Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помните ли Вы свои прошлые жизни?

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Veresk, 19 окт 2016.

  1. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    от какой-то болезни. Вероятно вирус
     
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Скорее всего это герпес, поскольку он и живёт в нейро сети, но когда в организм попадает другой вирус..то герпес активизируется..чтобы избавится от конкурентов, и тогда..да ..может вставить..) Герпес ..это самый распространённый нейро-вирус..) И в принцыпе.. у человека с герпесом неплохой симбиоз, и он(герпес) может и не позволить распространиться..в организме..например какой нибудь.. чуме..)
     
  3. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    герпес? Он проявляет себя во внешнем мире. Как пример - прыщ на губе. А у меня нечто, похожее на ангину, скрещенную с гайморитом
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Ингвар, значит всё нормально..)
     
  5. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Ну да, постоянные головные боли с давлением в центре лба и кровь из носа при сморкании, а еще горло, которое дерет так, будто его режут лезвиями - это норма
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    это третий глаз открывается..)
     
  7. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    так, давление в центре лба Вы объяснили. А остальное? Побочные эффекты?
     
  8. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Зачем вспоминать прошлые жизни...
    Если вы эту не помните. И не осознаёте.
    Как будто вспомнив прошлые жизни эта жизнь как-то улучшится. Как не было осознанности так и не будет. Смысл? Сделать эту жизнь осмысленнее. Хотяб эту жизнь прожить хорошо.
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Сама всё время пишу, что Бог везде и во всём, в каждом из своих творений. Я никто и звать меня- никак. Никого ни над кем не превозношу. Просто пытаюсь понять- человек перевоплощается только в человека, или же- нет? Иисус- он разве не был избран Богом?
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага, зазомбирована совсем :). Иисус был избранным-
    "ИИСУС СКАЗАЛ: Я ЕСМЬ ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ: никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Ев. от Иоанна 14:6 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, КОТОРОЕ ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС. 2 Коринф. 3:11 Иисус провозглашает: Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и ... Откр.22гл. Иисус сказал : Я СВЕТ МИРУ ; Я ЦАРЬ ; Я ЕСМЬ ВОСКРЕСЕНИЕ И ЖИЗНЬ; Я ДАЮ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ...... . СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В ИИСУСЕ ХРИСТЕ. Ибо написано НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ ПОД НЕБОМ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКАМ, КОТОРЫМ НАДЛЕЖАЛО БЫ СПАСТИСЬ.... Деяния 4:12".

    "18Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.
    19Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.
    20Но когда он помыслил это,- се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; 21родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их".

    Или Вы считаете себя наравне с ним? Библия, Коран, Веды тоже по Вашему для толпы придуманы?
    Распоряжаться- на всё воля Бога. Мы имеем выбор.
    С ромашкой гадать не буду- сама такая как есть.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    КрДр, это как из одного источника вышли частички его, с идентичным составом, структурой. Как капли из океана- являются одновременно каплями и частью океана, неразделимой частью.
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ну уж если Библия для Вас сочинение, то уж- извините. Может Вы себя Богом считаете :)? Та история с мужчиной точно была?
    P. S. Говорить о духовном развитии одновременно считая любые Писания сочинительствами типа тех, что пишут на заборах, и культом управления для толпы- это всё равно что пытаться ехать вперёд на задней передаче автомобиля.
    Включая сознание- трансформируйте эго.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Самостоятельно как раз изучаю- есть множество противоречий. Если хотите- пишите книжечки- нужно будет- почитаю.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог знает :). Факт то, что Вы хотите отстаивать свою точку зрения- пожалуйста :). Но считать Писания тем же, что пишут на заборах и одновременно говорить о духовном развитии- это разные вещи.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А я и не буду метать бисер :). На этом диалог заканчиваю :). Пока- пока :).
     
  16. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    мощно :)
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ого, как Вас понесло то :). Не зря говорят- человек как сосуд- тронь его и узнаешь- чем он наполнен :). Человек, который занимается духовными практиками и развитием ни за что не опустится до оскорблений.

    Сколько раз можно повторять- я не фанатик Библии, по крайней мере той, что дошла до нашых дней. Почти то же что Вы написали сама пишу часто об этом, без ласковых слов правда :). Библия та, что дошла до нас искажена, в ней множество противоречий.
    Запрещены гадания, пророчества- хотя множество книг от различных пророков.
    Ведутся строительства церквей, храмов- написано- " не стройте храмов на земле- стройте храм в душе Вашей".
    Вино в запрете, там был сок винограда, а не вино. Мясо- считается поеданием трупов.
    И ещё множество подобных нестыковок. Поэтому всегда говорю- не тупо читать то, что написано, а понимать о чём читаешь. Отделять зёрна- истину от плевел- шелухи, лжи.
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Я не дитя. Ну например-
    "Вот истинное лицо ваших книжечек - вы просто мясо и халявная недалекая энергия". Также- фанатик, не стадо, а тупое стадо.
    Хотя- как говорится- хоть калачом называй, только в печь не сажай.
    Знаю, что ли, ши с и пишется, процитируйте где неправильно написала плийз :). Не причащаюсь, каннибализмом не занимаюсь. Опять же- пишу что читать с пониманием, а не тупо.
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но это в этот раз написал не Кастанеда, а Вы, из этого следует что отвечать Вам, а не ему :). Просто поддались сами на его мнение :). А как же Ваш комментарий относительно моего неверного написания "жи", "ши" то- опять только для того, чтобы попусту придраться :)?
     
  20. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    На самом деле Вы высказали все то, что думаю я. Я вот живу со Свидетелями Иеговы. Нет, этих людей я уважаю, но меня убивает то как они абсолютно во всем слепо полагаются на Библию
     

Поделиться этой страницей