1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Почему люди совершают суицид?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 5 авг 2020.

  1. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    68
    Я этого не знала. Но в принципе согласна. Потому что учение Иисуса открывает Духовное сердце - а это всё таки земное.. А учение Будды открывает Дух
     
    Александр вестник нравится это.
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Насчет посмертных сроков на планете много разных бездоказательных спекуляций - голь на выдумку хитра... А есть "не человеческие" высшие Духовные Знания от Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли. Они утверждают, что сроки между воплощениями напрямую зависят от самих земных физических людей. Учителя сообщают не числа, а общие принципы посмертного существования и перевоплощения...

    Плохие, духовно очень не зрелые люди, перевоплощаются очень быстро после очередной физической смерти на Физическом Плане третьего измерения - индивидуальная Духовная Душа "гонит" свою конкретную плохую временную психофизическую Личность в новое воплощение - пусть духовно созревает быстрей и набирается хорошего духовного опыта...

    Также быстро вновь воплощаются духовно очень продвинутые люди - Посвященные; они стремятся как можно быстрей освободиться от физической Материи - Формы и быстрей отработать плохие личные кармы...

    Хорошие средние граждане мира "задерживаются" в ДЭВАЧАНЕ - этом "небесном курорте" ПОДОЛЬШЕ - их Души разрешают им "побалдеть" на Небе... Известны некоторые временные сроки: от 2 000 до 24 000 земных лет... На Небе нет "времени", там только "вечное сейчас"...
     
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    БУДДА - это Космический АВАТАР, стал Буддой на Лунной Цепи земной эволюции,единственный из лунного человечества.
    ХРИСТОС - Планетарный Земной Аватар - Владыка Майтрейя...

    Один раз в год, в восточный праздник Весак в одной из тайных долин Тибета происходит грандиозное духовное энергетическое событие: физическое явление Космического Аватара БУДДЫ... Принимает ЕГО Планетарный Аватар Христос... Многие земные Посвященные в своих тонких телах присутствуют на этой божественной встрече. Но пока это Тайна...
     
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    В принципе сейчас ты Упасика почти все правильно написал на том свте можно так то и 2 тыс лет просидеть я тож о том же.24 тыс дается только именно что духовным людям.Мне моя душа определила срок в тысячу лет можно чуть больше можно и на 100 лет меньше .Тут еще многое от срока выбора зависит пока я с выбором определился поэтому следующее воплощение 2984 год.
     
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Насчет Будды его душа появилась прошлым вечером бога тогда никаких наших лун еще не было:sisadmin:
     

Поделиться этой страницей