Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Подозреваю, что я познал истинного Бога

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Doctor Sleep, 15 июл 2022.

?

Верите ли Вы в Бога?



Проголосовали человек: 14
  1. Да, и свою веру не изменю

  2. Да, но подозреваю, что верю не в истинного Бога

  3. Нет, не верю, но очень хочу обрести непоколебимую веру

  4. Нет, не верю. Бога нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.827
    Симпатии:
    35.877
    Баллы:
    93
    Эта тема везде звучит.
     
    Александр вестник нравится это.
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Как мало на экзотерических сайтах профессионалов с высшим экзотерическим образованием?! Как мало экзотериков любителей-дилетантов,знающих научную "матчасть" научной экзотерики... Несут такую доморощенную чушь - тьма. И всем просто лень изучать базовые мировые Духовные Учения Востока и Запада - не хотят и все. Уже считают себя самодостаточно "просветленными"...Наивность и невежество...Сами куда-то "возносятся" - куда?...Галоперидол...
     
    Солнечная нравится это.
  3. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Упасика, а что уже появились акредитованные ВУЗы по экзотерике?
    О "материальной части научной экзотерики", вами заявленной. Я купил 2 тома Тайной доктрины Блаватской ЕП.
    Эта Доктрина оказалась много труднее марксистко-ленинской философии, что я изучал в политехе. Придется отдать последнюю часть жизни, чтобы изучить эту мат часть. В Инете есть неслабые учителя эотерики - это хорошие источники Знания.
     
    Лана22 и RadaRin нравится это.
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    нет есть один главный вуз по экзотерике это теософское общество ничего не зная и не умея они втирают другим и друг другу что с учителями шамбалы разговаривают телепатически с учениками продвинутыми общаются хотя никто этих учеников шамбалоидных в глаза не видел, это летают и еще в мир огненный возносятся а как начинаешь с ними общатся выясняется что они не отличают мир огненный от мира света да и не летают никуды.А да в теософском обществе о своих достижения как в православии грить нельзя секрет ведь у них великий что они бездари и бесталанности духовные.И посвящений у них кстати 0 полный.От истинно посвященных они в своих рядах изгоняют что бы статистику общей бездарности не портили.
     
    Пикачу нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Пока в инете нет истинных профессиональных Учителей научной экзотерики. А высшее экзотерическое образование пока дает только "Школа Арканов", где учатся 5-7 лет. Главная Штаб-Квартира Школы для россиян находится в Женеве, в Швейцарии... Уже около 100 человек из России ее закончили и бескорыстно духовно СЛУЖАТ современному человечеству - Служители Доброй Воли, Новая Группа Мировых Служителей и так далее...

    Сегодня научная экзотерика - "Учение Вневременной Мудрости" - самые сложные ментальные знания, далеко не каждому по зубам... Например, чтобы до конца понять духовные книги Посвященной Елены Петровны Блаватской - в начале нужно прочитать 23 духовные книги Алисы Бейли. У нас в городе уже двадцать лет существует общественная экзотерическая организация имени ЕПБ - мы в нее принимаем новых членов только тогда, когда они хотя бы раз прочитают 16 томов Блаватской и 23 тома Бейли... Экзотерика далеко не всем доступна.
     
    Солнечная нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Вестник - клеветник и трепло... Ничего не знаешь - молчи. За публичную ложь тебя накажет твоя собственная Духовная Душа.
     
    Александр вестник нравится это.
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    В нее принимают только после того как убедятся что нет духовных посвящений дальше дындят по цепочке там в Женеве о телепатически разговаривают и посвященные все, В Индии дындят соответственно что уж в Женеве то точно посвященные , а в Женеве говорят что в Индии, значить в Индии говорят что в Европе где то А в Европе говорят что на Алтае с посвящением и только главы ордена знают что все вы духовные нули и с посвященными надо договариватся и уметь работать а зачем можно же профанам с поверхности знаний накидать и обьяснить что где то посвященные в другом месте ,дальше заговор профанов что бы свой профанизм не выбалтывать . На этом и школа Арканов сейчас строится.
     
    Пикачу нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    88
    Смарагд, я думаю, что в области груди между 4-й и 5-й чакрами вы ощущаете энергии Богов вашей внутренней вселенной. Нарада Ринпоче писала, что Боги 12-й Ступени Лестницы Мироздания тела-вселенной находятся в области тимуса - вилочковой железы. Эти Боги отвечают за здоровье вселенной в целом.

    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Седьмая чакра находится в области эпифиза - шишковидной железы головного мозга. Это временный дом души в мозге:

    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я где-то читала, что именно активная работа седьмой чакры воспринимается ясновидящими, как нимб вокруг головы. Святые люди всегда были на связи со своей душой, потому и ходили с нимбами.

    Про восьмую чакру вознесения Нарада Ринпоче писала, что она была дана Творцами всем людям в 2012 году, чтобы они смогли вознестись в 5-е измерение. Восьмая чакра сначала находится над головой человека, а во время его вознесения входит в область шишковидной железы, где находится 7-я чакра.
     
    RadaRin нравится это.
  9. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Ваш рисунок с Тимусом точно показывает местоположение моей теплой точки в груди. Вот сейчас щупаю эту точку - Боги не прощупываются. Хм... Вселенная тоже не прощупывается в моей груди. НО ВЕДЬ ТЕПЛО-ТО В МОЕЙ ГРУДИ ЕСТЬ!
    Это тепло явно возникает при размышлении о Возвышенном. А что там Нарада написала об этой внутренней Вселенной в груди?
     
    Лана22 нравится это.
  10. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Лана22, я проводил эксперименты с нимбом вокруг головы. Нет, не с головами святых, а обычных людей. Я иногда езжу в московском метро. Люди там, в метро, сидят расслабленные, погруженные в себя. Они вроде как в медитации. И вот я, значит, начал смотреть на их головы с целью увидеть эфирное тело вокруг головы. Почему вокруг головы? Потому, что ауру (эфирное тело) под одеждой не увидишь, а вокруг головы - можно увидеть. И что вы думаете?
    УВИДЕЛ!!!!!! Аура-эфирное тело вокруг головы - это тонкая пленочка толщиной 2-3 мм. Аура есть не у всех. В глаза людям при этом смотреть нельзя - почувствуют взгляд. Прическа мешает. Но видел, честное слово видел ауру!!! Попробуйте сами.
    Насчет седьмой чакры у москвичей в метро я сомневаюсь, но тонкую ауру видел.
     
    Лана22 и RadaRin нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я тоже иногда вижу ауру у людей, и тоже вокруг головы, либо беловатую, либо угольную. На первых я люблю смотреть (глазам приятно), а от вторых взгляд отворачиваю, чтобы не встречаться взглядом. Если аура сильна до такой степени, что её видно стало, значит не простой человек проходит мимо.

    Свою ауру вокруг руки я тоже видела. Белесо-голубоватая. Мне понравился её чистый цвет.

    Иной раз я и другое вижу, если на улице вхожу в состояние медитации...

    Однажды я стояла у торгового центра и долго ждала мужа (он в дорожной пробке застрял), вот и вошла в состояние медитации задумавшись о чём-то. Смотрю мимо девушка симпатичная проходит... Приятная и одета... клёво. Она прошла, а я продолжаю её рассматривать (люблю на красивых людей смотреть), и тут поднимаю глаза, а у неё лицо на затылке; глаза так и шарят по округе. Я обмерла. Моргнула и всё пропало. Смотреть на неё я перестала, чтобы она успокоилась. Девушка точно почувствовала мой взгляд; можно сказать, что кожей почувствовала - Муни с Юрием эту тему сейчас обсуждают.

    А один раз я опять таки была в похожей ситуации (вошла в состояние медитации) и увидела женщину с толстой длинной косой чуть ли не до колен. Волосы шикарные. Я залюбовалась, и конечно же, чуть позавидовала - у меня тоже волосы длинные и густые, но не до такой степени, как у неё. И тут я на что-то отвлеклась, а когда снова на неё взглянула, то оказалось, что у неё стижка и волосы с сединой. Я тогда подумала, что она помнит о тех днях, когда у неё ещё была коса. Она так сильно об этом думала, что коса как бы материализовалась.

    После второго случая я перестала на улице входить в состояние медитации, чтобы не угледеть что-то другое не из привычного мира.
     
    Лана22 нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.827
    Симпатии:
    35.877
    Баллы:
    93
    Вчера общались в квартире с одним родным человеком. Вхожу в какое то непонятное состояние, начинает вроде как исчезать и светиться начинает. У этого человека, светящаяся Аура. Видимо я попала в область его свечения.
     
    RadaRin нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    88
    Смарагд, спасибо за ваш юмор. Посмеялась.

    Свою внутреннюю мини-вселенную можно увидеть и почувствовать только духовно / энергетически. Я читала личный опыт разных людей, которые сосредотачивались во время медитации и каким-то образом оказывались внутри своего тела, обнаружив там вселенную. Думаю, что целители могут видеть внутреннюю вселенную человека духовно, когда сосредотачиваются на ней.

    Присутствие Богов внутри своей мини-вселенной почувствовать оказывается легче, чем мы все думаем.

    Нарада Ринпоче писала, что внутренняя мини-вселенная человека занимает область его туловища. Голова, руки и ноги не являются вместилищем вселенной. А как выглядит Мир Богов 12-й Ступени Лестницы Мироздания в области тимуса (вилочковой железы), я понятия не имею. Могу только предположить, что их Мир (тимус) и сами Боги ярко светятся белым светом. Но когда Богов становится мало, то белый свет тускнеет, а форма "бабочки" тимуса превращается в форму одинокого "паруса". Но так как у вас ощущается тепло в груди, то я думаю, что ваш тимус похож на "бабочку", и Богов там много.
     
    RadaRin нравится это.
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    88
    Я видела свою ауру однажды. Она выглядела, как зелёное свечение вокруг моих рук шириной около 3-5 мм. Я в то время жила за городом, в сосновом лесу. Позже я переехала в город и больше ауры не видела ни у себя, ни у других.

    Современные люди сильно обесточены жизнью в тёмном химическом мире, особенно горожане. Поэтому далеко не у всех людей аура выходит за пределы тела хотя бы на 2-3 мм. Например, когда я сильно устаю, то обесточиваюсь чуть ли не до костей. Из-за потери защитного энергетического слоя мне сразу становится холодно, повышается чувствительность к эмоциям окружающих людей, которые о ощущаю, как боль. Если вовремя не восстановлюсь с помощью горчично-солевых ванн и травяных чаёв на мёде с лимоном, то могу и заболеть.

    Я тоже сильно сомневаюсь, что в Москве могут выжить святые люди с постоянно активной 7-ой чакрой. В этом городе просто нет высоковибрацинных энергетических источников для полноценной жизни. Святые всегда жили на природе - подальше от скоплений людей и поближе к местам силы. Если святой придёт в современный город, то быстро обесточится в его тёмных энергиях и низких вибрациях.
     
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    88
    Я когда хожу по улицам, то стараюсь не смотреть на взрослых людей - в большинстве своём у них страшные глаза и тёмные лица. Люблю смотреть на детей и молодёжь - от них так и пышет энергиями радости. Но однажды моё внимание привлекло поведение умственно отсталого парня, который толкнул меня в транспорте. Я отошла от него подальше и начала размышлять о нём, видя его мысленно. Так он бедный весь извёлся, искрутился и даже подошёл ко мне, чтобы погладить по плечу, как бы прося прощение. После этого я перестала смотреть на людей даже мысленно, чтобы они не нервничали.
     
    RadaRin нравится это.
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    88
    Кстати, о глазах на затылке. Народная мудрость о них знает и говорит: "У него глаза на затылке".

    Я читала беседу Нарады Ринпоче в комментариях с одной женщиной, которая иногда видела затылком. Нарада тогда сказала, что у души обзор в 360 градусов - она видит одновременно всё и может передать эту картинку сознанию человека. Но в другой своей беседе Нарада сказала, что в затылке находится дом эго человека - тёмной части личности. Наверно, поэтому зеки на зоне часто говорят, что опасность они чуют своим затылком.
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Со всем уважением, но читать и обновляться надо, а потом и печь растопить можно.
    Уважаемый упасика , не сердитесь ради бога, вы лучше нас знаете как труден духовный путь,
    Сергий Радонежский был не важным учеником в школе, как и Серафим Саровский,, однако им предоставили возможность послужить.

    Можете меня ударить
     
    упасика нравится это.
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    не обижайтесь пожалуйста, путь действительно труден, тут вон дети - непослушны,
    а духовное тем более, я рад вашему сознанию на этой площадке, надеюсь мы найдём понимание.
     
    Александр вестник нравится это.
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Все мы на духовном пути познания самих себя и настоящего мира вокруг.

    [​IMG]
     
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    спасибо что заходите:)
     
    Пикачу и RadaRin нравится это.

Поделиться этой страницей