Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Переход на личности

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Леший, 5 авг 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, так я еще не поделился. Сейчас напишу сообщение. Обещаю что будет интересно. Кстати в тему. переход на личности души.
     
  2. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Жду...)) С нетерпением.. ))
     
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Arctic Hare, я вам выдам свою теории контактного и бесконтактного (на расстоянии) влияния на людей. Вернее, что чисто моей ее назвать невозможно. С сырыми основами ее я познакомился в центре психологической подготовки Разведупра, где я за годы службы много раз проходил переподготовку.
    Затем, после неожиданного прерывания моей службы, я на некоторое время прервал связь со спецами из этого центра разведупра, а затем в 1994 году возобновил иплохо ли хорошо, но с некоторыми из них поддерживаю до сих пор. Поэтому я внес их фамилии, а их там аж дюжина, - я 13-тый (смейтесь, смейтесь, но я действительно внес в список соавторов себя последним и именно за №13), при оормлении патента на эту теорию в Канаде. Но это все канва.
    А вот суть. При гипнотическом действии на человека, при внушении, внушающий действует двумя путями.
    Первый путь. Внушающий не дает, не разрешает головному мозгу внушаемого человека связаться со своей душой, а именно с ее ментальным телом, отправить ей на обработку информацию и получить приказ к действию именно из ментального тела. А так как головной мозг физического человека, кроме приемо-передающих функций связи, еще может только работать с инстинктами, как животное, но животное, знающее речь и числа (цифры), а инстинкты - это ничто иное как приказы программ, заложенных в головном мозгу человека, то внушаемый и выполняет приказы внушаемого. Поэтому гипнотические внушения должны быть короткими, как удар и однозначными.
    Я уверен, что с такой трактовкой внушения вы еще не сталкивались. Я связывался со своими знакомыми и получил разрешение на опубликование этой теории. У восьмерых, я девятый. Больше спрашивать неу кого. Царствие им небесное как говорится.
    Продолжение следует.
     
    Mirra нравится это.
  4. Arctic Hare

    Arctic Hare ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    53
    Интересно.
    А перед внушением нужно устанавливать контакт, например завести разговор или взглянуть в глаза, или можно воздействовать не привлекая внимания, сзади или сбоку?
     
    Здеся нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Продолжу и поскольку для вас, сама постановка вопроса будет нова, то я расстолкую ее поподробней. Не потому, что я считаю вас тупыми, нет. Просто я втолковывал эту теорию различным людям и ученым мужам и представляю реакцию людей на нее.
    При внушении, внушающий выполняет задачу отключения головного мозга внушаемого от связи со своим духовным ментальным телом. Это главное. Для этого годяться все, отработанные веками приемы, - это и завораживающий взгляд, и маятник, и монотонное начитывание текста. Все, что отвлекает головной мозг человека от сознательной и бессознательной передачи информации духовному ментальному телу.
     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    :ahaha::good:
     
    Здеся нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Что то со мной не так,смех раздирает ,только не обижайтесь ,ну так смешно:ahaha:
     
    Здеся нравится это.
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Arctic Hare, зачем устанавливать контакт, если существует несколько стандартных и проверенных способов введения человека в транс, то есть в измененное состояние сознания для всех психотипов людей. Пока ведешь беседу с человеком, проверяешь пять - шесть основных приемов гипноза. Он даже не подозревает об этом. В основном люди не знают, что это такое. Они думают, что это нужно обладать определенными сверхспособностями. Ну да. Есть такие личности, с сильным биоэнергетическим полем, от влияния которого даже мне, удается оторваться с трулом. Именно оторваться. А у меня не слабое поле. Ну так среднее, но в сторону высокого. Это определение спецов.
    А уж если основные методы не действуют, тогда начинаешь подбирать индивидуальные. Но это сложная работа, тут многое чего учитывается, даже положение Луны в зодиакалькой системе звезд.
     
    Arctic Hare нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Все с вами так, а не этак. Просто раньше, вы начали попадать под влияние субъекта (Я серьезно), а тут вдруг освободились. Поскольку это не вдруг, а долгий и нудный процесс освобождения от чужого влияния, то в вашем организме происходит вполне естественная реакция головного мозга с выбросом хи-хи гормонов. Я замечал, что это у вас не в первый раз. Но те разы я промолчал, так как эта инфа была бы не к месту. А сейчас она как раз по случаю. И тема - переход на личности, вот у вас Mirra и расслабуха.
     
    Mirra нравится это.
  10. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Согласен. хорошая ,даже отличная цитата для человека не знакомого с творчеством Булгакова. это я про Грибоедовский и пожар,там где не её ареал обитания. А так то да я глупый и дремучий.
     
  11. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну если ничего другого моск выбросить не может,то и хи-хи гормоны покатят.
     
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, сейчас перестаните смеятся , если еще раньше перестали.
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я уже ,как 15 мин принимала душ.
     
    Здеся нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Еще не хватало по всякой ерунде напрягаться.
     
  15. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Но напряглась же:p
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Тошно кому то будет,от моего напряжения.
     
    Здеся нравится это.
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, теплый естественно. или горячий. Ну да. Это переключает нейроны на другие рецепторы раздражителей. (Как я умно сказал! И по моему правильно все слова расставил. :D)
     
    Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я люблю очень горячий а потом прохладный.
     
    Здеся нравится это.
  19. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Не то слово!!! Я просто гордюсь тобой.Продолжай в том же духе и будет тебе счастье.
     
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, как вам мой смайл.
    "А мне вчера приснился крокодил зеленый,
    Зеленый, призеленый, как моя тоска" (Песня из моего детства).
     

Поделиться этой страницей