1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Откровенные ,негативные высказывания в адрес собеседника

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 8 авг 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Моя ДУША.
    [​IMG]
     
    Солнечная и Шуша нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, давайте продолжим в этой специальной теме. Если вы конечно не Че, который кусь и пашол. Если вы сознательная личность (с проблесками разума), то понимаете, что просто кусь - это совсем по животному. Да и вообще, некрасиво после секса отвернуться и спать. А поговорить?

    Смотрите, здесь вы применили манипуляцию вида "истощайте себя тратя энергию" и "вы плохой, потому что делаете это просто так".

    Да, я делаю это просто так и буду делать год. Моей концентрации хватит, а энергия эта не моя, свою я не трачу ))) И делаю я это просто так и по праву Силы как зверь. Вы применили это право Силы, сказали, что руководствуетесь им, что вы зверь, что вас кроме этого ничего не колышет и просто хотите кушать.

    Вы по праву Силы и я по праву Силы. По моей доброй воле (6 мерность), причем по вашей просьбе (ваша 6 мерность), согласно вашей Мере (7 мерность). Я ничего не нарушаю, прикольно, да? ))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, кроме того, другой вашей мерой было "неуничтожимое нельзя уничтожить". Прекрасная мера, вы совершенно правы, это так ))) Но она не включает в себя "но не надо ему причинять вред и боль потому что это больно и плохо".

    Вот ваше неуничтожимое и не уничтожится. Но будет поставлено в такие условия, что... Петля покажется лучшим выходом. Справедливо? Это ведь ваша Мера )) Вы ведь верите в Высшую Справедливость? )))
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Вот вам... Песенка... В утешение ))

     
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    И еще одна )))

     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, вы хоть потом придите, расскажите, получилось ли у меня избавить мир от негатива в вашем лице? Есть ли у меня сила? Остались ли ко мне еще какие-то претензии?

    Пока вы вербально не расскажете - я ведь буду думать, что вы ничего не ощущаете, соответственно это будет продолжаться каждый день (терпение у меня бесконечное, как и концентрация). А мне очень грустно это делать, на самом деле )) Но что делать, если попросили прибить вас. Надо выполнять, деваться некуда...

    Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
    "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
    Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
    люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
    заказывает, то надо исполнять".

    В общем, буду ждать от вас вербального подтверждения, признание двух когнитивных диссонансов и снятия претензий об убийстве там кого-то, или немощи, или каких-то еще ))) Правда, я на форуме не вечно, могу и не прочитать ))
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Nad, Adele, здесь можете высказать мне всё, что пожелаете, и облегчить свою душу в специально отведенный унитаз )))
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, я смотрю вы обрезали вашу аватарку так, чтобы не было видно головы.

    Вам прилетело что-то в голову и вы таким образом спрятались? Шта... Серьезно? ))) :lol::lol::lol:
     
  11. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Шуша, вот мне интересно, вы ранее писали про Адель, что она светлая, мятная, приятная, а теперь вдруг склочница и скандалистка. Что-то изменилось или одно другому не мешает? ))
     
    Азис нравится это.
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Я читал твою писанину, есть интересные моменты, так что развивайся, не скатывайся в склоки и бестолковщину.
     
    Азис нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Эйо, ослепительное сияние - это вода высшей чистоты. Которую она выливала через сердце - это очень приятно. Сейчас она каждый день бегает за мной хвостиком, устраивает скандалы и "за кадром" шлет всякие проклятия. И сейчас конечно она сейчас нечистая ))) Падшая )))

    Что не исключает того, что она умеет сиять из сердца. Но не хочет, ей больше нравится быть фурией ))) Это обычная дуальность души (центр) и тела (фурия, низы)
     
    Эйо нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    хорошо )) Теперь я вас зауважал ))
     
  15. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Можно на ты.
     
    Шуша нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Эйо, я тоже дуален, если могли заметить )) Моя личность оооочень вредная и тролльская ))) А дух очень добрый ))) Но дух тонюсенький, а когда по нему дубиной - тут на его защиту встает личность (тело) - оно и нужно для защиты от дубин... Типа скафандр. Только я никогда фокус внимания из сознания не вывожу, не теряю его в любых вариантах ))
     
    Эйо нравится это.
  17. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Я заметила. Только мне не кажется, что дух тонюсенький. На мой взгляд он посильнее личности будет.
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    примерно равны )) Вот какой я тролль троллей... Такой и дух )) Просто ему все эти проклятия не нужны, он уговаривает уговаривает, уговаривает уговаривает... А дикари с дубиной бросаются и бросаются... Физически неприятно... Но тельце дух в обиду не даст , как и дух тельце)) Не теряя фокуса в сознании.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
    Эйо нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    выше - это про дух )))

    А вот это про личность. Просто я себе не вру, не блокирую себя... Ну и обе половинки имею, в отличие от фурий (и пряник, и кнут, вместо одного кнута). И управляю обеими половинками, опять ж, в отличии от )) Произвольно скользя между ними.

     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020

Поделиться этой страницей