Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Отзывы о сеансах рейки.

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Дмитрий, 24 июл 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Дорогие друзья!!! Здесь вы можете оставлять свои отзывы о моих сеансах рейки.
     
  2. Валери

    Валери ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто желает оздоровить свой организм. Я таролог, когда почувствовала дисгармонию, усталость, неуверенность в своих силах и не способность принять решение, обратилась к Дмитрию за помощью. Участвовала в 12 сеансах и после каждого чувствовала, что душа раскрывается. Поток мощный, тело вибрировало " как на волнах", четко чувствовала когда начинается и когда заканчивается сеанс. На утро ощущение целостности и легкости с желанием весь мир обнять! Шла работа со всеми чакрами, очень нежная энергия, легкий поток. Дмитрий- мастер своего дела, очень внимательный и чуткий. После сеансов чувство доверия жизни, уравновешанность и спокойствие. Рекомендую, теперь я точно знаю если " будет сбой в системе" куда мне обратиться! Благодарю от всей души!
     
    Дмитрий нравится это.
  3. Севиль

    Севиль ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я хочу сказать что, Дмитрий это Ангел хранитель наш, который по первому зову о помощи, он без отказано протягивает руки помощи своей. Всегда поможет, всегда подскажет как поступить правильно в жизни.
    Дми большое СПАСИБО Вам за вашу помощь, за ваши отзывы, за то что Вы всегда с нами. Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ, что послала нам такого человека. Дмитрий низкий Вам поклон. СПАСИБО.
     
    Дмитрий нравится это.

Поделиться этой страницей