Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Подозреваю, что я познал истинного Бога

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Doctor Sleep, 15 июл 2022.

?

Верите ли Вы в Бога?



Проголосовали человек: 14
  1. Да, и свою веру не изменю

  2. Да, но подозреваю, что верю не в истинного Бога

  3. Нет, не верю, но очень хочу обрести непоколебимую веру

  4. Нет, не верю. Бога нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Неужели есть такой бизнес,что в наше время можно не прогореть?
     
    Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Восьмая чакра не может входить в седьмую чакру и устанавливаться там.Называется она -Брахмалоя. При этой чакре ,человек еще не может вознестись. Он просто попадает в другое измерение, по своим заслугам.А чтобы вознестись нужно иметь еще дополнительную возможность, не буду говорить.Просто скажу ,надо быть на уровне Иисуса. У нас здесь был один "Учитель", который поставил себя на его уровне.Я считаю , что это гордыня.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я где-то читала, что в декабре 2012 года над головами всех людей образовалась Чакра вознесения, а та что там была сдвинулась выше.

    Когда Чакра вознесения вошла в мою голову, притянувшись к излучениям моего мозга и укоренилась в седьмой чакре (эта чакра слилась с шестой, когда образовалось Высшее Я), а потом и во всей энергетической системе организма, та Чакра духа снова вернулась на своё место, так что всё в порядке она на месте.

    Чакра вознесения нужна всем для усиления Чакровой системы во время вознесения.

    Помимо этого у меня и с другими чакрами вышла похожая история...
    После вознесения у меня сильно сократилось материальное питание (появилось информационное питание (переваривается кишечником, как обычная пища) и энергетическое) и мой кишечник сжался, из-за чего третья чакра притянулась ко второй. А так как организм стал получать энергетическое питание, а лёгкие начали дышать не только воздухом, но и энергией горловая чакра разделилась на две и одна её часть сдвинулась ниже, потеснив сердечную чару на третью позицию.

    Так произошло потому, что духовного в моей жизни стало больше, а материальности меньше, но при этом началась материализация духовного на реальном уровне.

    При любом раскладе позиции чакр остаются неизменными, просто меняется их назначение.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Ее надо еще и заслужить, чтобы участвовать в вознесении. Не все вознесутся, как говориться по просветлению, некоторые вознесутся, только через Ад.
    "над головами всех людей образовалась Чакра вознесения,"
    Она не образовалась , а появилась возможность у людей. Не буду повторяться.
     
    Пикачу и упасика нравится это.
  5. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    намах шивайа, у вас смелости не занимать, если что.. готов поддержать вас, опасно идёте.
    Смена мер, несравнима с прогулкой по чакрамам, ..
    Рискну пояснить усвоенное от РМ,,

    Чакры и Меры - разные вещи. Уже в первой Мере - можно устроить ступени чакр, что не будет означать Перехода,
    лишь белка в колесе.
    Я осмелею и скажу что Меры - это Боги, каждая следующая,.. Новый Бог, Творец,
    Это иное Пространство, иные Методы, вот тут я и призову ту скромность упасика
     
    RadaRin, упасика и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    outsky, Главное Духовное чистое сознание и это хорошо. Так думаю.
     
    RadaRin нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Так было раньше, нет сейчас, хотя и будет в будущем.

    Сейчас, когда Эксперимент Дуальности завершается, все люди заслужили своё вознесение в 5 Измерение, пройдя через боль и страдания, чтобы получить этот опыт. Чакра Вознесения - это подарок людям от Богов за их жизнь в Дуальности. Я так поняла, почему так произошло. А войдёт она в Чакровую систему при жизни человека или после его смерти, не имеет значения.
     
    Лана22 нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    БлагоДарю Эпифий.

    У меня по жизни так - мне всегда всё надо.
    И как обычно, выйду с честью, потому что мой путь - это благое дело.
     
    Эпифий, Лана22 и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Подарок то он подарок, кто бы спорил. Да люди все разные, понимание не у всех, просветленное сознание .Вот о чем веду речь. Сейчас в век Водолея идет сортировка людей. А как вас поняла, все попадут в одно место, в одно измерение? Да нет, некоторые Души вообще утилизируются или попадут в хранилище Сатаны. Это мы считаем Бога таким добрым и любящим всяких, заслужить надо эту Любовь. Ясное дело,что он не садист, есть другие слуги,занимающиеся по назначению своей деятельности. Бог просто из за любви дает возможность,быть там ,чего человек хочет. Хочет быть в хранилище Сатаны, пожалуйста. Вы же не хотите?
     
    Пикачу нравится это.
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    А что ни так?
    Этим летом я прошла ещё одну точку не возврата в своём вознесении. За 10 лет вознесения у меня таких точек не возврата было очень много. Ко всему со временем привыкаешь.

    Значит, таков предел вашего осознания чего-то Нового, потому что ограничено Сознание рамками развития. То есть, это то, чего вы ожидаете от процесса вознесения, потому что это понятнее и проще всего сделать. Я предпочитаю ходить трудными путями, чтобы потом легко было не только мне, но и другим.

    Всё, что приходит в голову и нет, где-то да существует, раз это вообще кому-то пришло в голову.

    Предпочту жить в своей реальности; она позитивнее и интереснее.
     
    Лана22 нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Галактическая Федерация ни один раз говорила, что уже готовы планеты с разными уровнями Вибраций, на которые переселят наших людей, если они согласятся на переселение. Людей будут "сортировать" по вибрациям.

    На Земле останутся только те, кто сможет выдержать Высокие Вибрации 5 Измерения.
    Повышение вибраций тела иной раз проходит весьма болезненно. Хорошо, что у меня низкий болевой порог, поэтому мне было легче пройти процессы восстановления (регенерацию клеток и тканей). Не все люди смогут легко пройти даже простую очистку организма.

    В начале лета я читала статью Логана на американском сайте Земного Альянса, так он там кратко описывал физические процессы вознесения, с которыми в будущем столкнутся люди и выражал своё беспокойство: выдержат ли люди эти процессы?.. Земной Альянс давно уже дёргается по этому поводу, потому что не имеют пока возможности заниматься подготовкой людей к грядущему вознесению.

    За этим Галактическая Федерация следит. У них и у Белых Шляп есть оборудование, которое ловит Личность на выходе из тела, когда человек умирает. С 2016 года они многих Чёрных Личностей поймали таким образом, когда они хотели сбежать с нашей планеты через смерть. Это делается и во время казней, которые идут с 2018 года. Личности ловятся, доставляются куда-то-там для суда. Все Чёрные Личности отправляются на Галактический Суд. Во время суда их поместят в клонированное тело. Об этом говорил Кори Гуд в 2016-17 году. Первым был Рокфеллер (умер весной 2016 года).

    А вот с обычными тёмными силами не всё так просто, потому что не все они творили зло намерено. Согласно данным Кобры от 2017 года, они попадут под Суд Маат, который будет у нас тут проходить после окончания Последней Битвы.
     
    Лана22 нравится это.
  12. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Как удачно вы это написали, РадаРин. Я как раз думала, кто занимается передвижкой и трансформацией чакр у возносящихся людей? Сначала думала, что это работа души человека. Потом вспомнила, как Нарада Ринпоче писала о том, что душа младенца входит в плод на 3-м месяце беременности, чтобы примерить своё новое тело. Это означает, что к этому моменту у плода уже были сформированы зачатки чакровой системы. Созданием тела-вселенной занимаются Творцы. Значит, и передвижкой чакр возносящихся занимаются они же. Это означает, что у возносящихся не будет проблем с образованием новых чакр и преображением прежних для жизни в 5-м измерении.
     
    Пикачу нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Я читала, что для очистки тел людей от всех видов шлаков и ядов нашего тёмного мира будут использованы капсулы очистки, созданные по технологиям Никола Тесла. Процитирую часть статьи:

    "В 1890-х годах легендарный изобретатель Никола Тесла бездельничал в своей лаборатории со своим близким другом Сэмюэлем Клеменсом, также известным как знаменитый писатель Марк Твен. У этих двоих были долгосрочные отношения, и Твен, который, как известно, увлекался наукой и технологиями, был постоянным посетителем лаборатории Теслы. В этот момент своей жизни Твен был, как описал Тесла, “…в наихудшем состоянии, страдающий от множества тревожных и опасных недугов”.

    В тот конкретный день Тесла предложил Твену опробовать новое изобретение, над которым он работал, — механический генератор, который посылает колебания различной частоты через тело. Твен согласился и сел на машину Теслы. В конце сеанса Твен внезапно вскочил и бросился в туалет с ужасной диареей.

    Несмотря на это, Твен продолжал пользоваться машиной ежедневно в течение почти двух месяцев, и к концу этого срока у него, по словам Теслы, “вернул себе былую силу и способность наслаждаться жизнью в полной мере”.

    Это было именно то, чего ожидал Тесла; это были те же результаты, которых Тесла и его помощники достигли во время своих экспериментов с этим изобретением. Как описывал Тесла в своих отчетах:

    “Я ступил на платформу, и вибрации, создаваемые машиной, передались моему телу. Ощущение было столь же странным, сколь и приятным, и я попросил своих помощников тоже попробовать это. Они сделали это и, как и я, были ошеломлены и удовлетворены. Но несколько минут спустя некоторые из нас, кто дольше оставался на платформе, почувствовали невыразимую и настоятельную потребность, которую нужно было немедленно удовлетворить, и тогда меня осенила внушающая благоговейный трепет истина”.

    “Когда я начал практиковать механическую терапию со своими ассистентами, у нас вошло в привычку быстро заканчивать прием пищи и спешить в лабораторию. Мы страдали от диспепсии и различных заболеваний желудка, желчного пузыря, запоров, метеоризма и других расстройств — всех естественных последствий такой нерегулируемой привычки. Но только после недели применения, в течение которой я совершенствовал технику и учил своих помощников, как лучше всего подходить к лечению, все эти формы болезней исчезли как по волшебству почти на четыре года. Используя его в течение этого периода, мы все были в отличном состоянии здоровья”. (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )
     
    RadaRin нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Так я об этом и говорю.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Естественно, какие могут быть вибрации у чернушников. Об этом и говорю.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    А как же сознание просветлить? С телом то допустим сбегаем в туалет :prankster:
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Это видимо так и аборт до этого не считается грехом.
     
  18. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Я думаю, что когда на Луне отключат приборы, создающие на Земле иллюзию матрицы 3D, а на самой планете перейдут к технологиям Никола Теслы на основе свободных энергий (эфира), то пространство вокруг людей само очистится от низких вибраций. Чистое пространство спровоцирует просветление сознания хотя бы до уровня 4-го измерения. Конечно, это не произойдёт просто так. Всем придётся духовно развиваться или самостоятельно, или за счёт коллективного сознания. А дальше уж кто как решит: Идти ли им дальше в своём духовном развитии, чтобы стать Просветлённым? Хотят ли они возноситься, чтобы владеть сверх способностями и магией? Или же решат остановиться на достигнутом уровне, потому что их всё устраивает.

    О приборах, создающих матрицу 3D на Земле, можно почитать здесь:
    1. Манипулирования матрицей с Луны

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    2. Первичная матрица против ложной матрицы

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    3. Взлом трехмерной матрицы

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Александр вестник нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.171
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
     
  20. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Ах, приятно почитать специалистов по чакрам и прочим Вознесениям!!!
    У меня в груди что-то странное. В груди появляется тепло и приятность при размышлении о возвышенном, о цели жизни,
    о Предназначении. Теплое пятно явно чувствуется на коже груди и чуть глубже. Если подумать о Творце Вселенной, то в голове
    появляется шум и блаженство или как его назвать точнее. Я инженер, мне трудно выражаться возвышенным языком.
    Такое со мной уже 3 года. Седьмой и восьмой чакры пока нет. Хмм... Возможно появятся. Тут такое творится у нас
    на планете, что появится.
    P.S. Теплое пятно находится между 4-ой и 5-ой чакрой, если соотносить их с чакрами, изображенными в Интернете.
    Что это? Объединенная 4-я чакра с 5-ой? Или мои чакры устроены по другому из-за явного логического, инженерного мышления...?
    Привет всем, размышляющим об эволюции человека!
     
    Лана22 и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей