Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Почему люди страдают

Тема в разделе "Кармические проблемы", создана пользователем Alex 007, 5 янв 2017.

1. Солнечная

Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    4.793
    Баллы:
    93
  2. упасика

упасика ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    293
    Баллы:
    53
    Когда любитель экзотерики живет ТОЛЬКО для себя, в себя и под себя - он Небесам не интересен... Для себя изучает экзотерику,в себе гоняет по чакрам разные энергии (или это ему только кажется), под свое индивидуальное духовное и энергетическое развитие тратит все свое время жизни - он Небесам не интересен!...
    А вот когда экзотерик вдруг найдет какую-либо форму БЕСКОРЫСТНОГО ДУХОВНОГО СЛУЖЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ - вот тогда он "оккультно зазвучит" - и его услышат Небеса - тогда им ТАМ заинтересуются и он присоединится к Новой Группе Мировых Служителей, которые общаются друг с другом ментально телепатически...

3. Лаки

Лаки ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Те духовные практики, которые я перечислила, это как раз и есть то, чем я занимаюсь. Плюс к этому ОСы и йога. Раньше я ещё выходы из тела (ВТО, астральную проекцию) практиковала, но потом интерес пропал. Там менее интересно, чем в ОСах.

Учение Христа мне близко, но в церковь я не хожу и православные традиции не соблюдаю (молитва, крестное знамение, церковные праздники). Раньше много практиковала молитву "Отче Наш" и Библию читала и перечитывала по многу раз, но потом постепенно прошло желание этим заниматься.

А какой смысл Вы вкладываете в понятие "эзотерика"? Я так и не поняла что для Вас "заниматься эзотерикой". Это Вы так именуете ОСы и общение с духовным миром?

Тута нравится это.
  4. Тута

Тута ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Лаки, Я переместил ваши вопросы в свою тему "Рассказы о духовном." Если вас также интересуют мои ответы, как меня ваши вопросы, то прошу в мою тему.