1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Почему люди совершают суицид?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 5 авг 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так и было по молодости, пока мне не сказали, что это никому не нужно. И не делай, и не советуй, пока тебя не попросят.
    Это хорошо, что твои девочки пока ещё радуются твоим сказкам для них, а потом, когда им придётся окунаться в суровую действительность - они могут и послать тебя подальше, чтобы не надоедал.

    Я думала, что нужна буду сыновьям в том, чтобы нянчиться с внуками, пока они были маленькими, но я невесткам не нравилась, со своими добрыми советами и предложениями и они отказывали мне порой даже просто быть с внуками.
    А теперь внуки уже школьники и теперь я им уже не нужна, у них гаджеты есть. И тогда кому я нужна?
    Сейчас я ещё наслаждаюсь жизнью, в своём безделье и растительным образом проживания: поели - теперь можно и поспать... поспали - теперь можно и поесть... Иногда выхожу в подъезд и со своего этажа всё заметаю и мою.
    Вчера пошла на детскую площадку и вымела все дорожки от песка. Вроде вместо утренней гимнастики. Ну чем себя занимать - не знаю. Почему и просила помощи для оплаты инета, чтобы хоть на форуме от меня польза была.

    Мы давно уже за бортом
    Плаваем в море людском.
    А ВООБЩЕ – ТО – БАРАХТАЕМСЯ.
    В волны социума погружаясь,
    Надеемся, что всплывём.
    Обманка.
    МЫ – ПОГИБАЕМ, А НЕ СПАСАЕМСЯ.

    И почему эта молодая львица
    Ест мокрый песок?
    А, ну да – это жизни сон,
    ИЛЛЮЗИЯ.
    Но ты спешишь ей дать воды,
    Неся её в консервной банке,
    Расплёскивая.
    Вот ОКАЗИЯ.

    Дождь пошёл проливной.
    Лужи, ручьи.
    Ты бежишь с водой,
    Понимая,
    ЧТО УЖЕ - НЕ В НАДОБНОСТЬ.
    И, выбрасывая с рук ЖЕСТЬ_ЯН_ку,
    Всё бежишь,
    Скатываясь с холма надежд,
    Спрыгивая с карниза веры,
    ТЕРЯЯ ЖИЗНИ РАДОСТНОСТЬ.

    А в голове звучит песня
    Группы «Металика»,
    Из альбома:
    "И правосудие для всех"- "ОДИН"
    И я тоже кричу в Пустоту:
    –"Я иду, Господи! Подожди!
    Ты и я, мы - вдвоем. ЭТОТ ЗВУК – ЕДИН".

    Бог устал меня ждать
    И… куда-то ушёл,
    ПО СВОИМ ДЕЛАМ.
    Исчезла Тишина,
    Слетелось вороньё
    И кружит надо мной,
    Карканьем, ведя счёт,
    Не по дням или месяцам –
    ПО ГОДАМ.

    Опыты жизни –
    В ОДИН "КОНВЕРТ" СОБИРАЮ.
    Вдруг пригодится,
    Мне иль кому-то.
    СЛОВНО В МАДЖОНГ ИГРАЮ.
    Может быть, артефакты соберу,
    ДОРОЖНУЮ КАРТУ ОБРЕТУ
    И НАПРАВЛЕНИЕ ПО АЗИМУТУ.

    Я встала в пять утра
    Но, сейчас – уже семь.
    ДА УЖ, ПРОПОРЦИЯ.
    А за окном Солнце
    Во все щёки-окна
    И ветерок.
    ДНЯ ЛЕТА – ПОРЦИЯ.

    Что сотворить полезного,
    Ведь для общества
    Ты – бесполезность?
    Ты – за бортом,
    НО ЕЩЁ ПЛАВАЕШЬ В ЖИЗНЕННОМ МОРЕ.
    Пойду, заварю чай оптимизма
    И выпью до дна,
    Чтоб не в дно Бездны смотреть,
    Радость жизни вкушать
    И НЕ БРАТЬ В РОТ "СУХАРИ" СЛЁЗ ОТ ГОРЯ.

    ВЫВИХНУЛАСЬ НА ПЕРЕКОС ОТЧАЯ МОЯ ДЕРЖАВА.
    Столбняк народный – достал, ходят "зомби",
    МАТЬ ВЕДЬ СТАЛА ШАЛАВОЙ.

    НЕ ВЕРЮ В ТУПОСТЬ НАРОДА, В ЕГО БЫДЛОСТЬ,
    Просто реформаторы – на цепи.

    ЖУЙ, ЖУЙ, ГЛОТАЙ, ЧТОБЫ НЕ ОБРЫГЛОСЬ.
    Ты же просило, чело, так и не вопи.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    С каждым уходящим годом на нашем лице все больше и больше появляется морщинок, обвисает кожа, образуется второй подбородок, силы начинают уходить, накапливается усталость и загрязняется организм. Вас ждет практика настроя на красоту и молодость с зеркалом!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Как правильно настроиться?


    К сожалению, еще не придумана ни одна совершеннейшая вакцина против старения, которая помогла бы обмануть время. Но есть крайне эффективные техники, которые помогут отодвинуть процесс старения на несколько лет, а в каких-то случаях, даже десятков лет. Неплохо им научиться, не так ли? Участвуйте в очередном уроке по красоте и молодости!

    Я очень много работаю с настроем на молодость и красоту. В плохом настроении заниматься омоложением лица не имеет смысла. Если Вы сами себе не милы, если жизнь видите только в унылых тонах, то как бы не подтягивались ваши мышцы и кожа, все равно лицо будет потухшим и безжизненным.
     
    Азис нравится это.
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда, вот я не знаю ))) Блин, даешь финальные ответы - бери и делай, но нетЪ, надо всё сделать не так, неправильно ))) А потом обижаются, когда их описывают ))
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    И наоборот, чем больше жизнелюбия и радости вы излучаете, чем больше верите в себя, тем быстрее происходит омоложение, вы сможете день за днем отмечать перемены в своем лице.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Подойдите к зеркалу и улыбнитесь своему отражению. Внимательно проследите, улыбаются ли при этом ваши глаза. Их следует наполнить светом улыбки. Сделайте движение, как будто вы собираетесь улыбнуться. Улыбка вот-вот появится, но вы не даёте губам расплыться.

    В это время перенесите внимание к глазам. Что происходит с ними в этот момент? Они оживают, ваши глаза наполняются энергией. Зажигая улыбку в глазах, наполняя ею себя, вы задействуете свою внутреннюю энергию молодости. Продолжайте и продолжайте улыбаться глазами.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Улыбаемся себе глазами (как будто свет идет из глаз). Улыбка глазами расслабляет лицо, и губы сами формируют улыбку. Улыбаться глазами, не улыбаясь губами и лицом – невозможно. Дополнительный плюс к такой улыбке – во время улыбки, как волна по всему телу, проходит и омывает вас светом и теплом.

    Скажите себе вслух: «Я тебя люблю! Ты самая прекрасная в мире! Я так люблю, когда твои глаза смеются! Ты хорошеешь с каждым днем! Твое лицо Прекрасно»

    Сказать приятные слова, глядя себе в глаза может оказаться не так просто, вы можете испытать ступор, смущение, сопротивление. Но все же произнесите эти слова громко, уверенно, радостно. Ощущения в этот момент передать сложно — такое освобождение и легкость вы можете испытать.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Как обмануть возраст и помолодеть?


    Работа с эмоциями очень важна, так как настраивает вас на радостный, более полноценный день. Что бы вы в своем подсознании ни запечатлели, все это отразится на вашем пространственном экране непосредственно в виде эмоций, условий и событий. Следовательно, вам нужно внимательно следить за тем, какие мысли и идеи занимают сознание ваше.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Волнениями, беспокойствами и страхами вы, конечно, можете нарушить естественный ритм дыхания, сердцебиения и работы иных органов. Направляйте в подсознание свое мысли о гармонии, покое, здоровье и все функции тела вернутся в норму.

    Подобное к подобному – начнете с улыбки, излучаете улыбку – она к вам вернется в 10-ти кратном размере.

    И как раз в таком состоянии любые ваши занятия, упражнения, уходовые процедуры дадут максимальный эффект и ваше омоложение станет реальностью.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    А МОЖЕТ ОПИСЫВАЮТ, КАК В СТАРИНУ ГОВОРИЛИ: ССЫ В ГЛАЗА - БОЖЬЯ РОСА ? ))) ПРОЗРЕЕШЬ!
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Зеркало в целом — это показатель отношения к себе и оно нам необходимо не только, чтобы за лицом и телом, но для того, чтобы быть нашим верным союзником в установления контакта с телом, управления эмоциями и наполнения энергией.

    Свойство зеркал — поглощать, запоминать, трансформировать и выдавать обратно информацию — было замечено еще нашими далекими предками, а недавние научные открытия подтверждают эту способность зеркал..

    Зеркало всегда «выстреливает» лишь теми излучениями, которые резонируют с излучениями подошедшего к нему человека.
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Если вы излучаете негатив, зеркало еще и подзарядится негативной информацией. Представляете, что зеркало хранит в своей «памяти», если вы каждое утро пугаетесь своего отражения, лохматых волос, размазанной косметики и новых морщин?

    Теперь вы будете усиливать только положительную энергетику зеркал для омоложения, используя ее себе во благо.

    Сделайте упражнение с настроем на красоту и молодость, вам нужно увидеть свое отражение в том возрасте, в котором вы хотите быть и провозгласить: «Я юная красавица, полная сил, молодости и здоровья!»

    Затем рекомендую вам зарядить воду, то есть произнести над ней волшебные слова!
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Зарядить воду на омоложение


    «Вода-водица, тебе пролиться – мне преобразиться, коже белеть, глазам блестеть, облику меняться, мне с морщинками не встречаться. Что на утреннее умывание задано, то обязательно исполнится!» Умываться такой водой нужно ежедневно.

    Также можно принять заряжающий душ.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Принять контрастный душ


    Прохладный душ вам нужен, чтобы взбодриться. Горячий душ вам нужен, чтобы внутренняя естественная энергетика побежала по венам и вышла за пределы тела на 3- 5 см.

    Затем — снова прохладный — для фиксации своей энергетики вокруг тела. Очень полезная процедура, дающая заряд бодрости и свежести, активизирующая человека. Можно и программировать водичку своими словами.

    Например: «Водичка, унеси тяжесть — принеси свежесть, унеси невзгоды — принеси успех и удачу» и т.д и т.п. Важен ваш настрой и пожелания себе, заодно проработаете и личностные аффирмации (ментальные программы).

    Если вы принимаете душ вечером, вы смываете весь набранный за день негатив!
     
    Азис нравится это.
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Суицидник просто честно видит ситуацию, жизнь человека абсолютно ограничена, сплошные зависимости и ни каких возможностей. Сложно при ясном подходе найти причины продолжать жизнь, в которой облегчение единственная цель, а смерть неизбежный исход. Оправдания не в счёт, страдать и умереть, странный вид бытия.
     
    Азис, Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ну вы ж живёте.или у вас неясный подход?)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Над людской равниной моря гордо реет Феникс - птица, что подобна Немезиде.
    То - Надежда есть, Фортуна иль Удача, как награда, за ту смелость, что, обретши, восседает жрицей Града.
    /ЦАРИЦЫН - СТАЛИНГРАД - ВОЛГОГРАД/

    Не простая птица - Феникс и имеет жемчуг жизни, /дети и внуки/ что хранился на глубинах, в сокровенных сундуках.
    Ей челом били герои, /мужчины/ что создать всегда пытались - очаг, в доме, неузнавши, изначально, возраст птицы, птицы счастья, но не синей, сине-огненной - РУАХ.

    Птица всех героев, к ряду, принимала и служила, но, попозже - отпускала, чтоб могли они, по жизни, предначертанное сделать, прежде, чем уйти во прах.

    Жемчуг-семя, возрастая, обретало себе цветность и то главное, что ценность, у сбирателей имеет.

    Феникс, как Неясыть Ночью, словно Фея иль Весталка, на треножнике воссевши, правит гласом среди сфер.
    Управленье Гласом - сложно, впрочем, Фениксу - посильно. Но, одно птице тревожно: душ правление – насильно,
    у всех в мире, разных вер.

    /3 в одном/ Немезида весы держит, Фея палочкой проводит, Феникс, как Архангел, дивно на крылах души парит.

    И Фортуна иль Удача, полагаясь на Надежду, смело, без сомнений тени, без оглядки и оплаты, всем, кто жаждет воды жизни, что в ОБАВИ пребывает, не скупясь, без лишних спросов, отдаёт, БЛАГОДАРИТ.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Когда то и я подумывал о суициде, просто мне повезло и я нашёл ответы и выход из состояния.
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    И у меня так же было.
     

Поделиться этой страницей