Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Поговорим о Женщинах и мироздании. Часть первая, ВОЙНА ПОЛОВ

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 12 окт 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.306
    Симпатии:
    35.563
    Баллы:
    93
    люто.
     
  2. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Исповедь "тролля": Кремлеботами работают неудачники

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (Это не мой форум)

    Сейчас посмотрел, уже той статьи нет.. Ха ха! ну хоть эта!
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.306
    Симпатии:
    35.563
    Баллы:
    93
    Бова, Если не секрет,как дела на семейном фронте?
     
  4. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    еще, важная инфа для всех!
    Знаю форум, где эти гады переписываются сами с собой, с одной комнаты.... Их 10 человек.... А люди думают, это правда!
     
    Солнечная нравится это.
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    С семьей все норма.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Недавно работал с человеком... Дурные сны достали... И знаете в чем причина?
    не поверите.... Он до этого распечатал на принтере Георгия Победоносца. и положил под подушку. Потом она упала под кровать, и валялась как раз рисункон вверх.... Он забыл....
    И случайно обнаружила жена... потом, по моему совету он сжег.... Куда и испарились дурацкие сны......
    ну соображайте, хоть чуть чуть...
     
    Солнечная нравится это.
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Эти твари, с людей, и по ночам энергию сосут...
     
  8. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    только заметил... вот кино... и правда 6 ю звезду мне кто то втулил... и алхимика присвоил.. ну кино и немцы, однако ))) Вчера 5 было, и это за сутки? Ничего себе...
    ничего доброго, вроде от меня и не было... Был просто честный, какой есть. без подхалимаша... Я всегда такой!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Odin нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Уже не первый раз перечитывала библию, и осознавала, что в ней спрятана информация за буквами и числами, словами и так далее. И вдруг: буквы засветились неоновым светом и стали последовательно пульсировать.
    Я записала последовательность свечения букв и получила текст.
    [​IMG]

    СПРАВЕДЛИВОСТЬ = 14 букв русского алфавита, что является Божественно дюжиной, в анаграмме слова, создают понятие: СЕ ПРАВО СИЛ ВЕД: "Т" = 20=2 + "Ь" = 30=3
    2 связи 3 связи это водородные связи в молекуле ДНК
    ДНК – двойная спираль, состоящая из множества нуклеотидов, которые последовательно соединяются между собой за счет ковалентных связей между дезоксирибозой одного и остатком фосфорной кислоты другого нуклеотида.
    Азотистые основания, которые располагаются по одну сторону от остова одной цепи, связаны Н-связями с азотистыми основаниями второй цепи по принципу комплементарности.
    [​IMG]

    В этом и проявляется Божественная СПРАВЕДЛИВОСТЬ: ДНК строит форму и наполнение формы и от того, что прочтёт ДНК - будет и геном человека, и программы работы формы с содержимым, а значит и образ мышления и действия.
    Именно поэтому и указание на то, что за мысли и действия родителей, будут отвечать потомки до 7 колена, так как ДНК
    копирует, перед "смертью" формы, содержимое мыслей и действий, для воспроизводства в следующем воплощении.
    ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – МУЛЬТИКОПИЙНАЯ ПЛАЗМИДА ВСЕЛЕННОЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНЕНИЯ МОЛЕКУЛЯРНО – ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В БАЗАХ ДАННЫХ ЖИВЫХ СИСТЕМ, НА МИКРО И МАКРО УРОВНЯХ ХРАНИТ ПАКЕТЫ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ АНАЛИЗА НУКЛЕОТИДНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ, В БУКВЕННО-ЧИСЛОВЫХ КОДАХ. Так что всё по закону подобия или соответствия.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я спросила Бога об этом, а Он ответил мне, что собирал всех в одном месте, чтобы разом переместить
    в Модуль Иной Реальности. Он ведь милостивый и время (пребывания в плотном мире) для некоторых - сокращает.
    Я вот и рада бы уйти, но Он меня держит здесь, для некой работы, но не говорит какой. Говорит, что будет мне неинтересно всё знать заранее. Станет скучно: загодя знать о благих результатах. Потому и в неведении всех держит, но
    законы и правила игры даёт. Нужно не роптать, как сейчас творишь ты - уфолог, гордыньку свою теша.
     
    Odin нравится это.
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Привет, очередной зомби! еще один сидит на крючке... Был рабом, и останешься... Чао...
     
  12. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Да пофиг на инопланетян. Космическая коалиция уже давно правит балом на этой планете. И твои потуги я тоже проходила. Знания даются каждому, по мере его пробуждения. И потом: ты сам выбираешь свою реальность в пространстве вариантов. Ты создал слой своей реальности, где будешь видеть и даже общаться с инопланетянами, так как это твоё желание, которое создаёт внешнее намерение. Мир тебе только отражает твои мысли и действия.
    Можно наблюдать матрицу и матричное поле и даже жить в этом, не спотыкаясь о матричные программы, так как
    ты сам можешь, и должен вообще - то, быть программистом своей судьбы. Воля твоя свободна в твоём выборе, но от точки выбора уже есть программа нити твоей реальности.

    Это произошло ещё в конце 90 годов, когда я уже была неким контактёром, начинающим свои исследования по поступающей ко мне информации в виде собственных мыслей, хотя эти мысли никогда не были моими,
    но я задавала в себе вопросы и позднее получала ответы, как если бы это было собственное мышление.

    А может это не инопланетяне, а те кто в будущем живут и возвращаются в машине времени?

    Японские учёные заявили о возможности использовать ДНК для хранения текстовых, музыкальных и других данных в цифровом формате внутри живых организмов.

    Масару Томита (Masaru Tomit) и его коллеги из университета Кейо в Токио (Keio University) заявили, что закодированная с помощью ДНК информация, передаваемая по наследству, может благополучно храниться сотни тысяч лет. Фактически, речь идёт о чуть ли не совершенном носителе информации. В то же время CD-ROM, флэш-память или жёсткие диски легко повреждаются и теряют информацию.

    Исследователи описали метод копирования и фиксации данных, закодированных по принципу искусственной ДНК в геном Bacillus subtilis – самой обычной и часто встречающейся почвенной бактерии. «Таким образом получено универсальное хранилище информации с надёжной передачей во времени», – отмечено в сообщении.

    Для демонстрации метода была выбрана известная формула Альберта Эйнштейна о соответствии массы и энергии. С помощью бактерии сохранено послание в виде «E=MC2 1905!».

    «Мы полагаем, что этот простой, гибкий и надёжный метод найдёт практическое применение для сохранения и восстановления данных в комбинации с другими, ранее разработанными технологиями», – сообщается в заявлении.
    Оригинал статьи:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная и Odin нравится это.
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    кому пофиг, кому нет...
     
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Это если ты им позволяешь. Никто насильно не делает ничего. Ты жрёшь и тебя жрут - это симбиоз.
    А ты хотел бы сосать энергию отовсюду, а самому не давать? Закон сохранения энергии подразумевает обмен.
    Ты вампир энергетический, равно, как и донор. И все - аналогично. Но ты имеешь право выбора, что и как кушать.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ты сам им даёшь возможность забора соей энергии, увлекаясь их существованием.
    Твоё внимание - это вид энергии. И почему бы халявную вкусняшку им не брать, если добровольно дают?
    Только игнор и не внимание к ним - уберёт их с твоей жизни. И ты станешь не запуганным папой для своих деток и жены,
    а челом, способным творить себя и свою реальность. Мир - то вообще виртуальная симуляция и ты способен творить его.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Просто наши форумчане - лояльные чела и потом: каждый имеет право сообщать всё что орн знает или узнал, но никто
    не имеет права отрицать то, что не знает или не желает знать. Потому и принимаем тебя таким, какой ты есть.

    [​IMG]
     
  17. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    У каждого человека, есть тараканы в голове... но главное, чтобы они бежали в одну строну! ))))
    Правда у меня они черные и большие.. ))) Сволочи, меня не слушают, и бегут в разные стороны!))) правда правда... шучу .. шучу...
     
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Именно этого и не нужно. Вышедший из общего строя таракан - даст просветление голове своего хозяина.
     
    Odin нравится это.
  19. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Вот я и просветляюсь ))) С тараканами надо дружить)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    И договариваться. Они даже взгляд твой на себе чувствуют. А мысли твои - считывают телепатически, шевеля усами. )))
    [​IMG]
     
    Солнечная и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей