Паразит общества

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем аноним, 19 апр 2018.

1. Odin

Odin ► Атман ★★★★★ Команда форума Модератор

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93

2. Zorro

Zorro ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.966
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    3
    Ну раз обещаешь):good:

3. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93

Атаман Максюта нравится это.
  4. михаил архангел

михаил архангел ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Я про то, что любой нищий сейчас подойдёт к Назарбаю, Путину, любому государству и скажет, я тоже не прочь стать таким же небездельником, как ты, а для этого мне нужна та же власть, денежки и собственничество, которые даже у вас, недостойных имеется. Так о чём вы смеете заикаться или даже борзеть, лукавить и издеваться?

Ваша задача - пока мы небездельничаем и работаем за копейки, вообще-то, обчищая других людей, беспечно и намеренно губя землю, вы планируете восседать над этим с властью, деньгами и собственностью над всем? Да, хитро и ловко придумано, однако, суть неразумно и безумно и исчезнет в будущем и вы исчезнете вместе с этим и весь мирок впридачу.

5. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Едва ли Меня Сам Всевышний сочтёт шаманом, ибо я - великий и святой Архангел, а не кто-то там.

Mirra, Ильйа и Odin нравится это.
  6. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Этот мир не наш. Мы здесь не резиденты, так что бессмысленно даже возмущаться по поводу кажущейся несправедливости.)

Mirra и Zorro нравится это.
  7. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Я не возмущаюсь, возмущаться будут черти здесь, ощущающие себя хозяевами рая, но которые работают на ад и они обязательно угодят туда, я - один из тех, кто решит или даже прежде решил данный вопрос. Этот вопрос решён и задолго до появления этих шайтанов. Сожалений никаких не было и не может быть, как они безжалостны и лукавы к Творцу и Его правде.

Mirra и Odin нравится это.
  8. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Удачи!)

Mirra и Zorro нравится это.
  9. Mirra

Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    8.344
    Баллы:
    88
  10. Mirra

Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    8.344
    Баллы:
    88
  11. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Какая удача? Я победил этот мир, хоть, этими комментариями, а просто рождением Владыки. Только неверные не нашли Владыку Им Самим или если и нашли, то не оставили запретного и греховного. Бог не давал никакого разрешения на добычу полезных ископаемых, науки с учёными, боевиков, злобной власти с их политиками и на прочее безумие.

Негодные русские выдумали таблицу Менделеева под это преступление, что даже в Казахстане есть Зыряновск, названный в честь зыряновского месторождения и конкретного чудика. Казахи и Назарбай переименовывают в Алтай, однако, тоже продолжают добывать всё, губя землю.

Odin нравится это.
  12. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Не зря Всевышний назвал Вавилон Вавилоном и Рим Римом, ибо они - столица и родина всякого и всего преступления запретного Творцом.

Но можете считать, их уже нет или никогда не было, ибо нет силёнки против мышцы Господней.

13. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Неисповедимы пути Господни!)

14. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Когда же наконец наступит тот счастливый не омрачённый ничем более день?

15. Lod

Lod ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Предупреждения:
    3
    "

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней." ??

Россия - мерзостный Вавилон наряду с западным и вот когда она падёт, тогда и будет то, о чём спросили.

Я писал сие на horde.kz, но меня до сих пор там унижают и забавляются надо мной, как и на yvision. kz, видимо, эти сайты как срез и отражение и олицетворение казахского неверия пред Нашим Богом и их общества шайтанов. Пропащие и легкомысленные души.

Разложи на части 1290 и 1335 дни и получишь о чём вопрошаешь, при том, что в катренах уже открыто, что и будет после казни Нас с сыном Владыкой с сыном словно грифоном, сходящим в Аквилоне-Вавилоне и идущим назад в Казахстан, занятый антихристом-Ксерксом.

12+13=25 год и век начала и конца мира, 400 лет Владыки здесь, 2025 г. и 2425 г. по Ездре, когда мир придёт к концу перед новой землёй и небом и зла уже никакого не будет. Но будет новый небесный Иерусалим, невеста сына, скиния Бога с человеками, кто хочет туда, пусть следует за нами.

90 и 35 есть 1990 г. и 2035 г. 2035 г. - год нового распада Вавилона-Аквилона, после которого и открывается дорога Даджаллю.

16. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Слава тебе Господи!

Zorro нравится это.
  17. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Lod, Михаил, это Вы?

18. Lod

Lod ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Предупреждения:
    3
    Если вы искренни пред Нами, то вот ещё объяснение, дабы вы многомудрствовали и наполнялись правдой и силой. Вавилон есть река, я скажу, что за река, река времени, а именно зло, живущее в веках на сей земле.

У Гавриила и Даниила есть об этом, где стоят двое мужей по обе стороны реки, а над рекой Гавриил. Сия река есть сам Вавилон и Рим, а Гавриил и Мы - Мы выше и этого и одолеем всё и вся и подчиним воле Всевышнего.

Odin нравится это.
  19. Lod

Lod ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Предупреждения:
    3
    Писал на horde.kz, удалили вместе с аккаунтом. Муж желаний Даниил есть муж желаний Христос Владыка, что ни попросит у Творца, получит с избытком, а именно Сам Творец подскажет сыну, что просить. Владыке должно пасти сие племя жезлом железным, дабы разбить негодных как глиняный горшечник.

Я как Давид, Владыка как Сулейман, тоже муж желаний, и Мы больше их как отец и сын и вот никто не верует, не почитает и не поклонился многим большему.

Odin нравится это.
  20. Odin

Симпатии:
    13.571
    Баллы:
    93
    Неисповедимы пути твои Господи!

Lod нравится это.