, даже болят уши, нюх не подводил, шли мы в правильном направлении, рядом были и другие тропы, но вели они, бог знает в какую чащобу. Мыслей не было, хотя нет - были, но они жадно похищались непроглядной мглой, что так усугублялась проблесками света месяца, иногда святящего в глаза, мешала и эта тишина, не хотелось думать, словно тина - застойное состояние, но это лишь до того, как он сможет слиться со мной в одном дыхании. Я чувствовала внутренний мир волка, идущего за мной вслед. Я решила больше не вести его вдаль.
    Мне хотелось скорее вырыть нору и лечь отдохнуть. Путешествие моё - порядком меня утомило. Я знала, что волк - это он и он имеет аспект: "ВОЛЧЬЯ ГРУДЬ" (способ так распределить свои силы, чтобы бежать десятки верст в полном снаряжении). Волк пошёл по скрипящему снегу. Тяжелые лапы сумеречного елового леса склонялись все ниже, преграждая, идущему, путь. Он еще не чувствовал усталости, не должен был чувствовать, так как рядом была его волчица, которую он будет защищать до самого последнего вздоха. Как странно, но теперь все лесные звуки смолкли, словно опасаясь выдать присутствие чего-то незримого, но внимательно следящего за каждым его шагом.
    В темноте деревья казались сводом готического собора. Величие их грозных силуэтов словно подчеркивало торжество пришедшей тьмы... Он подошёл ко мне, волчице, и стал рыть вместе со мной. Скоро яма в снегу была готова, и я улеглась в ней, уставшая, словно прошла много миль. Меня слегка знобило, и волк спустился ко мне в яму, чтобы согреть меня своим теплом. Я прижалась к нему, уткнув нос в его густую, дымчатую шерсть. Стало тепло и так уютно,
    что я быстро уснула. Совсем скоро волк встрепенулся среди неведомого "мира" его потаенных страхов и тревог...
    Каждый новый миг погружал его все глубже в сумрак его ума, каждый новый шорох незримых жителей ночного мира все дальше уносил спокойствие, оставляя в сердце ледяной холод неопределенности...
    Он осмотрелся, вытянув шею из ямы, но никого не увидел... Лишь холодное дыхание ночи грело живучее чувство живого леса... И, вдруг, он почувствовал; холодное дыхание застыло... Он хотел повернуться, но страх так сильно закрался к нему в сердце, что он вскочил в рост и выпрыгнул из ямы, разбудив и перепугав меня. Холодное дыхание так и продолжалось, он закрыл от страха глаза и всё предоставил судьбе! Я вздрогнула во сне и проснулась, не понимая еще, где реальность, а где продолжение сна, так как видела сидящего перед собой друга, который смотрел на меня спокойным и даже влюблённым, как мне казалось, взглядом. Я полагала, что это сон сменил свои декорации, и снова положила голову на подушку, улыбаясь чему - то. Где же я была, во сне или в прошлой жизни?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    Азис нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Бывает. Иногда мы можем в своих снах и растениями ощущать))
     
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Чем бы похвастаться..
    ..эээ..мм..о! Вспомнил прошлую жисть, правда не всю.
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы представляете себе такой подход к таблеткам? Принял пару, стало лучше - принимай ещё, отдал концы - ну не принимай больше...
    Информация УЖЕ действует при прочтении, как эзотерик Вы не можете не понимать.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А мне и не надо. Я как христианин выполняю заповедь Бога "Мне отмщение, и Аз воздам". Ну может так и лучше - а то превышу самооборону, понимаешь..)
    А Вы себя каким источником считаете?
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Вы видите просветление в закидывании ног за голову? Или в раскапывании земли в поисках целебных корешков? Каким эзотериком Вы являетесь - таким и просветлённым (может) станете
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы видели листья на деревьях, которые бы не желтели и не опадали? Даже в тропиках под ногами лежат опавшие листья.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну да, я чуть не забыл, что деревья-то вечные... И что континенты вечные и никогда никуда не двигаются. И что звёзды никогда не гаснут и не зажигаются другие...
    Что ж Вы так узко мыслите? Надеюсь это не от питания травой с газона..
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы считаете себя знатоком вопроса? Или может даже двух вопросов...
    Хочу Вам напомнить, что всегда, когда дело доходило до конкретики - Вы советовали советовали своим собеседникам искать в Интернете. Перечитайте себя.
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Высшее Я- это душа, но никак не Бог. Вы же знаете это. Низшее я- это эго, Высшее Я- это душа, которая неотъемлемая от Бога частица.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А поищите в Интернете, кто хочет знать - тот всегда найдёт информацию. Я не для того сюда захожу, чтобы быть Вашим справочником.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Расскажите пожалуйста :).
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Во всем согласна, но всё же- Высшее Я- это то Божественное, что есть в нас, та неотъемлимая от Бога частица, но не Сам Бог.
     
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Американские..и Английские спецслужбы..) у них там всегда говориться..что надо культивировать индивидуализм и либерализм..) Хотя не каждый может сам.. знать об этом..
     
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Причём.. главный шпион..)
     
  19. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Дык ..здесь есть просто шпионы(не главные), и все шпионят по своему, одни изучают статистику, другие смотрят общие интересы и направления(течения). Кто-то пытается вербовать..и даже вербует в личке. Кто-то приглядывает перспективных гур для вручения им грантов, и много всего разного..)
     
  20. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Да нее, просто эзотерика..и магия..это очень большой сегмент электората..) Как и религия..
     

Поделиться этой страницей