Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Питание праной или солнечной энергий

Тема в разделе "Праноедение. Жизнь без еды", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Прана - это питание энергиями пространства, которое вас окружает, ибо вы ими дышите. Или точнее всё то, что вас бодрит, воодушевляет, делает вас счастливым, даёт вам энергии, которыми вы дышите / живёте, а значит это даёт вам стимул жить. Именно эти энергии и есть прана в моём понимании.

    Праной может быть природа, солнце или раннее утро / вечер, любимая погода за окном, желанный отдых, приятная для вас атмосфера дома, интересное общение или информация, любимый человек / питомец, и так далее. То есть всё то, что поднимает вам настроение и даёт вам желание жить, или то, что вы считаете, что это даёт вам жизнь, как стимул для вашего существования. Это и является праной - вашим дыханием, то есть энергиями, которые вы вдыхаете пребывая в приподнятом настроении. Например, общаясь здесь с людьми у меня поднялось настроение. Я так увлеклась, что забыла о еде, но чувствую себя сытой и довольной.

    Может ли еда быть праной? Не известно. Я считаю, что любимая еда или еда в охотку, но в малом количестве, чтобы утолить "голод" по её вкусу, может стать праной, потому что это делает человека счастливым, давая ему те энергии, по которым он скучал.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей