1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

По системе Детка

Тема в разделе "Очищение организма", создана пользователем fred, 1 апр 2017.

Метки:
  1. fred

fred ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    200
    Баллы:
    38
    Есть у Порфирия Иванова система "Детка". В 90-м году я начал делать посты-голодания и купания. Тогда я еще не слышал про Иванова. Как оказалось, я делаю сходное с ним. Потом я стал делать посты как у него - 36 часов раз в неделю ничего не есть и не пить. И купаться в ледяной воде продолжил и купаюсь до сих пор.
    Все это хорошо очищает организм.

Еще для очищения организма нужны отрицательные аэроионы. Для этого нужно ездить к морю, ходить в горы, в лес.

Mirra и Prosvet нравится это.
  2. Prosvet

Prosvet ► Путник ✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Похвально. Тоже занимался около года. Был маленький период обливался на улице. Прекрасные ощущения.

Mirra нравится это.
  3. Чудесник

Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    100
    Баллы:
    33
    А какие результаты? Слышал о тех кто занимается по этому методу, отношусь с уважением. Но интересно что как реальный эффект выходит?

Mirra нравится это.
  4. Mirra

Mirra ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    477
    Баллы:
    68
    Чудесник, У меня 43 года был видимо микроинсульт ,неожиданно.Полная сил и энергии и вдруг...похоже было сглаз и цыганка,все в один день совпало,а до всего этого была порча.Скорую вызывали,можно сказать и что толку.А время было, во время перестройки,вот такое испытание послано мне было.Работы нет и больные никому не нужны,денег тоже нет.Благодарна сыну,что он мне помогал,но он сам учился в университете.Вот здесь мне соседка посоветовала обливаться(она занималась по системе Иванова).На следующий день(после двух месяцев кроватного режима дома)взяла 2 ведра холодной воды ,в купальнике,возле 9 эт. домов,на улице ,со специальной молитвой по Иванову,вылила эти 2 ведра воды.Ходила утром и вечером.Соблюдала полностью систему 4 года.В нашем доме,обливались до меня другие по несколько лет,после меня стали дома другие обливаться.
    Какие были результаты,я не боялась ходить по снегу босая .Когда становилось не выносимо жарко выходила на улицу и становилась босая на снег.Простуды никакой не было.Эта система мне помогла найти денежную работу,встать на ноги и много еще что.
    Прошло много лет встречаю из нашей группы женщину,которая вообще была с большим стажем по этой системе,говорит ,что давно бросила заниматься по системе.Болеет.Нельзя бросать.
    Я бросила обливаться не сразу ,как перешла на другую систему ,а там нельзя переохлаждаться,вот и пришлось бросить.

5. Mirra

Mirra ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    477
    Баллы:
    68
    Недавно прошла полную очистку организма по Панчакарме.
    При Панчакарме идет воздействие на все системы организма с целью их очищения,омоложения и укрепления.Основную роль в очищении играют аюрведические масла и топленное сливочное масло и соответствующая диета в питании.Я много в своей жизни перепробовали системы очистки организма,но эта система универсальная.