Парогенератор, абстральный, неуникальный... со свистком))

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем TUW-PIR, 28 окт 2019.

1. TUW-PIR

TUW-PIR ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    204
    Баллы:
    33
    извините, я кинула пост и спать ушла, посторонних каждый выставляет так, как ему кажется правильным. кому-то необходимо расстаться с некоторыми знакомствами в реальности, некоторым хватает почистить список контактов, некоторые очерчивают мысленную границу, иным помогает изменить цвет одежды, жвачка, солнцезащитные очки или наушники и плеер, т.е. зависит от человека и его мышления

2. TUW-PIR

TUW-PIR ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    204
    Баллы:
    33
    Данный пост никого не подразумевает, не является продолжением беседы или приглашением к ней. Все совпадения случайны.

....говоря о несвободе и желании от нее избавиться, люди часто связывают ее с несовершенством окружающего мира и бременем физ тела, но, если рассмотреть эти заявления на уровне энергий, несвобода изначально содержится в рамках, которые установило сознание, далее эти рамки переходят на энергетику тела, с неё на физику тела , а так же на энергетику отношений с миром и овеществление этих отношений.

Т.е. иными словами человек сам воплощает свою несвободу в материю, а потом мечтает от этой материи избавиться.

Увы, от себя не убежать, даже умерев и лишившись физ ограничений, человек не лишится ограничений сознания и как только представится возможность, он опять воплотит свои несвободы в материальном мире.

3. Odin

Odin ► Атман ★★★★★ Команда форума Модератор

Симпатии:
    13.420
    Баллы:
    93
    Спасибо за информацию.

Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

Солнечная ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    595
    Баллы:
    88
    Odin, Нейрон что зря не скажет,постоянно убеждаемся.

Odin нравится это.
  5. neuron

neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.395
    Баллы:
    93

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

благодарю, главное не перехвалить.., а то я "скользить" начинаю, а там и до косяков не далеко:))
    А вообще я уже давно принял, что лучше позиционировать себя ровно таким, каков ты есть на данном этапе пути.
    При этом учитывая, что действительно можно измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Хочу рассказать историю из опыта проведения Пуджи..
    В самом начале я с большим благоговением и черезмерным воображением подходил к служению.
    Затем, начал понимать, - что лучше быть скромнее, но постояннее. Вместо помпезных разовых акций, лучше потише,, но каждую неделю, каждый день..

Покупать сверх дорогую атрибутику оказалось не нужным, сверх дорогие масла или цветы тоже..
    Если позволяют средства, да, можно заказать всё из золота и серебра, Вам Никто ничего не скажет.. , золото так золото.
    Но вполне подойдут обычные опрятные предметы, обычная одежда, но чистая. Простая посуда, простой алтарь, но ухоженный итд..

Так же Нет нужды совершать Сверх пожертвования, если нет особых условий.
    И так же!! Не Нужно выжимать из себя преданного, всё равно "выше головы не прыгнешь"))
    Всё должно быть именно вами выверено, между двумя крайностями.. - как трезубец Шивы!

Кстати, - это первая Радость адепта, когда он понимает, что Божество не требует от него чего то сверх невозможного.
    Как и в занятиях йогой, никто вас никогда не будет сажать на шпагат, или в лотос на первых занятиях.
    Придёте к этому, так придёте.., не придёте, так не время ещё значит. Главное по тихому заниматься.

Постоянством проверяется ваше намерение на пути.., сегодня вы Готовы, а завтра погода поменялась, и вы начинаете познавать себя.
    Становление поведения в данном случае, при проведении обряда лучше конечно закладывать не спеша и качественно.
    Пока это не войдёт в "привычку", для инстинктов.

Вспомните раннее детство, помните как вы приобрели первую привычку?!
    Я помню.., чаще всего они чудаческие, "ковыряться в носу", "чесать голову", "опускать взгляд", "покрикивать", "смеяться там где Вы это посчитали нужным",, итд..
    Не буду перечислять мириады привычек, у всех они разные. Общее одно! - Они становятся независимыми от вашего поверхностного внимания.
    Ваше внимание уже больше не тратит время сопровождения и энергии на это. Часто бывает очень трудно избавить себя от каких то привычек, настолько прочно они
    вжились в человека.

Похожее происходит с Йогой и Служением на Пудже, - появляются Новые привычки.
    Вообще умение работать со своими привычками..,, разрушать ненужные, вводить нужные интереснейшая тема.
    Вы составляете привычку, затем она начинает работать на вас.

Можно сказать что Человек - это Тело + набор Привычек + оперативная память Сознания.
    Помните? .. "Она любит кофе по утрам, она любит классическую музыку, любит свечи и вино по вечерам, любит походы в музеи и театры, любит отпуск на море,
    любит красивые платья, .."
    Можно сказать, не любит а Привыкла, к тому, к сему, итд..

У меня бывали трудные времена, и на Пуджу я мог принести только кипяченую воду и кусочек хлеба..
    Но общение с Духом алтаря всё равно получал в Полном объёме.., так что тут дело не то что бы в объёмах приношения.
    Тут то как раз и помогает та самая совесть, вы сами знаете что так, а что не так.

Вот так, опираясь на совесть, чувства, и разум осуществляется подход к служению:)

Солнечная и Odin нравится это.
  6. Солнечная

Солнечная ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    595
    Баллы:
    88
    neuron, Ну что я могу опять сказать,только понимание Вас ,как частичку себя.

neuron нравится это.