1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Откровенные ,негативные высказывания в адрес собеседника

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 8 авг 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.518
    Баллы:
    93
    Избегайте негатива
    Негативное общение
    Нас лишает вдохновения,
    Из седла нас выбивает,
    Наши силы отнимает.

    В-общем, нервы не трепите,
    Стороною обходите
    Всё, что портит вашу кровь…
    И — да здравствует ЛЮБОВЬ!)
    Но иногда бывают моменты,когда хочется выпустить" пар".Люди устают ,даже от позитива,а если он еще только видимый,что все прекрасно.
    Иногда полезно просто высказаться,так что высказываемся,не задевая работу форума.
    Как Вы думаете по этой теме? Чтобы не засорять темы высказываниями в негативном ключе,переходя на личности.
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    полагаю, что честность с собой - это основное. Если хочется спорить и ругаться - надо это делать, иначе это получится подавленное состояние и подавленный гештальт. Человек просто запихает это в свое бессознательное, оно пропадет из виду, но потом не выковырять...

    При этом у честности есть вторая сторона - если хочется спорить и ругаться, то надо это делать, но при этом обратить внимание почему же этого хочется, в чем причина, где непроработка... И прорабатывать ее постепенно. Меняясь так, чтобы этого не хотелось в принципе, даже мысли такой не возникало.
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.518
    Баллы:
    93
    Совершенно верно.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    то есть я пока недостаточно обижал людей, чтобы вы вышли из своей ленивой полудремы? ))) А что же мне надо сделать, чтобы вы прямо ух, вышли прям ваще? )))
     
    Солнечная нравится это.
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вышел из себя, вернусь нескоро (с) ))))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Даже не знаю. Вряд ли это уже вообще возможно. )
     
    Азис, Рысь_Надежда и упасика нравится это.
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот и я так думаю ))) Но на самом деле могу научить )) Как даже из предельно светлого состояния генерировать жесткий паровой молот. И не просто паровой, а прямо армагеддец. Хотите научу? )))
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Там всё через ментал делается )) Без эмоций ))
     
  9. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Чтобы поприкалываться над зазнавшимся чудиком не обязательно выходить из себя ))

    Все бы тебе кого-нибудь учить. Ты понимаешь, что это твоя психологическая защита такая? Способ почувствовать свое величие, превосходство над другими. Самопровозглашенное ))
    Тем более, что своим собственным урокам сам же и не следуешь. Только других учишь.

    Я же говорил уже - займись лучше своими тараканами. Очень уж они у тебя жирные.
     
    Рысь_Надежда и упасика нравится это.
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    получилось? )))
     
  11. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Сам то как думаешь? ))
     
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Присоединяюсь к личному мнению Че Бурашки...
     
    Солнечная нравится это.
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну... Задевает только правда ))) Раскопаете правду обо мне, сумеете ее озвучить... Так, чтобы я понял сознательно или бессознательно что это правда... Тут у меня начнется внутренний конфликт и вы победили )))

    Однако... Скажу вам честно... Это был один из экзаменов... Меня не смог затроллить сайт троллей в сто лиц травящих людей по всему интернету. Я пришел к ним на сайт, затроллил всех и получил бан за троллинг троллей на сайте троллей. При этом у них была вся информация обо мне, выдал сам все ссылки, на дневник и всё такое... Проверка на безупречность. Ничего не смогли найти и ни в чем упрекнуть так, чтобы это была правда.

    Так что вы попробуйте, да ))
     
    Солнечная нравится это.
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Главная Ваша форумная стратегия - всеми способами привлечь к себе как можно больше внимания. Это ментальный вампиризм. И принципиально новых знаний от Вас пока что не вышло... Ждем-с...
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.518
    Баллы:
    93
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, вообще, я рад что вы набрались сил и вернулись. Надо же победить огра! Я мстю и мстя моя страшна!

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    так вроде за вами лично никто не бегает. Не зовет вас в те темы где я сижу (а это 2-3 темы). Вы же сами специально именно туда и приходите... А зачем? Если вас там жужасные вампиры сосут? )))
     
  18. Че Бурашка

    Че Бурашка ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    48
    Пришел к людям на форум, затролил, обвинил их что они троли, на все их попытки тебя образумить и призывы вести себя культурно - включил дурака. И теперь гордишься этим. )) Дурдом на выгуле. (Кстати не про этот ли форум ты говоришь во времена бытности тебя под ником Пи?)

    В этом ты весь. Обвиняешь людей в своих собственных тараканах, которые у себя не замечаешь (отрицаешь).
     
    упасика нравится это.
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, есть одна замечательная сказка. От одного хорошего развитого (хоть и вредного) человека


    Троллевойны (сказка-предание из далекой вселенной)

    Здравия всем и душевного равновесия.Кто не уверен в последнем, лучше покиньте этот блог.Отвлекитесь от самопознания.Данный пасквиль автора не иммет отношения к предыдущим рассказам. Юмор это,злая сатира или просто бред решать прочитавшему.…и так….гаснет свет …. :tcc: тишина в библиотеке…



    Двным давно…

    В далекой галактике

    Были…

    Великие Троллевойны….(ну тут понимает что за музычка играет,ага)


    Единственной целью этой войны и заветным плодом Победы было то, что бы их, троллей одной стороны, не могли назвать троллями тролли, против которых они воевали, но вот победители бы могли называть так побежденных . Ну, вроде как воевали (им так казалось что они воюют. ) Иначе то не интересно и не сказочно-фентезийно. А тут такое дело. Холивар!!! Что на наречии местных троллей означало, ну вроде как Священная Война против Троллизма. Ага.Ага. Троллям нравилось шибко это слово. Ну, я так думаю, можно было много чего списать под него.


    Нет.Нет.Нет. Не подумайте. Это не про землю. И не про солнечную систему. И даже не галактику Млечный путь. Вообще не из вселенной…. Наверное не из этой..И вообще моя сказка, что хочу то внедряю в сюжетную линию…


    Ну так вот. Продолжаю повествование-летопись.

    Мир, короче, там рехнулся и совсем съехал с катушек, после того как какой то маг по фамилии и прозвищу то ли «Нэт», толи «Инет», тут уж точно не разберешься без стакану водки али какого другого напитку расширяющего помутненное сознание до глубин познания великой сути. Это уже не важно в масштабах мироздания. Ну, в общем чародей тот, толи нечаянно, толи по умыслу какому, распечатал мегасуперпортал по которому любой из обитателей той галактики мог проникнуть в любой уголок её и преспокойно ткнуть в глаз другому обитателю на другом конце, вилкой в глаз ну или каким другим приспособлением и в другое, явно не глазное, место. Ну пример этот вроде как для образности понимания. Т.к. тыкались они явно не этим, чему будет подтверждение чуть ниже.

    Цель то чародей Нэт преследовал явно не такую, просто каждая цель эффектом побочным обладает и по правилам, утвержденным Всемогущим Творцом той вселенной, таковое должно быть соблюдено. Это в принципе тоже не важно. Важно то, что тыкать можно было уже безболезненно для себя, ибо вероятность получения в морду, после открытию портала, сведена к нулю. Ну по крайней мере троллям это таким казалось. Ну и закрутилось, понеслось.


    В общем и целом, мир раскололся. И многие тролли стали воевать меж собой в том портале за место в светлом будущем, где троллям места нет (вот в чем парадокс, бардак и магия) и все типа такие эльфы и летают меж цеточков и радостно опыляются сами, ну и цветы тоже при этом тоже не забывают. Вобщем эльфийская сила и квантовые пирожные всем кто в этом портале докажет что он не тролль, а эльф.


    Ну, я вам скажу это была та еще войнища. Гонка вооружений шла полным ходом. Чаше всего тролли использовали любимое всеми трольское оружие - словомёт и стреляли в портале друг в друга мелкими пульками. Что всячески раздражало противников и те при случае, али без такового, не упускали возможности использовать катапульту, которую заряжали продуктами своей деятельности по перевоплощению в эльфов. Короче говоря, все было весело и предсказуемо, пока наиболее сообразительные решили не использовать портал с целью помирить троллей ну и при этом еще срубить бабла. Ну, вроде как по тихому подкинуть идейку для «всеобщего троллеобъединения» под эльфийским флагом. Типа ролевую игру такую, авось прокатит, тролли перестанут стреляться друг в друга, одумаются и начнут таки удивлять мирозданческих деятелей своим спокойствием и умиротворением.

    Много разных идей опробовалось на обитателях галактики…и битвы в портале чародея Нэта были разнообразнейшие. Иной раз зайдет какой тролль(ну или другой обитатель этой галактики)и скажет, -«Одумайтесь тролли! вы же тролли!». За что бит был нещадно обоими воющими сторонами, ибо одна из сторон уже почти верила, что они Эльфы, ну или как минимум Проэльфеные, что всячески пыталась доказать почему то поступками скорее трольскими чем каких то других созданий галактика, другая же сторона тоже никак не признавала себя троллями , но и в эльфы особо не стремилась, толи потому что лень ей, толи подвох какой зрила от пребывания в том мегасуперпортале Нэта, но покидать почему то не стремилась под разными предлогами. «Ну и хрен с вами» -говорил побитый обитатель галактики и уходил восвояси по своим делам, громко хлопнув дверь или уйдя тихо. Что для ведения троллевойны собственно не имело никакой значимости ибо битва за эльфиское знамя шла своим чередом…Бывало, что озлобившийся нетроль будучи изрядно покусанным сам по тихоньку отроливал и в конце концов присоединялся ко всеобщему буйству.

    Галактика правда помнит некоторые случаи, когда отдельно взятые индивидуумы действительно понимали кто они и пережив шок от этой информации начинали меняться. Но! Увидев появившиеся признаки растроливания, дабы не сглазить сие радостное событие и ненавлеч на себя гнев соплеменников и соратников, потихонечку, бочком вышмигивали за пределы портала, тут их и видели…


    Контактерская информация умалчивает, чем же в действительности закончились Великие тролевойны. Но легенды и предания гласят, что прихлопнули чародея Нэта, а в месте с ним кокнули и сам портал.Т.к войны эти мирозданию наскучили ввиду однообразия и постоянной предсказуемости Тролли расползлись из портала по своим домам и стали очеловечиваться как и раньше тыкая в глаз ближнему и получая за это в морду….


    Такая вот история…
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Че Бурашка, в общем, вы, значит из эльфов будете? Которые через волшебные окошки чародея Нэта тыкают вилкой в глаз троллям? ))) Ну пускай не эльф, а как минимум проэльфенный, я все верно понимаю? )))
     

Поделиться этой страницей