Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Овечкина карма

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем ANYSHA, 25 сен 2018.

  1. ANYSHA

    ANYSHA ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    33
    Почему в Библии человека сравнивают с образом овечки? Очень часто можно услышать: «Люди это стадо, и в Библии написано овцы….» и так далее.

    Для меня это слово, код, который мне объясняет, что я верно понимаю этот мир.

    Вот, как на одном эзотерическом сайте написано про аллегорию с овцами: «Овцы слушают своего пастыря. У них особо развит слух, и они полагаются полностью на пастыря. Без пастыря отара не может сама найти пажить, без пастыря она просто погибнет. У овец плохое зрение, и в любой момент каждая может застрять в кустарнике или упасть в овраг. И только пастырь способен разыскать и спасти такую овцу. Но почему Иисус сравнивает Свое служение людям с работой пастыря?

    Иисус говорит прямо, что Он есть настоящий добрый Пастырь, на которого мы можем положиться. Все мы должны принять Иисуса как своего доброго Пастыря и Спасителя, а затем и слушать Его голос каждый день, общаться с Ним и следовать за Ним в Царство Небесное.»
    Дальше идет перечисление физиологических качеств овец. И это традиционное токование. Честно…. Детский сад.

    Понять аллегорию «овечка» из Библии, очень важно. Ни в каких других источниках, я не находила такого сравнения человека с животным.

    Почему овечка? Да потому что она ассоциируется с наивностью, доверчивостью, открытостью. Она всему верит и доверяет. И кто поманил пальчиком, с тем и пошла… на заклание. Почему? Потому что в Царствие Божьем Свет и Любовь. Там нет обмана, лжи, предательства. Овечка доверяет.

    Овечка — это суть Души.

    Приходит доверчивая «овечка» в мир и сразу попадает на территорию лжи и агрессии. Данный мир ее «учить» начинает. Начинается все с момента рождения. А может быть и раньше, когда «овечка», только — только начинала формировать свое тело. У кого были любящие родители?

    Как-то ползая по своим воспоминаниям, я наткнулась на момент своего рождения, и увидела как меня, новорожденного ягненка, кладут на голые железные весы…. Ничего удивительного. «С прибытием в АД! Добро пожаловать! Уроки начинаются! Еще одну батарейку воспроизвели».

    Один демонический дяденька сделав зло другому человеку, говорил: «Поди, не в рай попали», или, » Чтобы помнили, что не в раю живут», Только дяденька не догадывался, что он сам «овечка» закланная. Из его уст, приветы демонического мира вылетали, Он рот открывал и воспроизводил то что в мозг заходило и формировало его внутреннее состояние.

    «Горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?
    3. Вы ели тук и волною одевались, откормленных овец закалали, а стада не пасли.
    4. Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью.
    5. И рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому.
    6. Блуждают овцы Мои по всем горам и по всякому высокому холму, и по всему лицу земли рассеялись овцы Мои, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их.
    7. Посему, пастыри, выслушайте слово Господне.
    8. Живу Я! говорит Господь Бог; за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли» (Иезекииль 34:1-31)

    Смотришь порой на какого нибудь серьезного и важного человека, он вроде умно говорит. У него личность есть, интеллект… А внутри видишь маленькую доверчивую «овечку», не понятую, не принятую, упакованную в мусорную информацию и ведомую по матричным лабиринтам. Кто-то свою цивилизацию строит используя для этого тело человека. Этот кто-то, знает суть Души. «Овечке» с детства ложные ценности в «моззззг» вливали, Приучали машинно мыслить и от чувств отключали. «Овечка» — слепо верила всему, что ей говорили другие «овечки».

    Вот простой пример, далеко ходить не надо. Недавно мне рассказывали о том, что происходит на птицефабриках. Когда птенцы вылупляются из яиц, они сразу понимают, что попали в АД, и начинают друг друга убивать. Работники фабрики каждый день выносят ведрами мертвых цыплят. Я «овечка», я поверила тому что происходит на птицефабрике, потому что это факты, о которых рассказал наблюдатель данного процесса. А вы в курсе, что когда корову ведут на бойню она ревет?

    Доверчивым «овечкам» внушили информацию о пользе мяса. О том, что мясо необходимо для лучшей деятельности биологического тела человека. «Овечки», пишут, что у животных нет Души, это мясо, пища, да и Господь благословил употреблять его в пищу. Весь мир ест мясо, оправдывая зло, И я ела, пока не поняла — это просто Зло и оно в оправдании не нуждается.

    Ну дак, еще недавно «овечки» спорили, есть ли Душа у женщин.

    Коровка, поросенок, курочка такая же батарейка в мире Сатаны, И тоже отдает свою энергии жизни на нужды компьютера.

    Сперва «овечке» рассказали, что земля плоская, И она поверила, безоговорочно. Потом «овечке» рассказали, что земля круглая, «Овечка» по сопротивлялась, но, потом тоже поверила. Сейчас снова «овечке» объясняют, что земля плоская. Кому верить? А верят «овечки», той «овечке» которая более менее все понятно объяснит. Вот про карму она поняла. Одна «овечка» глазки открывать стала и стала понимать куда попала и ей тут же сказка пришла, в мозг, о том что карма у нее есть и она ее отрабатывает, Услышала это «овечка» и другим объяснила и всем «овечкам» спокойно стало Суть спокойствия следующая. Вот как размышляет «овечка»: «Ок, в этой жизни все плохо. Я в той плохая была. Значит у меня есть шанс еще раз родиться и тогдА я буду счастлива и все будет мне дано, А сейчас я ок, карму отработаю. Не доросла, не созрела». Вера в светлое завтра, Жизнь на потом.

    «Овечке», даже рассказали о структуре вселенной, Ей сказали, что она находится на нижней ступеньке эволюции и духовной и физической, Есть где-то в космосе, на всех планах, братья по РАЗУМУ, которые ее сейчас учат. Они давно вознеслись и ушли в своем развитие далеко. Там древние цивилизации, Они научат, объяснят что любви «овечке» не хватает, внутренней. И в гости к Высшему Я сводят, познакомят,

    «Овечке», даже расскажут каким должен быть мужчина, а какой женщина. Психология, религия, сексология, тантра, физиология, социология, психиатрия, шизофрения, эзотерика, магия. Столько всего есть, а «овечка» как была одинока в этом мире так и осталась, «Ну, дак», скажут овечке, «Это и есть истина. Познания одиночества в себе. Те че, кто-то нужен? Ну ты и прилипала».

    В этом мире все процессы совершаются руками, ртами, ногами, ушами человека. Человек видит своими глазками ходящие вокруг него тела и маленькой, доверчивой «овечке», активно внушают что она тело, У нее есть Разум!!! Который является Великим, абсолютом, НИЧЕМ В НИЧТО!!!

    Мне так смешно, Человек считает Душу эфемерной. Тем, что нельзя ощутить, почувствовать. А вот РАЗУМ…. Человек разумный. Когда я прошу человека показать пальцем место где у него находиться разум, на меня смотрят широко открытые детские глаза и выдают что-то типа этого: «Все есть Вселенский Разум ибо Бог это ВСЕ!!!» Дак, покажи мне пальцем место его, В тело ты пальцем попадешь. А Разум где? Как ты мыслишь?
    А ведь Душу почувствовать проще.

    Мир меняется, «овечки» начинают ПОНИМАТЬ, Уровень Божественного понимания начинает открываться… И снова в «овечек» начинает лететь эта же мусорная информация, только отредактированная. Кем? А Вы думаете одни в этом мире, Неее, Солнца мои, вы внутри взбесившейся программы, которой нужна энергия чтобы существовать вечно.

    Я тоже наивная «овечка», всему верящая. Только я верю по другому, через фильтры. Так что, я Тертая Овца)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей