Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Парогенератор, абстральный, неуникальный... со свистком))

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TUW-PIR, 28 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Кароч... Занимаясь сексом вы просто поднимете грязь и муть со дна вашего септика, все фекалии, которые туда упали. Вы их не видите, а они там - условно внизу тела (на самом деле в центре мозга). Занимаетесь сексом - создаете течение энергии и поднимаете все из глубины наверх. И никак не иначе...

    Альтернатива - отсечь свой низ, подавить, игнорировать, не видеть (почти никто не видит всё, что у него ниже солнечного сплетения). И кайфовать на верхних чакрах. При этом в подсознании муть и грязь, живот тяжел, низ черен.

    Нужна циркуляция всей энергии по телу, всех ее видов. Нижняя энергия поднимается вверх и снабжает верх энергией. Верхняя спускается вниз и осветляет низы, смягчая их. Нужно уравнивать свой септик, взбалтывать, перемешивать, а не расслаивать, отсекая всё ниже солнечного сплетения ))) Иначе зайдете в тупик беспросветной тоски и депрессии, не понимая откуда она взялась ))) Все ведь было хорошо, кайф на верхних чакрах, а тут на тебе...

    Вот секс - он начинает сублимацию снизу. Никто ведь почти не может напрямую психосоматикой низа управлять...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Не Бог как творец, а Демиург исказивший Начало, создавший пирамиду власти, поклонения силе. В Библии Творцу отвели лишь несколько страниц. Далее появляется некий биполярный маньяк, узурпатор и начинается просто курс прикладной психиатрии.
     
    Рысь_Надежда и neuron нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Для этого есть Тантра. Единение в легком сне.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Биполярный маньяк узурпатор:D
     
    Odin нравится это.
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    а... Есть значит, Бог, который Всё и есть еще кроме этого какой-то не-Бог, который плохой, нехороший, фу )))

    Да, он есть. Он в вашем низу, ниже солнечного сплетения. Вы его отсекли, он внутри вас )) И любое опускание взгляда в нижнюю часть тела упирается в мрак, тьму, черноту. То, что люди отсекли, не желая видеть это в себе. Ошибки прошлого, травмы детства, подавленные обиды и прочие состояния. И так далее...

    Проще это все на дьявола спихнуть - никакой ответственности, да и вообще делать ничего не надо )) Достаточно на верхних чакрах ловить кайф )) Но этот кайф невечен, а золото лежит внизу в пиратских трюмах. А поверху плывет бессмысленный планктон ))

    Древняя формула алхимии: V.I.T.R.I.O.L

    Посети недра земли и очищением обретёшь сокрытый камень.

     
    Рысь_Надежда и Мираж нравится это.
  6. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Путь Инанны...там, на дне себя - сила, золото. Столь желанное воссоединенип с самим собой.
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Так люди в белом называют маниокально-депресивный психоз. :D
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    да, да )) Именно она )) И Красота. И вообще... Святая Мать Мира... )))

    Нужно всего лишь очистить низы. А для этого работать с низом, а не отказываться от него... Иначе все туда падает...

    Конечно, оно как начинает всплывать - тут человеку это неприятно, кажется греховным и так далее, и вообще обжигает или давит или душит... Но это всё внутри него и всё - его.
     
    Рысь_Надежда и Мираж нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Сердце надо расчистить и раскаяться в своих путях. Механическая чистка здесь не поможет. Это дивиация, попытка реставрации старого пути, пути власти, насилия.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  10. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    88
    Да, светом сознания осветить все подавленное ( иногда даже забытое, что подавленное) в себе, прожить и принять.

    Знаю). Иду.
     
    Рысь_Надежда и Шуша нравится это.
  11. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Если бы Бог хотел сделать меня ангелом, то он бы это сделал,я полагаю для него это не проблема,но он сделал меня мужчиной...
    Сц- ка, или Бог лоханулся или нафига мне лезть в состояние, которое мне не свойственно:D
    Моё второе имя Его..так что ты дождалась... напиши адрес в личку, а то тут щас налетят халявщики...
    Ток гарантирую... если чё генератор с собой..;).
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну ты даже круче евреев и американцев!!! Те только часть отсекают, а ты предлагаешь полностью всё отсечь??? Неее,нам с тобой явно не по пути...:diablo:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    умничка ))
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Дело в том что после сотворения на Землю спустились "огненные колесницы" с существами в ослепительных скафандрах и устроили здесь пермаментный концлагерь с насилием, вивисекцией - кое что можно увидеть на оставшихся фресках. Одной Кама Сутры будет достаточно...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    А можно мне, как делитанту в эзотерических науках,поинтересоваться, а что такое тантра???Это что то типа мастурбации или виртуальный секс на расстоянии???
    Стоять!! Никто никуда не идёт пока мы не выясним наши сексуальные отношения и не доведём их до конечной цели...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Это ток Любви.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Жаль что я не участвовал в этом,у меня даже скафандр где то завалялся. А вы,я так понимаю принимали личное участие, ????
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну не скажу что ваш ответ мне как то помог в понимании сути..Что значит ток любви??? А что разве при обычном сексе нет никакого тока???
     
    Рысь_Надежда и Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.741
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Мой ответ начал помогать - остальное за Вами. Обычное взаимопроникновение предполагает зачатие.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Как раз... При обычном сексе... Есть электрический ток ))) Он настолько сильный, что причиняет нестерпимое блаженство. Такое, что женщины не могут сдерживаться и кричат от удовольствия. Мужчинам и близко не понять - это женское начало. Но даже для мужчин можно это ощутить - если тянуть удовольствие с самого низа усилием в живот, в процессе самого удовольствия. После нескольких попыток это получится и живот зальется электрическим током нестерпимого блаженства, которое хочется и прекратить, и продолжать.

    Вот это и есть "кундалини", которую можно поднимать еще выше потом. Его надо накопить и довести до центра мозга. А все остальное - подготовка к кундалини, расчистка путей и каналов или, что чаще, простите, мастурбация мозга )))

    С силой работают женщины, а мужчинам она почти непонятна. Но все равно можно ее открыть в себе. Однако... На 9 ясновидящих женщин приходится не более одного мужчины ))) Слабаки мы )) А пафоса сколько зато ))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей